Не критично! Если осознанно и решаемо!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.023
Реакции
17.715
Думаю это ей вопрос задать нужно. Я не пробовал.
Да нет, я у тебя спрашиваю. Если поставила ультиматум развод или лечение, то наверное уже думала о том, чтобы поставить точку и найти другого мужа. Кажется тебе повезло, правила для больных читал?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.023
Реакции
17.715
@Kareta с той компанией общаешься тех, кто употребляет?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Да нет, я у тебя спрашиваю. Если поставила ультиматум развод или лечение, то наверное уже думала о том, чтобы поставить точку и найти другого мужа. Кажется тебе повезло, правила для больных читал?
Читал.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Ну ладно) располагайся, на каком этаже живете, в квартире?
12 этаж. В Пн сменю личинку с барашка на ключи. Весь комплект у жены будет. Телефон сдам. Выход в интернет заблочен будет . На цепь в период острой нужды в наркотики готов .
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.023
Реакции
17.715
А я истеричная жена которая не дает мужу употреблять , ко мне никто не сунется
Ну посмотрим, у меня была похожая ситуация, только перерыв в употреблении был намного больше, чем у тебя. И все получилось, муж трезв-здоров)
Только я слушала КФ и выполняла все рекомендации, даже те, которые казались бредовыми. С тебя двойной спрос будет. За себя и за него. По идее у тебя гармоналка тоже расшатана до сих пор, справишься?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.023
Реакции
17.715
12 этаж. В Пн сменю личинку с барашка на ключи. Весь комплект у жены будет. Телефон сдам. Выход в интернет заблочен будет . На цепь в период острой нужды в наркотики готов .
Так не уверен в себе, что на цепь готов?) уникальный наркоман, тут людей по неделе уговаривать приходится))))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.023
Реакции
17.715
Ну посмотрим, у меня была похожая ситуация, только перерыв в употреблении был намного больше, чем у тебя. И все получилось, муж трезв-здоров)
Только я слушала КФ и выполняла все рекомендации, даже те, которые казались бредовыми. С тебя двойной спрос будет. За себя и за него. По идее у тебя гармоналка тоже расшатана до сих пор, справишься?
Посмотрим ещё, что остальные члены команды скажут
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.386
Реакции
31.786
Я употребляла эпизодично , гораздо реже . Инициатором не была никогда , скорее поддавалась на уговоры . Перестала потому что испытывала огромные угрызения на отходняках и психика качала ужасно , но поправить здоровье не хотелось никогда Родители наши в других городах , далеко от нас .
Поздравляю вы то же наркоманка.( Так как наркоманами становяться с первого употребления. Вам тоже помощь нужна. Если статьи читали там всё написано. Если нет, то вас ждёт ооочень много открытий.
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364
Ну посмотрим, у меня была похожая ситуация, только перерыв в употреблении был намного больше, чем у тебя. И все получилось, муж трезв-здоров)
Только я слушала КФ и выполняла все рекомендации, даже те, которые казались бредовыми. С тебя двойной спрос будет. За себя и за него. По идее у тебя гармоналка тоже расшатана до сих пор, справишься?
Моя гормонака у меня всю жизнь расшатана , об употреблении с моей стороны не может быть и речи , меня холодным потом от мысли обдает . Я не терпела и не запрещала себе , для меня это стало ужасом. Я понимаю всю ответственность и понимаю что шанс один , справлюсь
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364
Поздравляю вы то же наркоманка.( Так как наркоманами становяться с первого употребления. Вам тоже помощь нужна. Если статьи читали там всё написано. Если нет, то вас ждёт ооочень много открытий.
Все прочитала дважды , все на себя примерила . Я согласна что наркоманка , хочу навсегда это вычеркнуть из жизни
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.023
Реакции
17.715
Моя гормонака у меня всю жизнь расшатана , об употреблении с моей стороны не может быть и речи , меня холодным потом от мысли обдает . Я не терпела и не запрещала себе , для меня это стало ужасом. Я понимаю всю ответственность и понимаю что шанс один , справлюсь
Да не про употребление, а про то, что придётся потерпеть манипуляции и выкрутасы
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364
Поздравляю вы то же наркоманка.( Так как наркоманами становяться с первого употребления. Вам тоже помощь нужна. Если статьи читали там всё написано. Если нет, то вас ждёт ооочень много открытий.
Можно на ты
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.386
Реакции
31.786