наркоман ли мой сын?

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
на любые подобные предложения, у него начинается очень сильная агрессия по отношению ко мне, может начать орать, неадекватно себя вести, бить и колотить все вокруг, все двери со стеклом в квартире были разбиты, теперь я их поменяла на глухие, но и им тоже иногда достается. потом запирается в своей комнате и может из нее не выходить днями ну и т.п. При росте в 1,90 справится мне одной с такой детиной не представляется возможным. Запереть в комнате на 3 месяца, как тут советуют, может и сработает с 12-летним подростком, но не со здоровым парнем, который чувствует свое физическое превосходство и пользуется этим. Потом, как я поняла, насилие, не порождает ничего, кроме озлобленности и насилия в ответ. Если признать наркоманию как психическое заболевание ( я не врач и не специалист в этом, это сугубо мои рассуждения), то и лечить его надо соответственно психиаторам, психологам, наркологам на начальном этапе и при содействии родственников, а потом уже поддерживающая терапия в группах с такими же наркозависимыми или индивидуально с психологами, коуч тренерами и т.п
это мое мнение и так как у меня почти нет в этом опыта, я буду благодарна другим родителям за их личный опыт
Что мешает вам вызвать полицию во время того как он крушит квартиру?Поставите на учёт в наркологию и будет посговорчивее ваша двухметровая детина.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
В смысле не можете сделать тест?
1) сказать,что беспокоитесь, и чтобы он сделал это для вашего спокойствия, в этом нет ничего такого,а он вам станет спокойнее и вы не будете волноваться
2) отвезти его в клинику обычную а-ля инвитро,гемотест, для обследования , можете все вместе, под легендой проверки здоровья (а вдруг ковид), а стойке просто сами скажите дополнительно взять тест на наркотики(можно озвучить номер анализа-не поймет так,либо на листике написать)
3) сказать,что пока он живет с вами на жилплощади то вы имеете на это право,знать правду и наркомана в своем доме не потерпите,поэтому либо тест ,либо вон из дома.
В 3-ем случае,если выберет второе,то ответ очевиден.
Из дома не выпускать,дождитесь состояния абстиненции -это самый уязвимый момент,так прорваться легче( на абстиненции чувство вины обострено)
Вы собираете информацию? Прочитали статьи на нашем сайте? Там описано все, что надо знать про наркоманию и ее лечение. Начните читать, чтобы понять, что у вас выбор невелик: либо кардинальные меры, либо гроб.
 

