наркоман ли мой сын?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Мне не нужны ложные надежды, я хочу понять, если это наркотик, то какой. что бы начать действовать, надо понимать с чем имеешь дело.
Не обращайте внимание на комменты этой мадам.она неадекватная.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
ничего страшного, шизофренические сообщения я не воспринимаю всерьез, ведь они написаны скорее всего больными людьми, им можно только посочувствовать. А всем откликнувшимся на мою тему большое спасибо!
Если правда хотите помочь сыну, то следуйте инструкции, по которой бросают тут, потому как клиники или "метод дна" - не помогают от слова совсем, скорее делают только хуже.
 

Anya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
17
Реакции
13
Что намерены делать с 23 летним «ребёнком»?
По сути он конечно ребенок, откатывается назад в своем ' развитии' деградирует. Что буду делать? Искать клинику, специалистов, способных нам помочь, точно знаю одно, что не буду сидеть сложа руки. Завтра еду в Брянск, на консультацию в наркологический частный центр. Насколько я понимаю, в России как таковой системы реабилитации нет в гос. клиниках, в частных тоже бардак..
я только начинаю действовать, поэтому буду признательна всем за помощь, консультацию, совет. мне очень тяжело сейчас, но я буду бороться за сына
 

Anya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
17
Реакции
13
на 95% ваш сын употребляет наркотики!
Все это и многое другое я тоже находила в комнате своего сына- наркомана
Он тоже дома употреблял? мне кажется, что я своего где то упустила, возможно, не могла принять правду, думаю, что он сначала это делал вне дома, а теперь ему уже, наверное, все равно. Как долго ваш сын употреблял и смог ли он остановится?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
По сути он конечно ребенок, откатывается назад в своем ' развитии' деградирует. Что буду делать? Искать клинику, специалистов, способных нам помочь, точно знаю одно, что не буду сидеть сложа руки. Завтра еду в Брянск, на консультацию в наркологический частный центр. Насколько я понимаю, в России как таковой системы реабилитации нет в гос. клиниках, в частных тоже бардак..
я только начинаю действовать, поэтому буду признательна всем за помощь, консультацию, совет. мне очень тяжело сейчас, но я буду бороться за сына
Вам предложат положить его в реабилитационный центр.12 шаговый. Толку от них нет.ознакомьтесь с нашим методом.он бесплатный,но требует много усилий от Вас.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
По сути он конечно ребенок, откатывается назад в своем ' развитии' деградирует. Что буду делать? Искать клинику, специалистов, способных нам помочь, точно знаю одно, что не буду сидеть сложа руки. Завтра еду в Брянск, на консультацию в наркологический частный центр. Насколько я понимаю, в России как таковой системы реабилитации нет в гос. клиниках, в частных тоже бардак..
я только начинаю действовать, поэтому буду признательна всем за помощь, консультацию, совет. мне очень тяжело сейчас, но я буду бороться за сына
На данном сайте люди с героиновой зависимостью 15-20 лет бросают наркотики НАВСЕГДА!
И, если честно, в этом нет ничего сложного, если понимать как все устроено и работает. У нас в стране запрещено принудительное лечение, поэтому не используют рациональную и шоковую терапию.
На этом же форуме у людей не остается зависимости вообще, нет тяги, в то время как в клиниках привыкли утверждать такую вещь: "Ты наркоман, смирись, это на всю жизнь, ты можешь лишь подавлять это в себе силой воли".
Вот только все это чушь, наркоман лечится только посредством накладывания антирефлексов, изоляции дома в течении 3ех месяцев - за такой период гаснет рефлекс, потому как наркоман - как собака Павлова - не подвластен себе, не важно в какой он стадии и на чем торчит - у всех них есть временное психическое расстройство и аназогнозия - потеря самокритики, а так же куча психозащит, из за которых они не могут оценить проблему и ее масштаб.
Читайте что я вам выше скинул и я уверяю вас вы сможете вылечить своего сына без бессмысленных вложений в карман либерастских клиник, которые рассчитаны на людей с крайне низким уровнем интеллекта и базируются в большинстве своем на религиозной основе методы 12шагов.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
По сути он конечно ребенок, откатывается назад в своем ' развитии' деградирует. Что буду делать? Искать клинику, специалистов, способных нам помочь, точно знаю одно, что не буду сидеть сложа руки. Завтра еду в Брянск, на консультацию в наркологический частный центр. Насколько я понимаю, в России как таковой системы реабилитации нет в гос. клиниках, в частных тоже бардак..
я только начинаю действовать, поэтому буду признательна всем за помощь, консультацию, совет. мне очень тяжело сейчас, но я буду бороться за сына
Подождите ехать, вы сначала статьи почитайте.Вы ещё толком ничего не поняли даже.
https://nenorma.info/samostoyatelnoe-lechenie-doma-s-forum/
 
