Не критично! Если осознанно и решаемо!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.837
Реакции
2.224
В общем ответы максимально развёрнутые должны быть, для лечения важно, есть в правилах это, вообще на усмотрение КФ, но обычно заставляют дополнять
Отвечал честно. Что-то утаить не пытался. Если Кф сочтёт готов дополнить . Желательно указать номера вопросов .
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.837
Реакции
2.224
Давай ещё раз.

Ты пишешь в опроснике, что никого из друзей не склонял к употреблению, стыдился. Но в стартовом сообщении пишешь, что жена стала употреблять с тобой.

А после, что изначально была соупотребом.
Если вы 15 нет знакомы, то не изначально? Ей же рассказал, что употребляешь и предложил.

Или не так поняла тебя, уточни
Первый раз я употребил с коллегой. Без жены. Толком не поня ЧТО ДА КАК. а второе моё употребление было в той же компании где уже и жена попробовала.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.655
Реакции
17.223
Первый раз я употребил с коллегой. Без жены. Толком не поня ЧТО ДА КАК. а второе моё употребление было в той же компании где уже и жена попробовала.
Поняла, но ты ей рассказывал про первый раз?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.655
Реакции
17.223
говорю как есть , мне скрывать нечего . Знакомы мы уже 15 лет , уровень доверия высокий
А тебе совет не верить наркоману, несмотря на то, что у вас уровень доверия высокий. Наркомания безобразна и если ты прочитала статьи или самоучитель, то должна понимать, что он в самообмане и может неосознанно самому себе врать, про тебя молчу. Нельзя верить на 100%, ты этим вредишь. Агрессивный, руку поднимал?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.837
Реакции
2.224
Давай ещё раз.

Ты пишешь в опроснике, что никого из друзей не склонял к употреблению, стыдился. Но в стартовом сообщении пишешь, что жена стала употреблять с тобой.

А после, что изначально была соупотребом.
Если вы 15 нет знакомы, то не изначально? Ей же рассказал, что употребляешь и предложил.

Или не так поняла тебя, уточни
Же
Поняла, но ты ей рассказывал про первый раз?
Да рассказал .
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364
А тебе совет не верить наркоману, несмотря на то, что у вас уровень доверия высокий. Наркомания безобразна и если ты прочитала статьи или самоучитель, то должна понимать, что он в самообмане и может неосознанно самому себе врать, про тебя молчу. Нельзя верить на 100%, ты этим вредишь. Агрессивный, руку поднимал?
Только найдя форум и прочитав все статьи я стала ясно понимать что он со мной вытворяет , как манипулирует и тд . Лимит доверия сейчас исчерпан , дело реально дошло до развода , я была готова. Руку не поднимал никогда
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.655
Реакции
17.223
Только найдя форум и прочитав все статьи я стала ясно понимать что он со мной вытворяет , как манипулирует и тд . Лимит доверия сейчас исчерпан , дело реально дошло до развода , я была готова. Руку не поднимал никогда
Приведи пример, как манипулировал?
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364
Приведи пример, как манипулировал?
Ой по разному . Два раза выводил на скандал и убегал обиженным . Точнее раз убежал , второй раз я выгнала без ключей . Нудил постоянно о депрессии , плохом настроении . В последний раз просто сбежал , я не велась на манипуляции которые он вытворял две недели и он сбежал ночью
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.655
Реакции
17.223
45. Как вы тогда думали: каковы мотивы родственников, которые вам запрещали употребление? Подчёркиваю: ТОГДА, в момент употребления. То есть, как вы считали: зачем они это делают?

Забота обо мне , моем здоровье, жизни
А думал о том, что они и о себе заботятся, не хотят рядом с собой неадекватного наркомана рядом видеть? А нормального мужчину, на которого можно опереться. Жена красивая?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.655
Реакции
17.223
Честно , никакой наверное . Не верила я что можно так врюхаться в это г
Ну попробовала же тоже. Рассказывал, что классно и ничего не будет, наверное? Из-за сек*а употребляли?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.655
Реакции
17.223
Ой по разному . Два раза выводил на скандал и убегал обиженным . Точнее раз убежал , второй раз я выгнала без ключей . Нудил постоянно о депрессии , плохом настроении . В последний раз просто сбежал , я не велась на манипуляции которые он вытворял две недели и он сбежал ночью
Две недели - жесть! У тебя железные нервы? Почему не найдёшь нормального мужика, нафиг тебе торч?
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364
Ну попробовала же тоже. Рассказывал, что классно и ничего не будет, наверное? Из-за сек*а употребляли?
Была нарко компания , с.екс потом пришел , на нем круг и замкнулся
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364
Ну попробовала же тоже. Рассказывал, что классно и ничего не будет, наверное? Из-за сек*а употребляли?
Даже не понимаю что меня толкнуло , чувство уверенности что я не подсяду наверное
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
364
Две недели - жесть! У тебя железные нервы? Почему не найдёшь нормального мужика, нафиг тебе торч?
Торя мне не нужен , мне нужен мой здоровый и вменяемый муж .
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.837
Реакции
2.224
А думал о том, что они и о себе заботятся, не хотят рядом с собой неадекватного наркомана рядом видеть? А нормального мужчину, на которого можно опереться. Жена красивая?
Красота в глазах смотрящего. Для меня очень красивая . О том что о себе забота мысль не приходила
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.655
Реакции
17.223
Красота в глазах смотрящего. Для меня очень красивая . О том что о себе забота мысль не приходила
Думаешь, ей не трудно будет трезвого и надежного мужчину найти?