Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Его крыло каждые 2 недели. В первые сидел нормально, активно работал. Потом ему срочно понадобилось на работу. Мол, нужны деньги нам. Я ему объяснила, что если он сейчас выйдет на работу - деньги нужны нам будут только что на п.охороны если. Что его идея с работой - на.е.б его же мозга, чтобы пойти употреблять. Успокоился потом. Ещё через месяц его снова подкинуло, поговорили, поругались, успокоился. Сам отслеживал, что это просто тяга, неважно, в какой оболочке. Потом гормоны более-менее пришли в норму и он успокоился. Сам себе накладывал антирефлекс. Вспоминали вместе всë дерь.мо, что он делал.
Объясните ему, что он точно такой же, жопа горит у всех абсолютно одинаково.
Вот тоже самое, местами орет что выйдет на работу так как нужны деньги, понятное дело что они всем нужны, но сначала нужен здоровый муж и отец! А потом уже все само собой наладится. Вот обьясняю это ему
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Да и не только в минуты стресса. Мозг ищет лазейки и иногда специально выбрасывает гормоны,чтобы этот стресс создать,для того,чтобы зомби побежал и упоролся. Так что и на ровном месте бывают заскоки.Это надо отслеживать и объяснять больному.
Эти ,,лазейки,, иной раз встраиваются настолько незаметно, что можно посвятить их ,,обсасыванию,, целую минуту времени, или больше, а потом только очухаться. Можно думать совершенно о посторонних вещах, но в какой-то момент мысли плавно перестраиваются и ты уже прокручиваешь в голове ,,план побега,, Спровоцировать такие мысли может что угодно, даже собственные движения. О таких вспышках необходимо говорить и разбирать их. Пугаться их точно не стоит. Главное научится отмечать такие мыслишки и не давать им дальнейшего развития.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Кати, он принимает витамины, омегу?
Мой пил рыбий жир с пустырником и валерианой, комплекс витаминов, глицин и Карсил ( печень восстановить).
А ваш проверялся? Узи и тд. Жалуется что болит то тут то там.. а вдруг не зря жалуется
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Стресс нам как правило дочь подкидывает, обстановку дома создает такую и от этого нервы на пределе
Дети реагируют на атмосферу в доме,если вы напряженные то и ребенок нервничает. Так что в первую очередь следите за собой. Поведение детей-следствие нашего поведения,не зависимо от возрастных кризисов. Не перекладывайте ответственность на ребенка.Обстановку в доме создаете вы.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А ваш проверялся? Узи и тд. Жалуется что болит то тут то там.. а вдруг не зря жалуется
Нет, когда болел - вызывала врача на дом. Врач не хотел приезжать, но нам из дома не выйти на изоляции. Врала врачам, что он ногу подвернул.
Провериться надо будет, конечно, организм наркота сильно поврежден. Но потом, успеете. Конечно, если не сильные боли "а-ля аппендицит" и т. д.
Обезбол дайте ему и пусть сидит на жопе ровно.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Статья №19 Как воспринимать лечение наркомании правильно?

Статья рассказывает как правильно воспринимать лечении наркомании, то что это не болезнь, а условный рефлекс, т.е. привычка. Наркоман должен в первую очередь разобраться в своей голове, привести в порядок свои мысли, много читать статьи и вспомогательную литературу, убрать этот рефлекс далеко далеко, задавить его. Так же в статье говорится, что если хоть единожды закрепим рефлекс, он навсегда останется в нашем «компьютере». Нужно поставить себе установку не в коем случае не открывать этот файл, с пониманием что нельзя возобновлять рефлекс, он мгновенно вернется. Наркоману нужно понимать что его болезнь не болезнь вовсе, поэтому она излечима полностью и считать себя по жизни наркоманом абсурдно, скорее всего это травма которую нельзя беспокоить. Близкие


Вывод: Согласен, что наркомания не болезнь, а рефлекс - обычная привычка, которую нужно убрать далеко и больше не воспроизводить в действие, путем своих мыслей, применяя статьи, литературу и помнить что все в нашей голове и спасение утопающих, рук самих утопающих.