Последнее редактирование модератором:

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Он тоже дома употреблял? мне кажется, что я своего где то упустила, возможно, не могла принять правду, думаю, что он сначала это делал вне дома, а теперь ему уже, наверное, все равно. Как долго ваш сын употреблял и смог ли он остановится?
Я употреблял 4 года, начинал с травки, потом стал полинаркоманом, большой период сидел на мефедроне.
Сейчас нахожусь третий месяц на изоляции и могу вас уверять, что методика рабочая и проверенная на большом количестве людей разного социального статуса, возраста и интеллекта.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Он тоже дома употреблял? мне кажется, что я своего где то упустила, возможно, не могла принять правду, думаю, что он сначала это делал вне дома, а теперь ему уже, наверное, все равно. Как долго ваш сын употреблял и смог ли он остановится?
наверное и дома употреблял, раз пакетики были в комнате и наглым образом так разбросаны. Просто у них от наркоты крыша едет, они плохо соображают. Агрессия на отходняках, веселость и активность( и игры всю ночь - это нарко приход).
Как выяснилось, мой сын употреблял три года...
Сейчас он лечится уже два месяца по программе, которая описана на этом сайте.
Методика рабочая на 100 процентов.
Квентин Дорвард- мой сын, он вам отвечал.
 

Anya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
17
Реакции
13
На данном сайте люди с героиновой зависимостью 15-20 лет бросают наркотики НАВСЕГДА!
И, если честно, в этом нет ничего сложного, если понимать как все устроено и работает. У нас в стране запрещено принудительное лечение, поэтому не используют рациональную и шоковую терапию.
На этом же форуме у людей не остается зависимости вообще, нет тяги, в то время как в клиниках привыкли утверждать такую вещь: "Ты наркоман, смирись, это на всю жизнь, ты можешь лишь подавлять это в себе силой воли".
Вот только все это чушь, наркоман лечится только посредством накладывания антирефлексов, изоляции дома в течении 3ех месяцев - за такой период гаснет рефлекс, потому как наркоман - как собака Павлова - не подвластен себе, не важно в какой он стадии и на чем торчит - у всех них есть временное психическое расстройство и аназогнозия - потеря самокритики, а так же куча психозащит, из за которых они не могут оценить проблему и ее масштаб.
Читайте что я вам выше скинул и я уверяю вас вы сможете вылечить своего сына без бессмысленных вложений в карман либерастских клиник, которые рассчитаны на людей с крайне низким уровнем интеллекта и базируются в большинстве своем на религиозной основе методы 12шагов.
да, я обязательно все прочту. Сейчас есть возможность увезти сына в Европу к мужу, он хочет там изучать язык и пожить какое то время, не знаю, возможно это у него очередная бредовая идея..дилемма или везти его сразу в надежде, что там ему достать наркотик будет негде и он остановится ( но мне в это с трудом верится ) или же попробовать прибегнуть здесь к помощи специалистов.
 

