Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Может тебе в воде спать, ихтиандр
Та помоему это утиль, а не тема. Из за его болезни он априори не может без таблеток, здесь палка в двух концах , таблетки жрет, спит, но после калес в голове маргарин и читать не может, если не жрет таблетки не спит, от бессоницы тупит и снова читать не может. Топчиться на месте...
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
Та помоему это утиль, а не тема. Из за его болезни он априори не может без таблеток, здесь палка в двух концах , таблетки жрет, спит, но после калес в голове маргарин и читать не может, если не жрет таблетки не спит, от бессоницы тупит и снова читать не может. Топчиться на месте...

Прямо в точку , и чо делать ?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
Прямо в точку , и чо делать ?

Если я сейчас невыпью кетотифен , ну миним дня три спать небуду ещё , а потом организм истощается и сам отключается , и потом опять не сплю . Я уже сколько лет так мучаюсь. Я же писал вроде
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Если я сейчас невыпью кетотифен , ну миним дня три спать небуду ещё , а потом организм истощается и сам отключается , и потом опять не сплю . Я уже сколько лет так мучаюсь. Я же писал вроде
Без колес пробуй
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
Я что хотел спросить про рефлекс, я та
Само ничего не сделается и не задавится. Ну ты и наивный! Когда аназогнозия не мешает, до разума начинает доходить к каким проблемам привело употребление наркоты и что будет если не остановиться и что нужно делать, чтобы вылечиться.

Бл
Без колес пробуй

Ок.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838

Короче как в пословице , мол чё ищешь щепку в глазу у другога когда бревно не видишь у себя в глазу. Я человека то ли учил восне то ли что-то доказывал ,героиню. И вытоге сам себя поймал на мысли что я осуждаю когота и давай делать полный самоанализ к себе. И все так четко и ясно было. Короче мозги перепрошиваються....
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
Само ничего не сделается и не задавится. Ну ты и наивный! Когда аназогнозия не мешает, до разума начинает доходить к каким проблемам привело употребление наркоты и что будет если не остановиться и что нужно делать, чтобы вылечиться.

Ха-ха задаваться , в натуре наивный Чукотский парень...
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
у наркоманов вообще в чем то есть смысл??? и тем более логика???
Было бы у тебя логическое мышление не нарушено, ты бы не стал торчать .

У наркомана полностью отсутствует здоровая логика и здравое мышление так как это психи с анозогнозией...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
У наркомана полностью отсутствует здоровая логика и здравое мышление так как это психи с анозогнозией...
Ну и если ты умный , кое что знаеш о псизологии и есть понятия о работе мозга, но ты наркоман, то что сможешь сам вылечиться?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
Ну и если ты умный , кое что знаеш о псизологии и есть понятия о работе мозга, но ты наркоман, то что сможешь сам вылечиться?

Понял, понял нет не смогу анозогнозия недаст , чо то я там с тупил ***** написал. Короче сам же и попался . Долбаная анозогнозия...
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
Хочу поделиться мыслью. Сейчас лежал и смотрел видео ролики , и попался мне там один наркоман , он был под какими-то
скоростями, по смотрев на него несколько секунд я почувствовал как забилось сердце ,выключив ролик я резко встал и пошел на кухню что бы компота хлебнуть. Выпив стаканчик я в теле почувствовал какую-то лёгкость и сразу осознал что это мои надпочечники сыграли сомной злую шутку. ( Опять гормон Кордизол) . А я сразу и не понял что у меня рефлекс сработал. Но за то теперь я точно знаю как это работает...
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.278
Реакции
30.838
Когда мы влюбляется тоже зависимы становимся. Тоже нейронные связи , тоже удовольствие , и как за наркотики мы тоже и предаем и убиваем, и те же безумные поступки совершаем....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Хочу поделиться мыслью. Сейчас лежал и смотрел видео ролики , и попался мне там один наркоман , он был под какими-то
скоростями, по смотрев на него несколько секунд я почувствовал как забилось сердце ,выключив ролик я резко встал и пошел на кухню что бы компота хлебнуть. Выпив стаканчик я в теле почувствовал какую-то лёгкость и сразу осознал что это мои надпочечники сыграли сомной злую шутку. ( Опять гормон Кордизол) . А я сразу и не понял что у меня рефлекс сработал. Но за то теперь я точно знаю как это работает...
.
Хочу поделиться мыслью. Сейчас лежал и смотрел видео ролики , и попался мне там один наркоман , он был под какими-то
скоростями, по смотрев на него несколько секунд я почувствовал как забилось сердце ,выключив ролик я резко встал и пошел на кухню что бы компота хлебнуть. Выпив стаканчик я в теле почувствовал какую-то лёгкость и сразу осознал что это мои надпочечники сыграли сомной злую шутку. ( Опять гормон Кордизол) . А я сразу и не понял что у меня рефлекс сработал. Но за то теперь я точно знаю как это работает...
Чтобы наркоман вылечился, его рефлекс должен затухнуть, мозг нужно приучить считать , что созданный им рефлекс уже не нужен. Для этого рефлекс не стоит задействовать или каким-то образом раздражать. Для этого нарик сидит 3 месяца дома, чтобы изолировать себя от любых раздражителей, которые теребят рефлекс, а ты баран, своими руками укрепляешь свой рефлекс , который провоцирует тягу. Доступ у тебя должен быть не в весь интернет, а только сюда. Чтобы ты лечился, а не смотрел ролики , которые мешают лечению. Понял?