Да, все в нашей голове, когда я бросал и не употреблял несколько месяцев, меня не тянуло совсем, но даже после временной ремиссии в виде более 2 х лет (но я употреблял алкоголь на тот момент по выходным), я снова употребил, рефлекс снова появился и с каждым разом он становился сильнее и навязчивее, потом это система. Получается я настроился, смог себя убедить, задавил рефлекс ( что не до конца задавил рефлекс? То что выпивал наверное во время временной ремисси скорее всего, но и окружение которое нарисовывается в определенный неподходящий момент и под выпивкой проявляется слабость), потом возобновился рефлекс и наращивая обороты заново…. Нужно выстроить в своей голове алгоритм поведения в любых ситуациях и четко прокрутить их в своей голове и главное понять что этого рефлекс нету, а если какая то ниточка тянет, ты готов ее пресечь на уровне зародыша.
Расстройство влечения остается и не надо об этом забывать. Так устроен организм. Метод дает инструменты с помощью которых ты будешь отслеживать уловки мозга и присекать их.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Дети реагируют на атмосферу в доме,если вы напряженные то и ребенок нервничает. Так что в первую очередь следите за собой. Поведение детей-следствие нашего поведения,не зависимо от возрастных кризисов. Не перекладывайте ответственность на ребенка.Обстановку в доме создаете вы.
Я знаю, с ребенком это отдельная история в которую здесь я просвящать не буду. Это в связи с тем что напряженная атмосфера у нас давно. И это я поверхностно про капризы написала
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я знаю, с ребенком это отдельная история в которую здесь я просвящать не буду. Это в связи с тем что напряженная атмосфера у нас давно. И это я поверхностно про капризы написала
Кати, у нас младший ребенок на инвалидности, у него жуткие перепады настроения, иногда орет так, что уши закладывает. Постарайтесь отделять зерна от плевел - с ребенком Вы любящая мама, с наркоскотом - надзиратель.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
На что жалуется?где болит?
Желудок, под ребрами, мышцы в ногах, бока, вздыхает тяжело, говорит что как будто его били. Сам себя успокаивает что все восстановится
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Кати, у нас младший ребенок на инвалидности, у него жуткие перепады настроения, иногда орет так, что уши закладывает. Постарайтесь отделять зерна от плевел - с ребенком Вы любящая мама, с наркоскотом - надзиратель.
Хорошо, после общения на форуме силы прибавляются
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я знаю, с ребенком это отдельная история в которую здесь я просвящать не буду. Это в связи с тем что напряженная атмосфера у нас давно. И это я поверхностно про капризы написала
эта "давняя напряженная атмосфера" может быть причиной нехороших событий в будущем
почему - если она давно - она не решается вами -?до сих пор рюкзаком тащите?
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
эта "давняя напряженная атмосфера" может быть причиной нехороших событий в будущем
почему - если она давно - она не решается вами -?до сих пор рюкзаком тащите?
Вот и причина давней напряженной атмосферы, наркомания, как оказалось. Год назад все было по другому. Слава богу я узнала об этом и все стало ясно и теперь грубо говоря все решилось( ну окончательно решится через 3 мес)
Я то думала нам просто разводиться пора
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот и причина давней напряженной атмосферы, наркомания, как оказалось. Год назад все было по другому. Слава богу я узнала об этом и все стало ясно и теперь грубо говоря все решилось( ну окончательно решится через 3 мес)
Я то думала нам просто разводиться пора
Вы же читали статьи? Помните, в одной из них про разводы? Мне она очень понравилась.
Суть в том, что 10 лет я жила с алкоголиком и наркоманом, даже не осознавая, что не знаю своего мужа вне употребления. Не знаю, какой он настоящий. Все наши скандалы были только из-за этого. И многие люди разводятся, якобы "не сошлись характером", а на самом деле, потому что один из них или оба просто, например, алкаши и сознание у них уже изменённое. Она бухает и стала истеричкой - скандал. Он бухает - у него алкогольный бред ревности. Даже если они пьют, " как все, по выходным" - это уже не те люди, нездоровые.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Вы же читали статьи? Помните, в одной из них про разводы? Мне она очень понравилась.
Суть в том, что 10 лет я жила с алкоголиком и наркоманом, даже не осознавая, что не знаю своего мужа вне употребления. Не знаю, какой он настоящий. Все наши скандалы были только из-за этого. И многие люди разводятся, якобы "не сошлись характером", а на самом деле, потому что один из них или оба просто, например, алкаши и сознание у них уже изменённое. Она бухает и стала истеричкой - скандал. Он бухает - у него алкогольный бред ревности. Даже если они пьют, " как все, по выходным" - это уже не те люди, нездоровые.
Вот именно, у нас раньше скандалы от пьянок были, потому что я вообще не люблю выпивать( но естественно это делаю потому что так принято и оказывается я алкоголик) я всегда ругала что хватит пить, проблем от этого куча, но бесполезно было. Сейчас прочитав статьи я вообще пить не хочу больше, я как будто очнулась какие же люди дураки что это делают, сами себя травят ядом и деградируют от этого( хотя я пить вообще не умею, в смысле что 2 глотка того же пива делаю и не могу больше, не нравится мне) а теперь так полегчало что и 2 глотка больше делать не буду потому что так надо на "гулянке". Греет мысль о том что алкоголя и всего остального не будет в нашей жизни
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Расстройство влечения остается и не надо об этом забывать. Так устроен организм. Метод дает инструменты с помощью которых ты будешь отслеживать уловки мозга и присекать их.
Это да, мысль нет нет да пробежит, именно научится нужно сразу пресекать эту мысль.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вот именно, у нас раньше скандалы от пьянок были, потому что я вообще не люблю выпивать( но естественно это делаю потому что так принято и оказывается я алкоголик) я всегда ругала что хватит пить, проблем от этого куча, но бесполезно было. Сейчас прочитав статьи я вообще пить не хочу больше, я как будто очнулась какие же люди дураки что это делают, сами себя травят ядом и деградируют от этого( хотя я пить вообще не умею, в смысле что 2 глотка того же пива делаю и не могу больше, не нравится мне) а теперь так полегчало что и 2 глотка больше делать не буду потому что так надо на "гулянке". Греет мысль о том что алкоголя и всего остального не будет в нашей жизни
А еще интересно: когда на каких-нибудь посиделках говоришь,что не пьешь совсем и никогда,очень часто звучит вопрос-почему?что,болеешь? Так и хочется ответить таким людям-да нет,это вы болеете!)))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А еще интересно: когда на каких-нибудь посиделках говоришь,что не пьешь совсем и никогда,очень часто звучит вопрос-почему?что,болеешь? Так и хочется ответить таким людям-да нет,это вы болеете!)))
Болеешь? Беременна? Антибиотки пьешь? А как ты расслабляешься?
У меня знакомый был, в одном подъезде жили, так он мне всегда говорил : "ты ненормальная, потому что не пьешь. Вот умрешь, спляшу на твоей могиле".
Через пару лет он сам умер, бухал много. Очень жаль, до 30 лет не дожил.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
А еще интересно: когда на каких-нибудь посиделках говоришь,что не пьешь совсем и никогда,очень часто звучит вопрос-почему?что,болеешь? Так и хочется ответить таким людям-да нет,это вы болеете!)))
Они не способны это понять. Да и вообще намного эфективней для будущего будет просто изменить свой круг общения!
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848