Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
по-любому в топку тебя уже слила.
Для приличия полечит тебя сейчас кое-как,
а потом скажет - ну я пыталась.
в этой статье много терминов и т.д., и лично для меня это еще раз закрепить в голове, тут главное понять весь смысл, или это не так и написать свои мысли касательно статьи?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
вот ты хер, я не пойму, ты для кого лечишься???!
ху.ли ты статьи копипастишь? тебе сказано - пересказ!!
я их наизусть знаю - ты слово в слово пишешь, редактор ху.ев

Где жена - почему пиз.ды тебе не дает и не контролирует?
в этой статье много терминов и т.д., и лично для меня это еще раз закрепить в голове, тут главное понять весь смысл, или это не так и написать свои мысли касательно статьи?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
в этой статье много терминов и т.д., и лично для меня это еще раз закрепить в голове, тут главное понять весь смысл, или это не так и написать свои мысли касательно статьи?
и что дальше? термины выписывай в тетрадь - и СВОИМИ словами поясняй их значения.
че ты под дурачка косишь?
я вижу, как ты "писал" эту статью - не заставляй меня делать разбор
скопировал статью - вставил, удалил "лишний" текст - в конце добавил мнение.

тут пересказом и не пахнет. даже не копирайтинг.
самое конченное - что ты пытаешься нае.бать самого себя. ОПЯТЬ
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
лично для меня это еще раз закрепить в голове, тут главное понять весь смысл, или это не так и написать свои мысли касательно статьи?
ты ничего не закрепишь в голове своей, если будешь копипастить
у тебя мозги не шевелятся, когда ты копипастишь, понятно?
хочешь уяснить, читай 2-3 раза, больше, если туго идет. Но должен быть пересказ. своими словами.
тебе уже писали - делай план с ключевыми словами. и по нему вспоминай.
вот так ты будешь усваивать и закрепелять материал - а иначе - филькина грамота.
нае.бываешь сам себя
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
в этой статье много терминов и т.д., и лично для меня это еще раз закрепить в голове, тут главное понять весь смысл, или это не так и написать свои мысли касательно статьи?
Писать надо изложение. Изложение - это дословные пересказы небольших текстов, и краткая передача сущности целого произведения.
То есть пересказ с выводами своими.
Не копипаст!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
посмотри у других пример
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
и что дальше? термины выписывай в тетрадь - и СВОИМИ словами поясняй их значения.
че ты под дурачка косишь?
я вижу, как ты "писал" эту статью - не заставляй меня делать разбор
скопировал статью - вставил, удалил "лишний" текст - в конце добавил мнение.

тут пересказом и не пахнет. даже не копирайтинг.
самое конченное - что ты пытаешься нае.бать самого себя. ОПЯТЬ
могу еще раз эту статью в другом ключе пересказать и все же я разбираю каждую не на от.ъебись
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Читает, выделяет для себя главное, что то перепечатывает что то своими словами
Не давай перепечатывать, так хуже откладывается в башке. Если не запомнил, пусть читает несколько раз.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Не давай перепечатывать, так хуже откладывается в башке. Если не запомнил, пусть читает несколько раз.
Говорит так лучше усваивает, вообще он анализирует очень хорошо, мне рассказывает без проблем, с памятью норм. Не бездумно копирует, это я контролирую. Попробует своими словами теперь
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Говорит так лучше усваивает, вообще он анализирует очень хорошо, мне рассказывает без проблем, с памятью норм. Не бездумно копирует, это я контролирую. Попробует своими словами теперь
Как вообще ведёт себя? Не орёт, не посылает больше?
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Как вообще ведёт себя? Не орёт, не посылает больше?
Уже намного лучше, но бывает конечно местами орет. Раздражается очень легко, и сразу психует, качели еще присутствуют, вот вечером после комментов про пересказ опять говорил что больше не будет этой хер*ей заниматься, потом успокоился
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
и все же я разбираю каждую не на от.ъебись
ты где-то за тридевять земель. То, что мы видим через монитор:
текст твоего пересказа. Он представляет из себя слово в слово текст статьи, просто стер лишнее.
Когда человек делает не на отъе.бись, он понимает, что делает полезное для него дело - на работе ты делаешь
хорошо, чтобы получить за это деньги.
Сейчас тебе необходимо работать над собой так, чтобы создавать новые нейронные связи.
Для того, чтобы они у тебя формировались, необходимо делать то, чего ты никогда не делал, думать так, как ты никогда не думал,
нужно пропускать через мозг полезную информацию, а для ее закрепления необходимо ее излагать своими словами так,
чтобы не была утрачена суть. Последним этапом усвоения этой информации является проекция на себя.
Таким образом ты связываешь существующее событие в своей голове с новой полезной информацией.

