Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
И из футбик в эту же корзину попал.
И здесь нужно повспоминать, но у меня отец говорил, за чем тебе этот травмоопасный вид спорта,вобщем отец не очень к моему хобби относился, но и не был против, а я жить без тренировок не мог, отца не стало и через 1-1,5 года я перегорел сам к футболу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
И здесь нужно повспоминать, но у меня отец говорил, за чем тебе этот травмоопасный вид спорта,вобщем отец не очень к моему хобби относился, но и не был против, а я жить без тренировок не мог, отца не стало и через 1-1,5 года я перегорел сам к футболу.
Знаешь, я очень люблю рыбалку. Но когда я торчал, постепенно интерес стал пропадать, причин было много, физически не выносил, убедил себя, что это не приносит пользы, расходы только, ловиться одна мелоч и так далее. Наркота делает человека безчувственым бревном . Может в этом причина.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Знаешь, я очень люблю рыбалку. Но когда я торчал, постепенно интерес стал пропадать, причин было много, физически не выносил, убедил себя, что это не приносит пользы, расходы только, ловиться одна мелоч и так далее. Наркота делает человека безчувственым бревном . Может в этом причина.
Согласен, норкота делает бесчувственным. Возможно отца не стало и я нашел отдушину, что весело становится же, а потом все перетекло в систему. Как думаешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Согласен, норкота делает бесчувственным. Возможно отца не стало и я нашел отдушину, что весело становится же, а потом все перетекло в систему. Как думаешь?
Возможно
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
[QUOTE="Мишаня_Kaonashi
Здорова, как дела? Что нового? Адаптировался после лечения?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
но у некоторых людей есть сразу проявления жесткой агрессии даже на 1 стадии
здоров
у всех алкоголиков признаки деградации личности начинают проявляться уже с первой стадии, просто постепенно становятся более выраженными, + они не всегда в каком-то закономерном порядке выскакивают - у кого-то на первой стадии, у кого-то на второй ярко-выражены становятся, это рулетка
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
здоров
у всех алкоголиков признаки деградации личности начинают проявляться уже с первой стадии, просто постепенно становятся более выраженными, + они не всегда в каком-то закономерном порядке выскакивают - у кого-то на первой стадии, у кого-то на второй ярко-выражены становятся, это рулетка
Ну там прям раздвоение личности по жесте, а на второй стадии там и убить может наверное, не дай Бог такого конечно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Ну там прям раздвоение личности по жесте, а на второй стадии там и убить может наверное, не дай Бог такого конечно.
иногда бывают просто психопаты, а алкоголь лишь усугубляет.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Статья №79 Изменение содержания личности у алкоголиков

Пересказ – В статье рассказывается, что алкоголики со временем теряют нравственные взгляды на жизнь и такие люди не способны на нравственные чувства любви, сопереживание, сожаления, привязанности, чувства долга, они совсем теряют эстетические нормы и становятся неряшливыми, так же меняется вне лучшую сторону поведение алкоголика. В общем ленивая, грязная, неблагодарная говорящая кукла. Алкоголик постепенно утрачивает интерес к людям, даже к своей семь, ведь все алкоголики в большей или меньшей степени тираны, которые становятся безответственными, бессильными к труду и работе всего своего внутреннего функционала, а так же на работу алкоголик ходит лишь бы заработать на бухло. Алкоголик в силу сниженного интеллекта остро принимает шутки в свой адрес, за то сам имеет право шутить плоско и пошло когда и где хочет. Алкоголики со временем так же теряют гордость и чувство собственного достоинства, становятся примитивными, жизненные интересы угасают и совсем нет сил на то чтобы жить полноценной жизнью.

Вывод – Алкоголик постепенно теряет все свои качества и жизненные силы, что меняет семью и самого себя на бутылку и совсем не замечает как превращается в говорящую куклу.

Мои мысли – Я сам начал меньше заботится о близких, уделять им времени, я на себя перестал обращать внимание должным образом и делать себе замечания, стал забивать на работу, перестал меньше обращать внимание на свой внешний вид, стал ленивым, перестал принимать критику, манипулирую как «царь», интересы которые были раньше оставил, стабильность стала как будто не интересна, перестал разгребать дела, стало проще забивать на них и надеется на что то, а скорее не на что то, а на очередную отговорку, одним словом начал терять себя. Но хватит начну возвращать свои интересы и начну именно с того интереса который давно забросил и без которого не мог жить подростком.
Это ты про интерес к жизни говоришь?Тот,без которого не мог жить подростком)))Который давно забросил из за наркоты
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Это ты про интерес к жизни говоришь?Тот,без которого не мог жить подростком)))Который давно забросил из за наркоты
Интерес к жизни соответственно и я начну от туда от куда все началось - я в конце своих мыслей в этой статье имел ввиду - я бросил футбол и в те же времена попробывал наркоту, ну и выпивать начал по не многу, а теперь брошу пить и всякое гавно и опять начну для себя играть в футбол и верну свое вдохновение и настоящего себя. Понимаешь теперь? А свой жизненный опыт, которого я набрался за всю жизнь, хоть и употребляя вещества в разные периоды своей жизни, я буду использовать с большим интересом и удовольствием. И я не имею ввиду наркотический опыт. А интерес к жизни он всегда был, в последнее время он пропадал, потому что устал наверное за все годы от этих пагубных привычек, на которые тоже потрачено много времени и энергии. Хочется сделать чистый глубокий вдох и радоваться жизни.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Интерес к жизни соответственно и я начну от туда от куда все началось - я в конце своих мыслей в этой статье имел ввиду - я бросил футбол и в те же времена попробывал наркоту, ну и выпивать начал по не многу, а теперь брошу пить и всякое гавно и опять начну для себя играть в футбол и верну свое вдохновение и настоящего себя. Понимаешь теперь? А свой жизненный опыт, которого я набрался за всю жизнь, хоть и употребляя вещества в разные периоды своей жизни, я буду использовать с большим интересом и удовольствием. И я не имею ввиду наркотический опыт. А интерес к жизни он всегда был, в последнее время он пропадал, потому что устал наверное за все годы от этих пагубных привычек, на которые тоже потрачено много времени и энергии. Хочется сделать чистый глубокий вдох и радоваться жизни.
Да я сразу поняла что ты про футбол) Просто написала как подсказку про интерес к жизни,чтоб задумался что это главнее всего. Ведь если к жизни есть интерес,то и ко всему остальному будет,с этого и надо начинать.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я сама пол жизни спортом прозанималась.Спорт это круто!Там характер нужен
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Да я сразу поняла что ты про футбол) Просто написала как подсказку про интерес к жизни,чтоб задумался что это главнее всего. Ведь если к жизни есть интерес,то и ко всему остальному будет,с этого и надо начинать.
Перезагрузка организма с чисткой всех вредоносных вирусов, просто необходима!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062