- - - Не могу остановиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
про маму отставить. Мамаши пылинки сдувают с самых отбитых детей. Да и супруги не адекватны.
Во первых тревожные изменения видны, но ХОЧЕТСЯ их игнорировать.
Мне вот уже последний год хотелось отобрать у мужа все дела, так как я вижу что он ТВОРИТ ху..н.ю.
Причины почему творит - мне не понятны были. От "он тупой" до "он сошел с ума"

Предки любят детей любыми. Это тема для отдельного разговора. Отдельного от наркомании. И прессануть не могут по этой же причине. По этому "я красивая и умная" для мамы, не тоже самое что для остальных.

Пока вы считаете что наркотики не приносят вреда. И что употребление контролируемо - вы никогда не бросите.
Почитайте опросник. Люди до ВИЧа доходят и считаю что все Ок.
Все как под копирку хотели контролируемое употребление.

Вы УЖЕ не такая как здоровые люди. Раз употребляли. Ваша психика УЖЕ не такая, как вам бы не хотелось так думать. Употребляют ОПРЕДЕЛЕННЫЕ люди.
Другое дело что можно было бы спохватиться и не доводить себя до дна. До того момента когда потери будут явными.
Видимо мне начальную историю надо было писать листов на 6,чтоб понятнее было, почему я про маму говорю, да потому что в фскн работает все видит. Считаю это аргумент. Я опять же повторюсь я согласна что я не такая уже, не отрицаю, просто пытаюсь донести инфо о себе
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я там ответила на все вопросы, где взять аргументы?)
Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах Это тема женщины, которая колоться начала не сразу... Но зависима с первого раза, и считала, что контролирует употребление.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Видимо мне начальную историю надо было писать листов на 6,чтоб понятнее было, почему я про маму говорю, да потому что в фскн работает все видит. Считаю это аргумент. Я опять же повторюсь я согласна что я не такая уже, не отрицаю, просто пытаюсь донести инфо о себе
Ох без разницы где она работает.
Я три года на транспортный омон работала.
И собаки мои барыг откусывали, и притоны обшаривали.

И тем не менее я спала три года с метадоновым наркотом. Я даже не знаю если придется это коллегам из омона преподносить, в случае если сбежит мой ненаглядный. Как ЭТО могло произойти. Я имею ввиду, будут МЕГА охи как я такая тупая была.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Предки, супруги - неадекватны в восприятии вас. Только если реально уже колпак улетел или палево какое то.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот честно говоря не думала именно над этим, главная мысль моя победить свою слабость
Девушка,думаю вам надо прочитать статьи...и попробовать просто не употреблять месяц,два три....и посмотрите ,сможете или нет....вот если не сможете...то вы увы конченная наркоманка пребывающая в полной анозогнозии,отрицании и слепоты к своей наркомании...ищете себе оправдания,что хорошо выглядите...ну так вперед и с песней...приходите когда посыпятся зубы и мозги поедут...а они уже у вас не на месте...упираетесь рогами в стену...Я НЕ НАРКОМАНКА,Я ВСЯ ТАКАЯ КРАСАВИШНА АМФИТАМИНОВАЯ))))....Вот уж и виден дурдом наркоманский в самом что ни на есть ярком его проявлении!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Девушка,думаю вам надо прочитать статьи...и попробовать просто не употреблять месяц,два три....и посмотрите ,сможете или нет....вот если не сможете...то вы увы конченная наркоманка пребывающая в полной анозогнозии,отрицании и слепоты к своей наркомании...ищете себе оправдания,что хорошо выглядите...ну так вперед и с песней...приходите когда посыпятся зубы и мозги поедут...а они уже у вас не на месте...упираетесь рогами в стену...Я НЕ НАРКОМАНКА,Я ВСЯ ТАКАЯ КРАСАВИШНА АМФИТАМИНОВАЯ))))....Вот уж и виден дурдом наркоманский в самом что ни на есть ярком его проявлении!
Мы не наркоманы и вы наркоманы нам противны,понятно вам?Трезвым людям противны нарки...вот так воспринимает общество нарков...а вы наркоманка и со стажем....противная,нагловрущая себе и окружающим наркоманка!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мы не наркоманы и вы наркоманы нам противны,понятно вам?Трезвым людям противны нарки...вот так воспринимает общество нарков...а вы наркоманка и со стажем....противная,нагловрущая себе и окружающим наркоманка!
А пишу так потому,что сын у меня такой же...ну не видит он зла в нркотиках...нет семьи,просрал...нет работы...просрал...куча долгов...Но наркотики тут ни при чем...МОЗГИ УЖЕ ПОЕХАЛИ...ТУ ТУ...Кругом всем все прнятно,а ему нет...увы...мозги тоже видимо просрал....
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Видимо мне начальную историю надо было писать листов на 6,чтоб понятнее было, почему я про маму говорю, да потому что в фскн работает все видит. Считаю это аргумент. Я опять же повторюсь я согласна что я не такая уже, не отрицаю, просто пытаюсь донести инфо о себе
Ну вот когда возьмут тебя дуру с весом, а когда нибудь возьмут, и не будет больше мама там работать, даже в бухгалтерии не будет)))
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
А пишу так потому,что сын у меня такой же...ну не видит он зла в нркотиках...нет семьи,просрал...нет работы...просрал...куча долгов...Но наркотики тут ни при чем...МОЗГИ УЖЕ ПОЕХАЛИ...ТУ ТУ...Кругом всем все прнятно,а ему нет...увы...мозги тоже видимо просрал....
Дай бог ему мозгов а вам здоровья...,
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Ох без разницы где она работает.
Я три года на транспортный омон работала.
И собаки мои барыг откусывали, и притоны обшаривали.

