Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Вывод – Наркомана можно выявит по его поведению и внешнему виду, но нужно быть готовым к такому умозаключению, особенно если нарк не на системе.
100 раз перечитал, ни фига не понял.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Конечно, что девушки, что парни никого не оправдываю все наркоскоты
не надо продолжений. наркоскот он и есть наркоскот. девушка или парень. нет разници.все одинаковые мрази. ты вот я смотрю не хочешь жену наркаманку. а как ты думаешь женщина хочет мужа нарка? правельно ,нет! и рожать вам вместе.... , и воспитывать вам вместе......
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да.
В гости приехал к человеку там девушка была, галлюцинации у не были, она все время говорила что какого то видит и слышит, то за столом кто то типа, то кто то ходит в соседней комнате, на мяу была, но я недолго там был, да уехал, страшно такое наблюдать.
Ты сам встречал?
Буквально пару раз было. Понятно, что нарки есть нарки, но девушки нарки почему то вызывают большее отвращение. Видимо, потому что женщина-мать.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
не надо продолжений. наркоскот он и есть наркоскот. девушка или парень. нет разници.все одинаковые мрази. ты вот я смотрю не хочешь жену наркаманку. а как ты думаешь женщина хочет мужа нарка? правельно ,нет! и рожать вам вместе.... , и воспитывать вам вместе......
согласен, что вместе рожать и воспитывать, но именно ей вынашивать ребенка и если бросит то нужно еще потом забеременить
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
привет. я тебя тут не понял. обьясни пожалуйсто. кого их, столкнуть лбами? чтоб тебя оставили в покое.
Привет, я имею ввиду свою агрессию к окружающим уе.бать своей же агрессией, искоренить ее совсем, избавится от нее во все. А лбами тоже про мою агрессию к окружающим и моя агрессия. Как думаешь имеет место быть такое?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
согласен, что вместе рожать и воспитывать, но именно ей вынашивать ребенка и если бросит то нужно еще потом забеременить
Из-за отца нарка тоже может родиться больной ребёнок, думаешь на наши клетки не влияет наркота. Правда они обновляются, а вот женские нет.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Из-за отца нарка тоже может родиться больной ребёнок, думаешь на наши клетки не влияет наркота. Правда они обновляются, а вот женские нет.
я это понимаю, но все же считаю женщина она мама, но скоты оба
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Привет, я имею ввиду свою агрессию к окружающим уе.бать своей же агрессией, искоренить ее совсем, избавится от нее во все. А лбами тоже про мою агрессию к окружающим и моя агрессия. Как думаешь имеет место быть такое?
Еб.ать, Сталев. У тебя мысль летит вперед пальцев. Подробнее напиши что ты имеешь в виду!
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Еб.ать, Сталев. У тебя мысль летит вперед пальцев. Подробнее напиши что ты имеешь в виду!
Хочу избавится от агрессии в общем. Выразился так что только сам понял, вышло завуалированно, буду проще писать в следующий раз
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Да не то слово. Вообще хер тебя разберешь. Настроение как? До сих пор качает или выравнивается?
Спасибо, сейчас гораздо лучше, статьи и еще раз статьи. Уже не качает, но но со статьями посидишь и голова к вечеру устает от информации и мыслей, но нужно работать и загружать себя, потом проще будет. Сам как? Отошел полностью? Ты получается уже полтора месяца, как бросил? Какие изменения внутри произошли?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Спасибо, сейчас гораздо лучше, статьи и еще раз статьи. Уже не качает, но но со статьями посидишь и голова к вечеру устает от информации и мыслей, но нужно работать и загружать себя, потом проще будет. Сам как? Отошел полностью? Ты получается уже полтора месяца, как бросил? Какие изменения внутри произошли?
Да, у меня тоже иной раз голова пухла от большого потока информации, но так надо. В целом все хорошо. Ничего не болит, не качает. От литературы кайфую, читать бы еще побыстрее )) В доме все что тригерило раньше больше никак на меня не давит и ничего не вызывает. Понимаю что зацепок еще полно и после изоляции надо держать ухо в остро, думаю что буду готов к этому времени, да и сигнал будет совсем слабый. Первое время, когда жена куда-то уходила на часок, у меня спонтанно всплывали навязчивые идеи, потому как долбил я как раз в те моменты, когда оставался дома один. Сейчас все спокойно и я очень рад этому! Трудись, напрягайся, все у тебя получится!
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Да, у меня тоже иной раз голова пухла от большого потока информации, но так надо. В целом все хорошо. Ничего не болит, не качает. От литературы кайфую, читать бы еще побыстрее )) В доме все что тригерило раньше больше никак на меня не давит и ничего не вызывает. Понимаю что зацепок еще полно и после изоляции надо держать ухо в остро, думаю что буду готов к этому времени, да и сигнал будет совсем слабый. Первое время, когда жена куда-то уходила на часок, у меня спонтанно всплывали навязчивые идеи, потому как долбил я как раз в те моменты, когда оставался дома один. Сейчас все спокойно и я очень рад этому! Трудись, напрягайся, все у тебя получится!
Спасибо!
Тебе того же! На связи будем
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Хочу избавится от агрессии в общем. Выразился так что только сам понял, вышло завуалированно, буду проще писать в следующий раз
Привет. А до наркотиков ты был агрессивным?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Привет. А до наркотиков ты был агрессивным?
Привет, взрывным в меру и то если реально доводили, у меня отец таким был, но сейчас прям псих стал, взрываюсь по любому поводу
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
По какому,расскажи[/QUO
Сок пролили дома на ламинат, я стою посуду мою жена салфеткой вытерла, я ей говорю нормально нужно тряпкой, а не просто влажной салфеткой, сок сладкий ребенок мигом сейчас наступит и полы будут липкие не только здесь, она не стала так делать и меня понесло, я не люблю когда не по моему скорее так и из-за этого взрываюсь. Она все же потом вытерла тряпкой, но я сагрессировал же из-за мелочи, такая ерунда, а бесит. Я и раньше любил чтоб по моему было не так и если что происходило я более конструктивный диалог вел.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ты пишешь что и раньше любил чтоб все по твоему и взрывной был. А рагьше это когда-до наркоты в твоей жизни (до 17 лет)? Или после