Anya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
17
Реакции
13
Вам придётся его запереть, иначе позже все равно запрете, но уже в гробу к сожалению.
позвольте поинтересоваться, а вас тоже на цепь сажали? запирали?
хотелось бы побольше таких историй услышать от находящихся в стадии ремиссии
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
на любые подобные предложения, у него начинается очень сильная агрессия по отношению ко мне, может начать орать, неадекватно себя вести, бить и колотить все вокруг, все двери со стеклом в квартире были разбиты, теперь я их поменяла на глухие, но и им тоже иногда достается. потом запирается в своей комнате и может из нее не выходить днями ну и т.п. При росте в 1,90 справится мне одной с такой детиной не представляется возможным. Запереть в комнате на 3 месяца, как тут советуют, может и сработает с 12-летним подростком, но не со здоровым парнем, который чувствует свое физическое превосходство и пользуется этим. Потом, как я поняла, насилие, не порождает ничего, кроме озлобленности и насилия в ответ. Если признать наркоманию как психическое заболевание ( я не врач и не специалист в этом, это сугубо мои рассуждения), то и лечить его надо соответственно психиаторам, психологам, наркологам на начальном этапе и при содействии родственников, а потом уже поддерживающая терапия в группах с такими же наркозависимыми или индивидуально с психологами, коуч тренерами и т.п
это мое мнение и так как у меня почти нет в этом опыта, я буду благодарна другим родителям за их личный опыт
Я тоже бил, колотил, всех посылал и не хотел ничего.
Потом меня скрутили, прицепили к батарее на цепь, причем я долго еще ахеревал и стукался кулаками в стену.
И просидел я так на цепи, по факту дальше дивана не выходя, ну почти месяц точно.
Поверьте, это очень отрезвляет, особенно в вашем случае, я более чем уверен. На наркомана нужно накладывать антирефлекс, как это делается написано в статьях, с наркоманом надо быть жестким, так что ищите кто вам поможет физически и цепляйте.
Насчет клиник вам тоже все сказали, как и насчет анонимных наркоманов, но если вы не верите все равно - загуглите процент выздоровевших. Это 3-4% из всех примерно.
А проблема в том, что там наркоманы на СИЛЕ ВОЛЕ И "ЖЕЛАНИИ" бросают. У вашего нарка нет "желания", он там нахер не нужен будет никому.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
позвольте поинтересоваться, а вас тоже на цепь сажали? запирали?
хотелось бы побольше таких историй услышать от находящихся в стадии ремиссии
Запирали, цепь всегда была на готове, к счастью воспользоваться ей не пришлось и я тоже не дистрофик.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
позвольте поинтересоваться, а вас тоже на цепь сажали? запирали?
хотелось бы побольше таких историй услышать от находящихся в стадии ремиссии
Чтобы наркоман стал сговорчивее, существуют рычаги давления и даже будучи слабой вы вполне можете благодаря им удержать даже большого бугая.
Рычаги воздействия на наркомана
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
позвольте поинтересоваться, а вас тоже на цепь сажали? запирали?
хотелось бы побольше таких историй услышать от находящихся в стадии ремиссии
Просто не думайте, что у остальных мам или жён на форуме мужчины слабы физически, тут через одного под центнер дяди! Все решаемо, главное желание!
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
позвольте поинтересоваться, а вас тоже на цепь сажали? запирали?
хотелось бы побольше таких историй услышать от находящихся в стадии ремиссии
А вот про реб центры, в которые вы думаете сдать вашего ребенка, где работают "профессионалы", разве что только по отмыванию бабок)
Плюсы и минусы 12-шаговой программы Анонимных Наркоманов
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
позвольте поинтересоваться, а вас тоже на цепь сажали? запирали?
хотелось бы побольше таких историй услышать от находящихся в стадии ремиссии
на этом сайте все наркоманы сидят изолированные от социума на три месяца. Многие из них на цепи( первое время точно).
И это не 12 ти летние подростки, а мужики по 20-30-40 лет.
А лечат их их матери 50+ и жены - маленькие хрупкие женщины.
Я вешу 55 кг и принудила изолироваться мужа( 90 кг). А потом и сына( правда его на цепь мне муж помог посадить).

Не слышала, чтобы кто-то из здешних нариков с ума сошел от трехмесячной изоляции.( В РЦ они тоже изолированы от общества).
Но зато регулярно слышу, как безвозвратно крыша едет от наркоты!
 

Anya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
17
Реакции
13
на этом сайте все наркоманы сидят изолированные от социума на три месяца. Многие из них на цепи( первое время точно).
И это не 12 ти летние подростки, а мужики по 20-30-40 лет.
А лечат их их матери 50+ и жены - маленькие хрупкие женщины.
Я вешу 55 кг и принудила изолироваться мужа( 90 кг). А потом и сына( правда его на цепь мне муж помог посадить).

