Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Работа-дом, гуляйте вместе, никаких денег на руки, одного "гулять" не отпускайте. Первые три года надо продержаться, до полного угасания рефлекса. Не пейте, вообще, совсем. Учтите ошибки остальных.
От мужа инициатива найти работу удаленно чтобы быть под моим присмотром первое время, вечерами гулять с дочкой по выходным куда то ездить, я ему сказала что первое время будет везде только с нами.
Алкоголь я могу легко не пить совсем и не собираюсь, вот главное чтоб муж не соблазнился
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.286
Реакции
47.274
Считаю что вылечился, многое осознал для себя и четко понимаю что к этому дерьму больше не нужно возвращаться, раньше я бросал и снова начинал, но благодаря форуму понял весь механизм наркомании и как это все происходит в организме и больше себя обманывать не хочу, так же понимаю что впереди будут всплывать мыслишки об употреблении, по крайней мере, как пишут ребята кто уже вылечились и понимаю что нужно будет молниеносно пресекать эти мыслишки, нужно быть готовым к этому.

О ты резкий. Тебя откатили назад и рассказали что такое наркомания, описали ее механизм, работу организма , дали возможность посмотреть на себя со стороны, объяснили причину и мотивы почему становятся наркоманами и почему не могут прекратить употреблять, почему срываются и какие ошибки совершают, короче, дали всю инфу как снова не стать наркоманом и понять что таким быть стыдно. Хз, как ты там это усвоил, но у тех , кто понял, разум обладая пониманием , не позволит снова стать лохом и влезть в наркодвиж .

Тут тебя держат, выйдешь, на голову посыпеться масса тригеров, фильмы, мызыка, надписи, друзья, - важно понимать что с этим делать. Плюс алкашка из каждого утюга, в прямом доступе. Пол года не пить.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
О ты резкий. Тебя откатили назад и рассказали что такое наркомания, описали ее механизм, работу организма , дали возможность посмотреть на себя со стороны, объяснили причину и мотивы почему становятся наркоманами и почему не могут прекратить употреблять, почему срываются и какие ошибки совершают, короче, дали всю инфу как снова не стать наркоманом и понять что таким быть стыдно. Хз, как ты там это усвоил, но у тех , кто понял, разум обладая пониманием , не позволит снова стать лохом и влезть в наркодвиж .

Тут тебя держат, выйдешь, на голову посыпеться масса тригеров, фильмы, мызыка, надписи, друзья, - важно понимать что с этим делать. Плюс алкашка из каждого утюга, в прямом доступе. Пол года не пить.
Мне кажется, что после прочтения статей любому нормальному человеку пить не захочется совсем, ни полгода, ни три, никогда.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.286
Реакции
47.274
Мне кажется, что после прочтения статей любому нормальному человеку пить не захочется совсем, ни полгода, ни три, никогда.
Мне иногда хочется. Потом понимаю, что не мне , а мозгу и отпадает.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
О ты резкий. Тебя откатили назад и рассказали что такое наркомания, описали ее механизм, работу организма , дали возможность посмотреть на себя со стороны, объяснили причину и мотивы почему становятся наркоманами и почему не могут прекратить употреблять, почему срываются и какие ошибки совершают, короче, дали всю инфу как снова не стать наркоманом и понять что таким быть стыдно. Хз, как ты там это усвоил, но у тех , кто понял, разум обладая пониманием , не позволит снова стать лохом и влезть в наркодвиж .

Тут тебя держат, выйдешь, на голову посыпеться масса тригеров, фильмы, мызыка, надписи, друзья, - важно понимать что с этим делать. Плюс алкашка из каждого утюга, в прямом доступе. Пол года не пить.
Ярослав, информацию я усвоил и ещё раз повторю основные статьи на предстоящей недели и ещё раз все проанализирую и прокручу сценарий в своей голове по поводу триггеров и как на них правильно реагировать и пресекать их. Про алкоголь тоже прекрасно понимаю, что это прямой путь к наркотикам и пить не буду. Наркоманом реально быть стыдно и аморально и это не жизнь, а сплошной обман и постоянные расстройства, где страдаю я сам и мои родные. Хочется жить хорошим человеком, в котором есть стержень и на которого можно положится. В остальном могу сказать, что я сейчас много могу тут писать, что я много чего понял, скажу так, что временем я должен доказать себе и своим родным, что я больше к этому дерьму не вернусь. Спасибо тебе и всем нашим форумчанинам за поддержку!
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Ярослав, спасибо! Очень многогранный и мотивирующий фильм! Вроде знаешь все эти вещи, а забываешь про них в мирской суете, нужно реально многие вещи выписать все на бумагу и расставить приоритеты - работать и работать над собой - действовать и действовать - идти в правильном направлении....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.286
Реакции
47.274
Ярослав, спасибо! Очень многогранный и мотивирующий фильм! Вроде знаешь все эти вещи, а забываешь про них в мирской суете, нужно реально многие вещи выписать все на бумагу и расставить приоритеты - работать и работать над собой - действовать и действовать - идти в правильном направлении....
Пожалуйста .