Надежда на вашу помощь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
помогло?Как сделать правильно? Чтобы согласился на цепь,?

Тут все дело тоже в наркомане, если бы мне было вообще ***** меня бы и цепь не удержала. Цепь идет вообще как воспитательный метод, и что бы не срулил пока дома пусто, если не буянит то не нужно. + ваш опиатчик, я на полусолях сидел тут чуть другое. Алинка подскажет она на такой же наркоте сидела как и ваш торч ей виднее.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Будет
Но вы его уговорите пристегните
А потом пусть устраивает что хочет
Я постараюсь с ним на форуме побеседовать и помочь
Это же надо ему комп купить? Телефона у него уже нет.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Я сыну тоже говорила, что пойдешь куда угодно.. Он не против.

Ну естественно, еще не жены не детей, столько лет торчать это ужас конечно. Я вам сочувствую всем сердцем правда. Бл.ять всю жизнь прое.бал(
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Тут все дело тоже в наркомане, если бы мне было вообще ***** меня бы и цепь не удержала. Цепь идет вообще как воспитательный метод, и что бы не срулил пока дома пусто, если не буянит то не нужно. + ваш опиатчик, я на полусолях сидел тут чуть другое. Алинка подскажет она на такой же наркоте сидела как и ваш торч ей виднее.
Спасибо! Я с Алинкой буду советоваться. Она молодец!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это же надо ему комп купить? Телефона у него уже нет.
Влада Вы не отчаивайтесь
Давайте спишемся утром
Простите я просто с работы
В 6 встала
Тоже дорога работа 12 часов
Я прям засыпаю
Мы что нибудь обязательно придумаем
Утром в котором часу сможете зайти? Сюда
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну естественно, еще не жены не детей, столько лет торчать это ужас конечно. Я вам сочувствую всем сердцем правда. Бл.ять всю жизнь прое.бал(
Ну не всю не горячись
И никогда бросить не поздно
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Алинка, я вынуждена уйти. Встаю в 5 утра. Работа. Завтра будут заходить. Спасибо тебе и все, кто не прошел мимо моей темы!
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Влада Вы не отчаивайтесь
Давайте спишемся утром
Простите я просто с работы
В 6 встала
Тоже дорога работа 12 часов
Я прям засыпаю
Мы что нибудь обязательно придумаем
Утром в котором часу сможете зайти? Сюда
Алиночка, до завтра!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Тут все дело тоже в наркомане, если бы мне было вообще ***** меня бы и цепь не удержала. Цепь идет вообще как воспитательный метод, и что бы не срулил пока дома пусто, если не буянит то не нужно. + ваш опиатчик, я на полусолях сидел тут чуть другое. Алинка подскажет она на такой же наркоте сидела как и ваш торч ей виднее.
Мне не нужна была цепь
Я сама хотела
Ради сына
Но ты прав соли сильно меняют сознание и поэтому ты молодец что это осознал и согласился на все
Держись и пиши помогай другим
Некоторым очень нужна поддержка
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алиночка, до завтра!
И помолитесь за него
Мамина молитва со дна моря поднимет
На обязательно знать молитвы от себя от сердца своими словами
Спокойной ночи
И помните Надежда есть
Я этому живое доказательство ))))))
Живое
Все будет хорошо
Я кстати тоже рядом
Москва
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Это же надо ему комп купить? Телефона у него уже нет.
Вы же пишете со своего телефона? Будет пока Вашим пользоваться, зачем покупать.
Влада, я сына одна запирала, только один раз, когда телефон отнимали брат был, в остальном - один на один. Мы в частном доме, боялась что убежит страшно, сил не было, за два месяца выяснений подробностей его наркожизни вымоталась ,на 8 кг похудела и в больницу попала, меня реально шатало на ветру. Не думала, что сил хватит запереть его... Решётку на окно поставила, замок в комнату, из комнаты всё вынесла, ручки с окон скрутила, сидел там в одних трусах.... Не знаю как Ваш, мой злой был вначале, агрессивный, что запираю. Через две недели после общения на форуме агрессия и раздражение ушли совсем, попыток сбежать не было. Да и куда бежать - то? Без документов, одежды и денег...
Друзей его я всех обзвонила, компанию наркотскую - тоже. Сдала всех как могла. У меня была война , вот реально. И не работала все это время, выжили! ... А у Вас пенсия, да, трудно будет потом устроиться снова, но сын- то важнее!
Тут жёны с детьми сидят , на гречке одной и справляются же. Вас двое- есть ребята, кому просто не повезло, матери рядом нет...
Вылечится, мозги станут на место, сам пойдёт работать- выживете. А так что? Продолжит употреблять на Вашу пенсию -зарплату, пока от передоза не умрёт или очередной раз в тюрьму не попадёт?
Цепь нужна для подстраховки. Вам надо как -то его уговорить, улучить момент , когда на всё будет согласен -и посадить на цепь, если боитесь ,что не удержите.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
И ещё. Я готовилась сломать ему ногу, чтобы не сбежал. Читала в интернете как это сделать, чтобы не оставить инвалидом- на полном серьёзе. Трубу приготовила железную.
И сломала бы, если бы побежал. Почитав истории тут и понимая, что иначе никак его не остановить, вот такое была готова сделать со своим сыном,
чтобы наркотик не забрал его жизнь.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Доброе утро!
Влада как вы?
Алинка, добрый вечер!
Не могла зайти на форум. Какое-то безумие на работе. Сегодня еле дозвонилась в клинику. Поговорила с врачом. Уговаривает сына пройти реабилитацию. Сегодня настроение лучшче. Но ведь там дают таблетки. Не знаю, как лучше - там оставить его, чтобы пришел в себя от уколов или забрать в РЦ. Но, мама дорогая, стоимость какая! Ладно, можно в рассрочку оплатить, был бы толк. Сегодня думала об этом целый день. Ведь месяц в клинике, а потом домой и надо быть с ним вместе. Прочитала сообщение от Варвары, что она готова была ношу сломать! Вот это действиительно на войне как на войне. Боюсь не смогу. Думаю в центр все-таки.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
И ещё. Я готовилась сломать ему ногу, чтобы не сбежал. Читала в интернете как это сделать, чтобы не оставить инвалидом- на полном серьёзе. Трубу приготовила железную.
И сломала бы, если бы побежал. Почитав истории тут и понимая, что иначе никак его не остановить, вот такое была готова сделать со своим сыном,
чтобы наркотик не забрал его жизнь.
Варвара, я Вами восхищаюсь. Я бы не додумалась. Может в качестве пугача, то можно приготовить трубу. Сегодня думала про цепь. Нашла. А как ее прикрепить к наручникам? Ничего я не знаю.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Вы же пишете со своего телефона? Будет пока Вашим пользоваться, зачем покупать.
Влада, я сына одна запирала, только один раз, когда телефон отнимали брат был, в остальном - один на один. Мы в частном доме, боялась что убежит страшно, сил не было, за два месяца выяснений подробностей его наркожизни вымоталась ,на 8 кг похудела и в больницу попала, меня реально шатало на ветру. Не думала, что сил хватит запереть его... Решётку на окно поставила, замок в комнату, из комнаты всё вынесла, ручки с окон скрутила, сидел там в одних трусах.... Не знаю как Ваш, мой злой был вначале, агрессивный, что запираю. Через две недели после общения на форуме агрессия и раздражение ушли совсем, попыток сбежать не было. Да и куда бежать - то? Без документов, одежды и денег...
Друзей его я всех обзвонила, компанию наркотскую - тоже. Сдала всех как могла. У меня была война , вот реально. И не работала все это время, выжили! ... А у Вас пенсия, да, трудно будет потом устроиться снова, но сын- то важнее!
Тут жёны с детьми сидят , на гречке одной и справляются же. Вас двое- есть ребята, кому просто не повезло, матери рядом нет...
Вылечится, мозги станут на место, сам пойдёт работать- выживете. А так что? Продолжит употреблять на Вашу пенсию -зарплату, пока от передоза не умрёт или очередной раз в тюрьму не попадёт?
Цепь нужна для подстраховки. Вам надо как -то его уговорить, улучить момент , когда на всё будет согласен -и посадить на цепь, если боитесь ,что не удержите.
Варвара, как сейчас Ваш сын?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Стаж большой . Возможно ли изменить его сознание ? Врач сказал , что с таким стажем может и не стоить бросать. Это врач сказал или он придумал ?