Anya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
17
Реакции
13
Я употреблял 4 года, начинал с травки, потом стал полинаркоманом, большой период сидел на мефедроне.
Сейчас нахожусь третий месяц на изоляции и могу вас уверять, что методика рабочая и проверенная на большом количестве людей разного социального статуса, возраста и интеллекта.
Спасибо, скажите, бросить наркотики вы решили самостоятельно или с помощью родственников, друзей..? потому что если у наркозависимого есть мотивация на выздоровление, я считаю, это уже 90% успеха. А мой сын не признает, что он наркоман, не говоря уже о лечении.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
да, я обязательно все прочту. Сейчас есть возможность увезти сына в Европу к мужу, он хочет там изучать язык и пожить какое то время, не знаю, возможно это у него очередная бредовая идея..дилемма или везти его сразу в надежде, что там ему достать наркотик будет негде и он остановится ( но мне в это с трудом верится ) или же попробовать прибегнуть здесь к помощи специалистов.
Из Европы почти все говно едет в Россию, так что ложные надежды, сразу скажу.
Так как у них там еще и законы менее строгие - сторчаться ему там будет еще проще, а если он сидит на мефедроне, то вряд ли он точно захочет или подумает все бросить. Не сможет его там достать - начнет употреблять кокаин, экстази, лсд - разницы никакой, итог один.
Если у вас нет сил и желания заниматься этим, то у этой методики открылся свой РЦ в Питере, его курирует непосредственно создательница статей и вместе с ней квалифицированный врач-нарколог.
Как прочтете статьи, решите что для вас более удобно, но отправлять его куда-то в надежде что он "одумается" - бесполезно, как говорится "свинья везде грязь найдет".
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Спасибо, скажите, бросить наркотики вы решили самостоятельно или с помощью родственников, друзей..? потому что если у наркозависимого есть мотивация на выздоровление, я считаю, это уже 90% успеха. А мой сын не признает, что он наркоман, не говоря уже о лечении.
Наркоман в крайне редких случаях признает что он таковой, это просто невозможно, точно так же и я кричал что мне это не надо, что я сам справлюсь, что все это секта и тд, когда меня запирали родители дома)
Мне в феврале 20, так что не думаю что вам с вашим сыном будет сложнее справиться, главное читайте статьи, там ответ на ВСЕ ваши вопросы, которые у вас сейчас могут возникать в связи с неосведомленностью.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
да, я обязательно все прочту. Сейчас есть возможность увезти сына в Европу к мужу, он хочет там изучать язык и пожить какое то время, не знаю, возможно это у него очередная бредовая идея..дилемма или везти его сразу в надежде, что там ему достать наркотик будет негде и он остановится ( но мне в это с трудом верится ) или же попробовать прибегнуть здесь к помощи специалистов.
Везти в Европу не стоит.Ну просидит он там некоторое время паинькой.А потом при удобном случае вернётся и заторчит.Только время потеряете и опять начнёте с этого же места.
Так что или собираетесь с силами и лечите дома.Или в Питер - в РЦ к Юле.Почитайте пока основы, не нервничайте.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Здравствуйте уважаемые форумчане!
У меня вопрос к родителям наркозависимых. Может быть у кого то в семье похожее происходит с ребенком. Моему сыну 23 года, постоянно нахожу у него в комнате использованные салфетки пропитанные какой то жидкостью, которые сначала когда влажные , то не имеют цвета, а когда засыхают, то желтеют. Запах очень неприятный, через некоторое время пропадает. Также нахожу у него пустые пачки из под сигарет, клочки белой бумаги и обертки от сигарет прозрачные.
На мои вопросы. он отвечает очень грубо, становится агрессивным, говорит, что это не мое дело. Он уже совершеннолетний и заставить его сдать тест на наркотики я не могу, без его согласия. Разговаривать он со мной не хочет. Прежде, чем обращаться к специалистам в клинику, хотела бы получить консультацию здесь на форуме. Спасибо
Добрый день! Ваш сын торчит 100% из вашего описания. Я б рад ошибаться, но думаю что прав.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Он тоже дома употреблял? мне кажется, что я своего где то упустила, возможно, не могла принять правду, думаю, что он сначала это делал вне дома, а теперь ему уже, наверное, все равно. Как долго ваш сын употреблял и смог ли он остановится?
Ваш сын наркоман,сомнений в этом нет,судя по описанным вами симптомам.Тут у нас на форуме большой процент выздоровления,так что начинайте читать статьи инструкции и спасете своего сына.Отправлять его в Европу бессмысленно,вы только зря потеряете время.
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
В смысле не можете сделать тест?
1) сказать,что беспокоитесь, и чтобы он сделал это для вашего спокойствия, в этом нет ничего такого,а он вам станет спокойнее и вы не будете волноваться
2) отвезти его в клинику обычную а-ля инвитро,гемотест, для обследования , можете все вместе, под легендой проверки здоровья (а вдруг ковид), а стойке просто сами скажите дополнительно взять тест на наркотики(можно озвучить номер анализа-не поймет так,либо на листике написать)
3) сказать,что пока он живет с вами на жилплощади то вы имеете на это право,знать правду и наркомана в своем доме не потерпите,поэтому либо тест ,либо вон из дома.
В 3-ем случае,если выберет второе,то ответ очевиден.
Из дома не выпускать,дождитесь состояния абстиненции -это самый уязвимый момент,так прорваться легче( на абстиненции чувство вины обострено)
 