И тем не менее я спала три года с метадоновым наркотом. Я даже не знаю если придется это коллегам из омона преподносить, в случае если сбежит мой ненаглядный. Как ЭТО могло произойти. Я имею ввиду, будут МЕГА охи как я такая тупая была.
А зачем ловить с омоном кого то? Ну сбежал и сбежал???
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Ну вот когда возьмут тебя дуру с весом, а когда нибудь возьмут, и не будет больше мама там работать, даже в бухгалтерии не будет)))
Люди вы правда всех употребляющих под одну гребёнку? Никогда, никогда у меня нет ничего с собой и нет этого дома
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Люди вы правда всех употребляющих под одну гребёнку? Никогда, никогда у меня нет ничего с собой и нет этого дома
А если за рулем заставят сдать анализы? Думаете, только на алкоголь проверяют?
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Да нет уже здоровья ни у меня,ни у бабашки инсульт...а сын "здоров"...только ничего не видит плохого в наркотиках!
Вы пропустили момент, я вижу что наркотики это плохо, 13 лет назад уже глупила, и сейчас соблазн меня окутал, я признаю что надо нахрен от них бежать, и хочу это сделать и сделаю.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
А зачем ловить с омоном кого то? Ну сбежал и сбежал???
да чтоб ты к дяде не поехал, думая что будешь у него сидеть и употреблять. А бедный старичок колпаком поедет.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Люди вы правда всех употребляющих под одну гребёнку? Никогда, никогда у меня нет ничего с собой и нет этого дома
Так они все одинаковые.
Кокаиновые вообще считают себя королями. Которые добиваются успеха благодаря наркотику а не вопреки.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Люди вы правда всех употребляющих под одну гребёнку? Никогда, никогда у меня нет ничего с собой и нет этого дома
Представьте себе...никогда за много лет у сына при себе тоже не было наркоты...просто прошлым летом накрыла его паранойя(кстати тоже был предпринимателем)...а вот так проснулся утречком и показалось ему,что все вокруг за ним следят...звонит мне и говорит...мама тут летают квадрокоптеры и следят за мной...и по улице все идут с телефонами и говорят про меня...мама не знаешь кто это всё устроил?....я как послушала у самой чуть крыша не сьехала...и кстати был красавцем парнем 31 год...
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Ну вот когда возьмут тебя дуру с весом, а когда нибудь возьмут, и не будет больше мама там работать, даже в бухгалтерии не будет)))
Это для самое заебное. Когда родтвенник нарк. Подруга которая в прокуратуре работает. Начинала с простого дознавателя. Вылавливали ее сестру шмокодявку, наркоманку. Так орала - у меня сестра в милиции работает!
Та ей сразу сказала - звать тебя никак для меня. и не надейся на связи.