Не критично! Если осознанно и решаемо!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364
Почему перестала? Получается почти 2 года употребляла, сколько примерно раз? Только с мужем?
А где родители его, твои?
Я употребляла эпизодично , гораздо реже . Инициатором не была никогда , скорее поддавалась на уговоры . Перестала потому что испытывала огромные угрызения на отходняках и психика качала ужасно , но поправить здоровье не хотелось никогда Родители наши в других городах , далеко от нас .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.654
Реакции
17.223
19. Как считаете, почему в нашей стране так много бедных?

Коррупция , воровство, отсутствие бесплатного образования
А куда бесплатное образование делось? У меня сын бесплатно в школе учится, ещё и обеды бесплатно, правда он их не ест, говорит не вкусно)
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.837
Реакции
2.224
Привет, жену поблагодари, что форум этот нашла в огромном количестве лживой информации о наркомании! Располагался, я с соседней палаты, на изоляции тоже сижу, меня Миша зовут, будем знакомы.
Ты опросник как будто на отвали заполнил, подробнее желательно расписать все
Приветствую сосед . Если есть вопросы по опроснику задавай. Что смутило ?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.654
Реакции
17.223
Месяца 1.5 даже не думал об этом. Потом начинались мысли. Но я их старался игнорить. Искал причины для отказа. А через 2 мес начинались сны где я ищу, нахожу и упарываюсь. Вот с этого момента я уже искал причины употребить. Ходил хмурый, угрюмый и как итог скандал и употреб.

Запомни эту цепочку, уже читал материал какой-то тут?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.654
Реакции
17.223
Я употребляла эпизодично , гораздо реже . Инициатором не была никогда , скорее поддавалась на уговоры . Перестала потому что испытывала огромные угрызения на отходняках и психика качала ужасно , но поправить здоровье не хотелось никогда Родители наши в других городах , далеко от нас .
Его родители в курсе, что сын торчок?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.654
Реакции
17.223
Я употребляла эпизодично , гораздо реже . Инициатором не была никогда , скорее поддавалась на уговоры . Перестала потому что испытывала огромные угрызения на отходняках и психика качала ужасно , но поправить здоровье не хотелось никогда Родители наши в других городах , далеко от нас .
Что значит «поправить здоровье»?
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364
Что значит «поправить здоровье»?
Ну плохое настроение или депрессию никогда не хотела лечить таким образом , скорей всего наоборот понимала что это и есть причина
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.837
Реакции
2.224
А куда бесплатное образование делось? У меня сын бесплатно в школе учится, ещё и обеды бесплатно, правда он их не ест, говорит не вкусно)
У нас все что бесплатно принято считать некачественным
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.654
Реакции
17.223
Потому что изначально была соупотребом .
Сразу, как познакомились заторчали вместе. Ты же пишешь, что ты ее склонил к употреблению.

Так, давайте договоримся. @Kareta Что помочь мы сможем, если по чесноку все расскажете. Тут лечились муж и жена, кто вместе употребляли. Только нужно правду сказать, все равно потом вам боком выйдет, если сейчас на старте не договорите что-то
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364
Ну плохое настроение или депрессию никогда не хотела лечить таким образом , скорей всего наоборот понимала что это и есть причина
Потом просто аж трусить начинало когда понимала еще бессознательно что он ищет повод . Теперь понимаю все манипуляции его
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.654
Реакции
17.223

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Приветствую сосед . Если есть вопросы по опроснику задавай. Что смутило ?
В общем ответы максимально развёрнутые должны быть, для лечения важно, есть в правилах это, вообще на усмотрение КФ, но обычно заставляют дополнять
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364
Сразу, как познакомились заторчали вместе. Ты же пишешь, что ты ее склонил к употреблению.

Так, давайте договоримся. @Kareta Что помочь мы сможем, если по чесноку все расскажете. Тут лечились муж и жена, кто вместе употребляли. Только нужно правду сказать, все равно потом вам боком выйдет, если сейчас на старте не договорите что-то

говорю как есть , мне скрывать нечего . Знакомы мы уже 15 лет , уровень доверия высокий
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.654
Реакции
17.223
Ну плохое настроение или депрессию никогда не хотела лечить таким образом , скорей всего наоборот понимала что это и есть причина
Так и пиши «упореблением», без подмены понятий, ок?
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.654
Реакции
17.223
В общем ответы максимально развёрнутые должны быть, для лечения важно, есть в правилах это, вообще на усмотрение КФ, но обычно заставляют дополнять
Да можешь ещё доспросить, что именно не так на твой взгляд?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.654
Реакции
17.223
Потому что изначально была соупотребом .
Давай ещё раз.

Ты пишешь в опроснике, что никого из друзей не склонял к употреблению, стыдился. Но в стартовом сообщении пишешь, что жена стала употреблять с тобой.

А после, что изначально была соупотребом.
Если вы 15 нет знакомы, то не изначально? Ей же рассказал, что употребляешь и предложил.

Или не так поняла тебя, уточни