Все это вкупе с изоляцией и эмоционально-стрессовой терапией дает тебе новую модель поведения в тех ситуациях,
в которых раньше ты действовал рефлекторно - употреблял. Ты каждый день на протяжении 90 дней делаешь полезную работу - тогда будут гарантии того, что оно будет работать.
Цель всех этих пересказов - не удовлетворить
чувство вредности КФ и других выздоравливающих.
Основная цель твоего пребывания и работы на форуме - автоматизировать процесс подавления тяги таким образом,
чтобы при неосознанной мысли о наркоте у тебя не слюна бежала, а всплывал кусок твоего изложения, например, который объясняет,
что с тобой сейчас происходит - это оплеуха для твоего мозга в момент, когда он соберется тебя снова нае.бать.
Или чтобы возникал антирефлекс, который ты для себя установил в момент анализа статьи и примерки на себя,
или тот, который родился в процессе общения на форуме.

А то, что ты делаешь своим копированием - это откровенная халтура, самообман.
Ты не создаешь новые связи, потому что не проходишь все этапы усвоения информации - ты берешь чужую готовую мысль,
которую вытащил не из памяти, а получил с помощью зрения - и перепечатал. Соответственно, нечему закрепляться в голове-
весь последующий процесс ты собственными ручками по-хе-рил!

Лично мне все равно, на че ты там слюну пускать будешь. Оценки мы не ставим.
А вот тебе и твоей жене не должно быть все равно,
если вы хотите победить наркоманию в своей семье, как принял?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
ты где-то за тридевять земель. То, что мы видим через монитор:
текст твоего пересказа. Он представляет из себя слово в слово текст статьи, просто стер лишнее.
Когда человек делает не на отъе.бись, он понимает, что делает полезное для него дело - на работе ты делаешь
хорошо, чтобы получить за это деньги.
Сейчас тебе необходимо работать над собой так, чтобы создавать новые нейронные связи.
Для того, чтобы они у тебя формировались, необходимо делать то, чего ты никогда не делал, думать так, как ты никогда не думал,
нужно пропускать через мозг полезную информацию, а для ее закрепления необходимо ее излагать своими словами так,
чтобы не была утрачена суть. Последним этапом усвоения этой информации является проекция на себя.
Таким образом ты связываешь существующее событие в своей голове с новой полезной информацией.

Все это вкупе с изоляцией и эмоционально-стрессовой терапией дает тебе новую модель поведения в тех ситуациях,
в которых раньше ты действовал рефлекторно - употреблял. Цель всех этих пересказов - не удовлетворить
чувство вредности КФ и других выздоравливающих.
Основная цель твоего пребывания и работы на форуме - автоматизировать процесс подавления тяги таким образом,
чтобы при неосознанной мысли о наркоте у тебя не слюна бежала, а всплывал кусок твоего изложения, например, который объясняет,
что с тобой сейчас происходит - это оплеуха для твоего мозга в момент, когда он соберется тебя снова нае.бать.
Или чтобы возникал антирефлекс, который ты для себя установил в момент анализа статьи и примерки на себя,
или тот, который родился в процессе общения на форуме.