Влада, моему мужу 44, он с 14-15 лет наркоманил. С 19 где-то определился с наркотой и употреблял исключительно героин. Сознание, поверьте, у них есть и осознание тоже приходит. Лечите своего наркоскота.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Влада, моему мужу 44, он с 14-15 лет наркоманил. С 19 где-то определился с наркотой и употреблял исключительно героин. Сознание, поверьте, у них есть и осознание тоже приходит. Лечите своего наркоскота.
Анна, спасибо!
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я Думаю на месяц в клинику надо
Там все таки не профаны
И так как ломку ему сняли как я поняла
То в центре ему промоют мозг
И потом дома три месяца
Ему нужно осознание того
Что он не один такой
Что люди вылечиваются
Что можно жить по другому
Я думаю что в центре команда направит куда нужно а дальше
Его и Ваша работа
И На форум ему надо
Он поймёт я думаю
Алинка, добрый вечер!
Не могла зайти на форум. Какое-то безумие на работе. Сегодня еле дозвонилась в клинику. Поговорила с врачом. Уговаривает сына пройти реабилитацию. Сегодня настроение лучшче. Но ведь там дают таблетки. Не знаю, как лучше - там оставить его, чтобы пришел в себя от уколов или забрать в РЦ. Но, мама дорогая, стоимость какая! Ладно, можно в рассрочку оплатить, был бы толк. Сегодня думала об этом целый день. Ведь месяц в клинике, а потом домой и надо быть с ним вместе. Прочитала сообщение от Варвары, что она готова была ношу сломать! Вот это действиительно на войне как на войне. Боюсь не смогу. Думаю в центр все-таки.