Напутственные слова для лечащихся и выпускников!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ты любитель погулять в одинокого?
Нет
Раньше постоянно крутилась в компаниях, редко одна только могла в магазин пойти, но не считаю это какой-то прогулкой в одиночестве.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ты любитель погулять в одинокого?
Просто даже в поликлинику съездить, мне сейчас лучше с мамой. Поболтать можем о чём-нибудь, да и вообще как-то лучше на душе, когда мама рядом. Раньше такого не было, постоянно бежала наркоманить вместо того, чтобы проводить время с семьей.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я не считаю поиск новых друзей постепенным привыканием к социуму
В период употребления практически у каждого наркомана окружение соответствующее, при чем везде ( на учебе, работе и тд). Вот закончилась изоляция, хочется сходить с кино ( выход в социум же) с кем идти? На мой взгляд с близкими. Или все же одному? Или опять же как пример, подвернулась работа курьером в аптеку, а человек жрал аптечную дрянь до лечения, должен ли он сообщить близким о предлагаемой работе? Поддержать ли его в выборе данной работы?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.703
Реакции
17.276
В период употребления практически у каждого наркомана окружение соответствующее, при чем везде ( на учебе, работе и тд). Вот закончилась изоляция, хочется сходить с кино ( выход в социум же) с кем идти? На мой взгляд с близкими. Или все же одному? Или опять же как пример, подвернулась работа курьером в аптеку, а человек жрал аптечную дрянь до лечения, должен ли он сообщить близким о предлагаемой работе? Поддержать ли его в выборе данной работы?
Ты мать кристины?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.703
Реакции
17.276
В период употребления практически у каждого наркомана окружение соответствующее, при чем везде ( на учебе, работе и тд). Вот закончилась изоляция, хочется сходить с кино ( выход в социум же) с кем идти? На мой взгляд с близкими. Или все же одному? Или опять же как пример, подвернулась работа курьером в аптеку, а человек жрал аптечную дрянь до лечения, должен ли он сообщить близким о предлагаемой работе? Поддержать ли его в выборе данной работы?
Я к тому и говорю, что вряд ли кто пойдет один погулять.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Я не считаю поиск новых друзей постепенным привыканием к социуму
В том районе Москвы, в котором живу я большинство либо нарики, либо алкаши
Да, я согласна с тем, что могут быть и нормальные, здоровые люди
Но пока что я к этому не особо стремлюсь. Пока что мама заменяет мне каких-либо друзей.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.703
Реакции
17.276
Ну а в больницу съездить если нужно к примеру, так для этого маме не обязательно с дочкой тащиться, пусть сама налаживает общественные связи)
Контролировать конечно надо, ну даже если и в кино хочет сходить одна, почему нет?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
В период употребления практически у каждого наркомана окружение соответствующее, при чем везде ( на учебе, работе и тд). Вот закончилась изоляция, хочется сходить с кино ( выход в социум же) с кем идти? На мой взгляд с близкими. Или все же одному? Или опять же как пример, подвернулась работа курьером в аптеку, а человек жрал аптечную дрянь до лечения, должен ли он сообщить близким о предлагаемой работе? Поддержать ли его в выборе данной работы?
Вот было с мамой обсуждение насчёт работы. За счёт того, что у меня на работе был отдел, где продавались разные штуки для употребления наркотиков, пришли с мамой к выводу, что если подвернётся работа в табачке, но там будет такой отдел, я там работать не буду. По той причине, что я начну накручивать себя, а вот вдруг я продала, а с нарком что-то произойдёт. Как бы я понимаю, что он сам в этом будет виноват, но всё же я бы думала об этом. Раньше было всё равно.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.703
Реакции
17.276

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ну а в больницу съездить если нужно к примеру, так для этого маме не обязательно с дочкой тащиться, пусть сама налаживает общественные связи)
Контролировать конечно надо, ну даже если и в кино хочет сходить одна, почему нет?
Ну стоматологов я лично боюсь до безумия и сегодня поддержка мамы помогла мне перестать сильно паниковать
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.703
Реакции
17.276
Вот было с мамой обсуждение насчёт работы. За счёт того, что у меня на работе был отдел, где продавались разные штуки для употребления наркотиков, пришли с мамой к выводу, что если подвернётся работа в табачке, но там будет такой отдел, я там работать не буду. По той причине, что я начну накручивать себя, а вот вдруг я продала, а с нарком что-то произойдёт. Как бы я понимаю, что он сам в этом будет виноват, но всё же я бы думала об этом. Раньше было всё равно.
А может вообще завязать работать в тобачке? Не думала? Особых перспектив, как и денег там вроде и нет
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.703
Реакции
17.276

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Возможно я что-то забыл из статей? Это как постепенно привыкать к социуму?) На работу с женой/мамой ходить?
Я к тому и говорю, что вряд ли кто пойдет один погулять.
Возможно не верно поняла твои вопросы и поняла, что именно @Krisstina имеет ввиду под "привыкать к социуму".
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
А может вообще завязать работать в тобачке? Не думала? Особых перспектив, как и денег там вроде и нет
Если бы было образование, я бы там и не работала. Сейчас я в академе.
Просто опыт есть в этой среде
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Возможно не верно поняла твои вопросы и поняла, что именно @Krisstina имеет ввиду под "привыкать к социуму".
Не бежать сломя голову с кем-то знакомиться
Я понимаю то, что заводить новых друзей нужно, но пока что лично я к этому не готова