А то, что ты делаешь своим копированием - это откровенная халтура, самообман.
Ты не создаешь новые связи, потому что не проходишь все этапы усвоения информации - ты берешь чужую готовую мысль,
которую вытащил не из памяти, а получил с помощью зрения - и перепечатал. Соответственно, нечему закрепляться в голове-
весь последующий процесс ты собственными ручками по-хе-рил!

Лично мне все равно, на че ты там слюну пускать будешь. Оценки мы не ставим.
А вот тебе и твоей жене не должно быть все равно,
если вы хотите победить наркоманию в своей семье, как принял?
Кати, тебе понятно, что здесь написано?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
ты где-то за тридевять земель. То, что мы видим через монитор:
текст твоего пересказа. Он представляет из себя слово в слово текст статьи, просто стер лишнее.
Когда человек делает не на отъе.бись, он понимает, что делает полезное для него дело - на работе ты делаешь
хорошо, чтобы получить за это деньги.
Сейчас тебе необходимо работать над собой так, чтобы создавать новые нейронные связи.
Для того, чтобы они у тебя формировались, необходимо делать то, чего ты никогда не делал, думать так, как ты никогда не думал,
нужно пропускать через мозг полезную информацию, а для ее закрепления необходимо ее излагать своими словами так,
чтобы не была утрачена суть. Последним этапом усвоения этой информации является проекция на себя.
Таким образом ты связываешь существующее событие в своей голове с новой полезной информацией.

Все это вкупе с изоляцией и эмоционально-стрессовой терапией дает тебе новую модель поведения в тех ситуациях,
в которых раньше ты действовал рефлекторно - употреблял. Ты каждый день на протяжении 90 дней делаешь полезную работу - тогда будут гарантии того, что оно будет работать.
Цель всех этих пересказов - не удовлетворить
чувство вредности КФ и других выздоравливающих.
Основная цель твоего пребывания и работы на форуме - автоматизировать процесс подавления тяги таким образом,
чтобы при неосознанной мысли о наркоте у тебя не слюна бежала, а всплывал кусок твоего изложения, например, который объясняет,
что с тобой сейчас происходит - это оплеуха для твоего мозга в момент, когда он соберется тебя снова нае.бать.
Или чтобы возникал антирефлекс, который ты для себя установил в момент анализа статьи и примерки на себя,
или тот, который родился в процессе общения на форуме.

А то, что ты делаешь своим копированием - это откровенная халтура, самообман.
Ты не создаешь новые связи, потому что не проходишь все этапы усвоения информации - ты берешь чужую готовую мысль,
которую вытащил не из памяти, а получил с помощью зрения - и перепечатал. Соответственно, нечему закрепляться в голове-
весь последующий процесс ты собственными ручками по-хе-рил!

Лично мне все равно, на че ты там слюну пускать будешь. Оценки мы не ставим.
А вот тебе и твоей жене не должно быть все равно,
если вы хотите победить наркоманию в своей семье, как принял?
Принял, спасибо тебе за необходимые внесенные поправки! Учту написанную тобой информацию, есть над чем работать.....
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Кто подскажет, третий раздел заканчивается номерацией статей №33, а четвертый начинается с №31, как мне далее номеровать? идти просто по порядку, который получается и ставить №34?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Кто подскажет, третий раздел заканчивается номерацией статей №33, а четвертый начинается с №31, как мне далее номеровать? идти просто по порядку, который получается и ставить №34?
по порядку ебош
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
Статья №33 Как определить стадию алкоголизма

Толерантность, растет у всех по разному в среднем туда сюда 2-3 года, потом наступает момент снижения толерантности.
имеется в виду - что 2-3 года в среднем уходит на повышение от одной дозировки к другой, более высокой. А так толерантность растет постепенно где-то 5 лет, потом 8-10 лет держится на самой высокой отметке, и только на 3й стадии, когда уже алкаш ссытся под себя или совсем отупел, у него снижается толер.