Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.158
Реакции
31.567
Когда мозг находится в состоянии крайнего стресса, высвобождаются эндорфины.
Смой таблы в унитаз, они не дадут тебе понять от чего происходит химические процессы.

Какие таблы кетотифен? Или успокоительные?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.158
Реакции
31.567
Все. Из успокоительного только пустырник и валериана оставь.
Делайте фото теста и выкладывайте сюда

Я пью только пустырник в табл, валерьяну витамины в, магний , для печени...кроме кетотифена ничег не пил ,но теперь небуду ...
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
b63161a7c8ec.jpg

d205bf8a27d5.jpg

025a4989d55f.jpg

17bc92455ea7.jpg

5136673ba415.jpg

При мне сдавал мочу, тест он опускал, я стояла рядом, фото тоже я. Результат после 5 минут. На 10 наркотиков.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
16.
Наркомания: в чём суть болезни, как она стартует и как её лечить

Суть в этой болезни в том чтобы показать обществу что какой я крутой. И попробовав раз мы неосозновая поподаем в ловушку самообмана. Стартует это болезнь сразу после первого приема , так как слишком сильное впрыскивание допинга мозг сразу якорит этот процес. При этом у человека вырабатывается мощный рефлекс . И при встрече с обстановочными раздрожителями человек позволяет себе употребить. Так как разум уходит на второй план,и он же сам себя "уговаривает"при помощи психозащит. А лечить его нужно дрессеруя , убирать рефлекс накладыванием негатив на позитив. Короче до него туго доходит как до Китая раком , это полностью обомне . Тупой и ещё тупее!!!!!!!!!
Вот думаю обратно тебя на первую развернуть или подождать ещё пару статей?!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
16.
Наркомания: в чём суть болезни, как она стартует и как её лечить

Суть в этой болезни в том чтобы показать обществу что какой я крутой. И попробовав раз мы неосозновая поподаем в ловушку самообмана. Стартует это болезнь сразу после первого приема , так как слишком сильное впрыскивание допинга мозг сразу якорит этот процес. При этом у человека вырабатывается мощный рефлекс . И при встрече с обстановочными раздрожителями человек позволяет себе употребить. Так как разум уходит на второй план,и он же сам себя "уговаривает"при помощи психозащит. А лечить его нужно дрессеруя , убирать рефлекс накладыванием негатив на позитив. Короче до него туго доходит как до Китая раком , это полностью обомне . Тупой и ещё тупее!!!!!!!!!
Как ты сделал себя тупым нарком, так можешь сделать себя здравомыслящим мужиком.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.158
Реакции
31.567

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ну так говорят , прикол мол "чо бабу Валю потерял? Мол рассудок потерял? Или ещё говорят чо пьяный что ли , ну как то так.....
Не слышала такое выражение никогда, теперь буду знать
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706