Напутственные слова для лечащихся и выпускников!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.703
Реакции
17.276
Если бы было образование, я бы там и не работала. Сейчас я в академе.
Просто опыт есть в этой среде
Ну так учись чему-то новому, тыж просто продавец, не сообразишь как заместо табачки продать сумки?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ну так учись чему-то новому, тыж просто продавец, не сообразишь как заместо табачки продать сумки?
Ну вот сегодня смотрела вакансии
В магазин косметики были вакансии хорошие
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.703
Реакции
17.276

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Устройся на другую работу, где есть коллектив, друзья сами найдутся.
Если честно я вообще не понимаю, как можно искать новых друзей!
Ну да, вот я тоже так думаю
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Вот было с мамой обсуждение насчёт работы. За счёт того, что у меня на работе был отдел, где продавались разные штуки для употребления наркотиков, пришли с мамой к выводу, что если подвернётся работа в табачке, но там будет такой отдел, я там работать не буду. По той причине, что я начну накручивать себя, а вот вдруг я продала, а с нарком что-то произойдёт. Как бы я понимаю, что он сам в этом будет виноват, но всё же я бы думала об этом. Раньше было всё равно.
Верное решение. @Сэр же написал, пусть работа будет в сфере торговли, но табачка то зачем. Сегодня один ассортимент в табачке, а завтра другой, тебе же будет дискомфортно там работать.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ну а в больницу съездить если нужно к примеру, так для этого маме не обязательно с дочкой тащиться, пусть сама налаживает общественные связи)
Контролировать конечно надо, ну даже если и в кино хочет сходить одна, почему нет?
Я тоже не понимаю в чем смысл тотального контроля, когда ни на шаг не отходят.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Верное решение. @Сэр же написал, пусть работа будет в сфере торговли, но табачка то зачем. Сегодня один ассортимент в табачке, а завтра другой, тебе же будет дискомфортно там работать.
Интересно какого бросившему наркоману будет продавать бонги в табачке.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Я тоже не понимаю, нах торчать было?
Ну это в статьях есть. Попробовал чтоб крутым показаться, попал в яму. А после лечения как жить? В статьях это все есть, нарк вылечился и должен входить в социум, жить дальше.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Трудности над даны для того, чтобы двигаться дальше.
Кристина, привет!)
Какие у тебя трудности на данный момент? И есть ли вообще?

Я тоже не понимаю в чем смысл тотального контроля, когда ни на шаг не отходят.
Сашка, ты опять за своё?
Тебе 15! Естественно родители будут смотреть за тобой, как за 5-ти летним.
Расскажи мне, какие у тебя цели, планы на будущее? Чего хочешь достигнуть и в каком направлении двигаться будешь?
Есть ли изменения в тебе после выхода с изоляции? @Shura512 @Елена 512
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Доброе утро, на контакт он плохо идет, ведет себя зачастую как скот, позвали в кино сходить он с нами не пошел, куда нибудь выйти прогуляться он с нами не хочет, огрызается, несет чушь что он раб и так далее, очень часто пытается зацепиться за что нибудь и перевести на скандал. Все ему объяснялось неоднократно и про учебу и про остальное, он как будто нихрена не вылечился, поэтому за ним сейчас контроль продолжается, ему объяснили, приедет осенью будет вести себя нормально, будет нормально жить как раньше.
Это Сашка добирает, перед уходом в монастырь ))). Там-то борзеть не позволят.
Саш, ну вот объясни, какие у тебя причины отказываться от досуга с родителями? Сам же нагнетаешь обстановку. А ведь здорово было бы прогуляться, посмеяться, фильм посмотреть, вату, попкорн пожевать.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Привет. Тема перестала соответствовать своему названию! Где какие напутсвия от Саши?
Больше стало похоже на болталку, где люди пытаются вывести разлогающегося, апатичного Сашу из его состояния.
Считаю стоит такие беседы обсуждать в его теме. У него не то, что энегрия в дыру улетает, да ее просто нет.
Сейчас тогда перенесу в его тему. Привет!)