Надо наверное что-то позитивное здесь написать…но увы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Мама позже отпишется в своей теме. Только что с ней разговаривала.
Так Эллочку никто не контролирует, получается? Я правильно понял, что кроме девятилетней дочки, никого рядом нет?
 

Элайя

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
180
Реакции
75

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Да, все верно. Рядом только дочь и кот.
Дочка у тебя не голодная? Не забываешь покормить кровинушку? И вообще, как у тебя с готовкой? Макароны по флотски, надеюсь не предел кулинарного таланта?
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СУТИ НАШЕГО ПОДХОДА К ЛЕЧЕНИЮ
Метод работает только при условии полного неукоснительного выполнения всех рекомендаций. Не стоит выдумывать свои интерпретации написанного. Это либо приведет к фиаско, либо, что еще хуже, только усугубит ситуацию. Метод жесткий. Но при прочтении всех статей и углублении знаний поведения и состояния больного, будет ясно, что это только на благо. Алкоголизм - страшная смертельная болезнь. Алкоголик есть инвалид на всю голову. Он будет бодаться, врать, выкручиваться, искать любые способы избежать лечения, и скорее неосознанно. Не стоит ждать, когда он начнет жаждать трезвости и осознает наличие болезни.
Пример: Хочется врать, сбежать, закрыться, закричать, что ваш метод не работает.
Выводы: Если основываться на прочитанное, с моей головой совсем все плохо. С каждым днем трезвости усиливается стремление уйти с форума. Не возвращаться под предлогом "справлюсь сама" или пойду в "12 шагов". Читаем дальше.
А что так мало статей излагаем? Времени не хватает?
 

Элайя

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
180
Реакции
75
Дочка у тебя не голодная? Не забываешь покормить кровинушку? И вообще, как у тебя с готовкой? Макароны по флотски, надеюсь не предел кулинарного таланта?
Нет, тут все в порядке. И супы, и котлеты, и пюре, и каши по утрам с ягодами(не разогретые). Вчера пельмени лепили.
 

Элайя

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
180
Реакции
75
А что так мало статей излагаем? Времени не хватает?
Скорее лень, время есть. Последнюю статью прочитала 4 раза и даже прослушала в аудиоформате. А вот излагать лень.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Скорее лень, время есть. Последнюю статью прочитала 4 раза и даже прослушала в аудиоформате. А вот излагать лень.
Ну и дура, раз так. К лечению так же можешь относится. Всё прочитала, поняла, но... что-либо менять и меняться - лень. И не жди потом на форуме обратной связи. Сама понимаешь, всем будет просто ЛЕНЬ с тобой возиться.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Ну и дура, раз так. К лечению так же можешь относится. Всё прочитала, поняла, но... что-либо менять и меняться - лень. И не жди потом на форуме обратной связи. Сама понимаешь, всем будет просто ЛЕНЬ с тобой возиться.
Мне уже лень. Баб Яга, а тебе?
 

Элайя

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
180
Реакции
75
Ну и дура, раз так. К лечению так же можешь относится. Всё прочитала, поняла, но... что-либо менять и меняться - лень. И не жди потом на форуме обратной связи. Сама понимаешь, всем будет просто ЛЕНЬ с тобой возиться.
Понимаю. Но по крайней мере, я ответила честно. И попытки моего мозга придумать отмазку просто отсекла.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Слава небу, нет.
upload_2021-8-19_22-2-19.png
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Обязательно, cука, вам надо, всем пиздoв хряпнуть, чтоб начать что-либо понимать и делать, а потом жалуетесь, что грубовато с вами.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Обязательно, cука, вам надо, всем пиздoв хряпнуть, чтоб начать что-либо понимать и делать, а потом жалуетесь, что грубовато с вами.
в случае с алкашами не получится так, как у нарков. У нарков побыстрее пздц наступает, а вот алкашина может сливу лить долго припеваючи, придумает себе чего-нибудь, благо общество это не порицает
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
а че ты, вместо ботокса))) кожа зато гладкая
омолодишься
Хорошь бесплатные лайфхаки раздавать. Это мы посмеёмся, а эта дама уже побежала к зеркалу с маркером фэйс свой разрисовывать, как хирург-пластик.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Бухая, дрянь, 100%.