Не слышала, чтобы кто-то из здешних нариков с ума сошел от трехмесячной изоляции.( В РЦ они тоже изолированы от общества).
Но зато регулярно слышу, как безвозвратно крыша едет от наркоты!
Да, весело у вас тут. В РЦ одном сегодня побывала, беседовала с приятной девушкой примерно час, поняла, что да, это коммерческие организации и что государство их и наркозависимых, которые там прибывают не поддерживает и не контролирует, поэтому минусы есть. запирают их там минимум на 3 месяца, стандарт 6, но они там с такими же зависимыми находятся + психологи и психотерапевты ( нарколог это по запросу ) статус мед. организации подобные учреждения не имеют. Прибывающих не проверяют на Ковид, не делают анализы на вич и гепатит ( только по желанию родственников или самих пациентов) так что можно попасть туда с одним заболеванием, а выйти с букетом других.
поэтому, я сделала вывод, что наверное высокого уровня клиники будут только в москве и только для людей с определенным достатком. простые смертные в госуд. вэлком, где безразличие, но зато бесплатно. вообщем опять тупик. Буду читать ваши статьи, а так же всю информации по этой теме в интернете и в умных книжках, ну и как то делать ему тест на синтетику надо конечно.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да, весело у вас тут. В РЦ одном сегодня побывала, беседовала с приятной девушкой примерно час, поняла, что да, это коммерческие организации и что государство их и наркозависимых, которые там прибывают не поддерживает и не контролирует, поэтому минусы есть. запирают их там минимум на 3 месяца, стандарт 6, но они там с такими же зависимыми находятся + психологи и психотерапевты ( нарколог это по запросу ) статус мед. организации подобные учреждения не имеют. Прибывающих не проверяют на Ковид, не делают анализы на вич и гепатит ( только по желанию родственников или самих пациентов) так что можно попасть туда с одним заболеванием, а выйти с букетом других.
поэтому, я сделала вывод, что наверное высокого уровня клиники будут только в москве и только для людей с определенным достатком. простые смертные в госуд. вэлком, где безразличие, но зато бесплатно. вообщем опять тупик. Буду читать ваши статьи, а так же всю информации по этой теме в интернете и в умных книжках, ну и как то делать ему тест на синтетику надо конечно.
Читайте быстрее статьи. Там же будет написано, на каких трудах основана методика этого сайта. Можете и ту литературу почитать. Только не затягивайте. Жизнь вашего сына на волоске. Может он сегодня ночью примет и отойдет в мир иной. ( это в лучшем случае. В худшем- вас с собой заберёт).
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да, весело у вас тут. В РЦ одном сегодня побывала, беседовала с приятной девушкой примерно час, поняла, что да, это коммерческие организации и что государство их и наркозависимых, которые там прибывают не поддерживает и не контролирует, поэтому минусы есть. запирают их там минимум на 3 месяца, стандарт 6, но они там с такими же зависимыми находятся + психологи и психотерапевты ( нарколог это по запросу ) статус мед. организации подобные учреждения не имеют. Прибывающих не проверяют на Ковид, не делают анализы на вич и гепатит ( только по желанию родственников или самих пациентов) так что можно попасть туда с одним заболеванием, а выйти с букетом других.
поэтому, я сделала вывод, что наверное высокого уровня клиники будут только в москве и только для людей с определенным достатком. простые смертные в госуд. вэлком, где безразличие, но зато бесплатно. вообщем опять тупик. Буду читать ваши статьи, а так же всю информации по этой теме в интернете и в умных книжках, ну и как то делать ему тест на синтетику надо конечно.

Для недовольных VIP киселей, манных каш

смотрите!
 

