Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.943
Реакции
47.957

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.627
Реакции
31.168
Тебя она напрягает?

Ну подому ограничивает ходить , я в душ бегаю в душевую кабинунку писец неудобно да и гремит конечно сильно а у меня женуля сомной в одной комнате. Не знаю можно конечно ей на второй этаж переехать но там галимая стройка и лестница крутая хрен поднимался а она в положении. Конечно она ничего не говорит что я ей мешаю , но я то вижу она часто просыпается. Ну как то так.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.627
Реакции
31.168

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.943
Реакции
47.957
Ну подому ограничивает ходить , я в душ бегаю в душевую кабинунку писец неудобно да и гремит конечно сильно а у меня женуля сомной в одной комнате. Не знаю можно конечно ей на второй этаж переехать но там галимая стройка и лестница крутая хрен поднимался а она в положении. Конечно она ничего не говорит что я ей мешаю , но я то вижу она часто просыпается. Ну как то так.

Не городи мне только ху.й.н.ю , о том какой ты заботливый и переживаешь за свою жену, переживать нужно было тогда когда ты упырь за дозняком бегал и еба.ши л ее на отходняках, а щас неху.й.

Не с той точки зрения смотришь! Цепь, нужна для того, чтобы ты дров не наломал, мозг твой щас будет разные варики подкидывать и под разным соусом, лишь бы ее снять, щас, якобы для благого дела, она же мешает мозгам достигнуть желаемого, употребить.

Заметь, тот вариант, что помочь жене и снять погремушку, можно лишь усердно работать и вылечиться, твой наркомозг тебе не выдает, а это и есть решение и выход. Но это ему не нужно, его задача же употребить и этого он будет добиваться любыми способами .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.943
Реакции
47.957

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.627
Реакции
31.168
Не городи мне только ху.й.н.ю , о том какой ты заботливый и переживаешь за свою жену, переживать нужно было тогда когда ты упырь за дозняком бегал и еба.ши л ее на отходняках, а щас неху.й.

Не с той точки зрения смотришь! Цепь, нужна для того, чтобы ты дров не наломал, мозг твой щас будет разные варики подкидывать и под разным соусом, лишь бы ее снять, щас, якобы для благого дела, она же мешает мозгам достигнуть желаемого, употребить.

Заметь, тот вариант, что помочь жене и снять погремушку, можно лишь усердно работать и вылечиться, твой наркомозг тебе не выдает, а это и есть решение и выход. Но это ему не нужно, его задача же употребить и этого он будет добиваться любыми способами .

Ну в принципе я где то в глубине души так и думал. Хорошо вопрос закрыт.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Какая разница чем себя травить мозги у всех одинаковые и симптомы тоже
Не пониманием этого все наркоманы оправдывают себя и свое употребления , впадая в крайности сравнивая себя и свое положение только с теми кто явно сильнее их деградировал и опустился , вовсе не осознавая того что им самим до такого же состояния осталось совсем недолго.
говорят алкоголики клоуны
Дальше в статьях будут описываться стадии алкоголизма и степени деградации личности, так вот там про свою клоунаду и прочтешь)))
Ждем когда дойдешь до этих статей ,интересно твое мнение о твоей стадии.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.627
Реакции
31.168
Где ты сегодня. Ночью статьи пишешь, днем спишь

Нет , я досих пор неспал , достала бессоница и из-за этого башка трещит. Пробовал читать неидет, я все статьи которые выкладывал перечитываю обмозговываю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.943
Реакции
47.957
Нет , я досих пор неспал , достала бессоница и из-за этого башка трещит. Пробовал читать неидет, я все статьи которые выкладывал перечитываю обмозговываю.

Читать не идет, а перечитывать и обмазговывать идет? Что ты за птица такая!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.627
Реакции
31.168

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.943
Реакции
47.957

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ты предлагаешь усерадся но писать или все таки попробовать отоспаться если усну ?
иди ложись, конечно. Может и уснёшь. Сон в норму ещё не скоро придёт. Гимнастику попробуй. 4 сек-вдох, 7 сек-задержи дыхание, 8 сек-выдох. Неоднократно. Прими удобную позу и спи

Мне реально, помогает.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.627
Реакции
31.168
А ты как думаешь?

Ну так-то лечиться надо, но тут и лень и башка трещит и бессонница , не помнишь когда ещё сильней тупишь , я чуть сегодня несорвался , хотел кетотифен выпить ну очень спать хотелось.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.943
Реакции
47.957
Ну так-то лечиться надо, но тут и лень и башка трещит и бессонница , не помнишь когда ещё сильней тупишь , я чуть сегодня несорвался , хотел кетотифен выпить ну очень спать хотелось.
Сколько ты после кетотифена отходиш?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.627
Реакции
31.168
иди ложись, конечно. Может и уснёшь. Сон в норму ещё не скоро придёт. Гимнастику попробуй. 4 сек-вдох, 7 сек-задержи дыхание, 8 сек-выдох. Неоднократно. Прими удобную позу и спи

Мне реально, помогает.

Я так понял это лирика , на чем сидел такая дрянь , она хуже опиатов . Я уже столько несплью шило какое то
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.943
Реакции
47.957
иди ложись, конечно. Может и уснёшь. Сон в норму ещё не скоро придёт. Гимнастику попробуй. 4 сек-вдох, 7 сек-задержи дыхание, 8 сек-выдох. Неоднократно. Прими удобную позу и спи

Мне реально, помогает.

Да и мне, я даже под скоростями так засыпал, только еще кончик языка к верхним зубам прижимал.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.627
Реакции
31.168
иди ложись, конечно. Может и уснёшь. Сон в норму ещё не скоро придёт. Гимнастику попробуй. 4 сек-вдох, 7 сек-задержи дыхание, 8 сек-выдох. Неоднократно. Прими удобную позу и спи

Мне реально, помогает.

Нет-нет я так и делаю мне непомогает , слишком сильно напряжение в организме. Вот был бы бассейн вот это да! Поэтому я часто вдуш бегаю вода расслобляет
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Нет-нет я так и делаю мне непомогает , слишком сильно напряжение в организме. Вот был бы бассейн вот это да! Поэтому я часто вдуш бегаю вода расслобляет
Может тебе в воде спать, ихтиандр