Anya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
17
Реакции
13
В смысле не можете сделать тест?
1) сказать,что беспокоитесь, и чтобы он сделал это для вашего спокойствия, в этом нет ничего такого,а он вам станет спокойнее и вы не будете волноваться
2) отвезти его в клинику обычную а-ля инвитро,гемотест, для обследования , можете все вместе, под легендой проверки здоровья (а вдруг ковид), а стойке просто сами скажите дополнительно взять тест на наркотики(можно озвучить номер анализа-не поймет так,либо на листике написать)
3) сказать,что пока он живет с вами на жилплощади то вы имеете на это право,знать правду и наркомана в своем доме не потерпите,поэтому либо тест ,либо вон из дома.
В 3-ем случае,если выберет второе,то ответ очевиден.
Из дома не выпускать,дождитесь состояния абстиненции -это самый уязвимый момент,так прорваться легче( на абстиненции чувство вины обострено)
на любые подобные предложения, у него начинается очень сильная агрессия по отношению ко мне, может начать орать, неадекватно себя вести, бить и колотить все вокруг, все двери со стеклом в квартире были разбиты, теперь я их поменяла на глухие, но и им тоже иногда достается. потом запирается в своей комнате и может из нее не выходить днями ну и т.п. При росте в 1,90 справится мне одной с такой детиной не представляется возможным. Запереть в комнате на 3 месяца, как тут советуют, может и сработает с 12-летним подростком, но не со здоровым парнем, который чувствует свое физическое превосходство и пользуется этим. Потом, как я поняла, насилие, не порождает ничего, кроме озлобленности и насилия в ответ. Если признать наркоманию как психическое заболевание ( я не врач и не специалист в этом, это сугубо мои рассуждения), то и лечить его надо соответственно психиаторам, психологам, наркологам на начальном этапе и при содействии родственников, а потом уже поддерживающая терапия в группах с такими же наркозависимыми или индивидуально с психологами, коуч тренерами и т.п
это мое мнение и так как у меня почти нет в этом опыта, я буду благодарна другим родителям за их личный опыт
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Ищите тех кто вам поможет физически вначале. Пусть дома сделают крепление в стене и на цепь его, а дальше уже видно будет.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Вам придётся его запереть, иначе позже все равно запрете, но уже в гробу к сожалению.