Anya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
17
Реакции
13
Читайте быстрее статьи. Там же будет написано, на каких трудах основана методика этого сайта. Можете и ту литературу почитать. Только не затягивайте. Жизнь вашего сына на волоске. Может он сегодня ночью примет и отойдет в мир иной. ( это в лучшем случае. В худшем- вас с собой заберёт).
хорошо, спасибо всем за поддержку и советы.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Да, весело у вас тут. В РЦ одном сегодня побывала, беседовала с приятной девушкой примерно час, поняла, что да, это коммерческие организации и что государство их и наркозависимых, которые там прибывают не поддерживает и не контролирует, поэтому минусы есть. запирают их там минимум на 3 месяца, стандарт 6, но они там с такими же зависимыми находятся + психологи и психотерапевты ( нарколог это по запросу ) статус мед. организации подобные учреждения не имеют. Прибывающих не проверяют на Ковид, не делают анализы на вич и гепатит ( только по желанию родственников или самих пациентов) так что можно попасть туда с одним заболеванием, а выйти с букетом других.
поэтому, я сделала вывод, что наверное высокого уровня клиники будут только в москве и только для людей с определенным достатком. простые смертные в госуд. вэлком, где безразличие, но зато бесплатно. вообщем опять тупик. Буду читать ваши статьи, а так же всю информации по этой теме в интернете и в умных книжках, ну и как то делать ему тест на синтетику надо конечно.
Чем больше вы медлите, тем вероятнее подобный исход: Для недовольных VIP киселей, манных каш
Сейчас мефедрон мешают солями, а это самый опасный наркотик, страшнее героина, от него сходят с ума порой с первого раза, а те кто торчат на них - не живут дольше 4-5 лет.
К тому же не факт еще что это мефедрон, может он и соль нюхает, тогда время идет спокойно не на дни, а на часы.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Да, весело у вас тут. В РЦ одном сегодня побывала, беседовала с приятной девушкой примерно час, поняла, что да, это коммерческие организации и что государство их и наркозависимых, которые там прибывают не поддерживает и не контролирует, поэтому минусы есть. запирают их там минимум на 3 месяца, стандарт 6, но они там с такими же зависимыми находятся + психологи и психотерапевты ( нарколог это по запросу ) статус мед. организации подобные учреждения не имеют. Прибывающих не проверяют на Ковид, не делают анализы на вич и гепатит ( только по желанию родственников или самих пациентов) так что можно попасть туда с одним заболеванием, а выйти с букетом других.
поэтому, я сделала вывод, что наверное высокого уровня клиники будут только в москве и только для людей с определенным достатком. простые смертные в госуд. вэлком, где безразличие, но зато бесплатно. вообщем опять тупик. Буду читать ваши статьи, а так же всю информации по этой теме в интернете и в умных книжках, ну и как то делать ему тест на синтетику надо конечно.
Увы , в нашей стране наркоманы , а по сути психически больные люди никому кроме своих родителей не нужны.Это вы хотели услышать?
Так что придётся всё делать самой.Оставайтесь с нами.По крайней мере бесплатную помощь с нашей стороны вы получите.Да и сына вытащите.
 

Anya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
17
Реакции
13
Чем больше вы медлите, тем вероятнее подобный исход: Для недовольных VIP киселей, манных каш
Сейчас мефедрон мешают солями, а это самый опасный наркотик, страшнее героина, от него сходят с ума порой с первого раза, а те кто торчат на них - не живут дольше 4-5 лет.
К тому же не факт еще что это мефедрон, может он и соль нюхает, тогда время идет спокойно не на дни, а на часы.
я осознаю всю опасность, поэтому сюда и написала. скажите, чем они пропитывают салфетки, что за вещество? запах неприятный, а когда высыхают, то видны бледные светло желтые пятна, я так понимаю, что он вдыхает этот запах. последствия - приподнятое настроение, болтливость и не более. с аппетитом вроде нет проблем, есть нормально. от солей я видела на you tube как людей загибает, там реальный неадекват, у нас такого нет, он рассудок не теряет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я тоже бил, колотил, всех посылал и не хотел ничего.
Потом меня скрутили, прицепили к батарее на цепь, причем я долго еще ахеревал и стукался кулаками в стену.
И просидел я так на цепи, по факту дальше дивана не выходя, ну почти месяц точно.
Поверьте, это очень отрезвляет, особенно в вашем случае, я более чем уверен. На наркомана нужно накладывать антирефлекс, как это делается написано в статьях, с наркоманом надо быть жестким, так что ищите кто вам поможет физически и цепляйте.
Насчет клиник вам тоже все сказали, как и насчет анонимных наркоманов, но если вы не верите все равно - загуглите процент выздоровевших. Это 3-4% из всех примерно.
А проблема в том, что там наркоманы на СИЛЕ ВОЛЕ И "ЖЕЛАНИИ" бросают. У вашего нарка нет "желания", он там нахер не нужен будет никому.
Ты ж моя умничка,выздоравливаешь на глазах!:Heart: