- - - Не могу остановиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Так они все одинаковые.
Кокаиновые вообще считают себя королями. Которые добиваются успеха благодаря наркотику а не вопреки.
Кто там как и чего добивается мне совершенно все равно. Уже вообще тема не туда ушла‍♀️
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Это для самое заебное. Когда родтвенник нарк. Подруга которая в прокуратуре работает. Начинала с простого дознавателя. Вылавливали ее сестру шмокодявку, наркоманку. Так орала - у меня сестра в милиции работает!
Та ей сразу сказала - звать тебя никак для меня. и не надейся на связи.
Господи, люди что за детские истории, откуда вы их берете? Даже смешно, если ваши знакомые или близкие не дай бог идиоты и готовы мать родную за наркотики продать, мне вас жаль. А за себя скажу одно, да я употребляла, не причинив вред никому вокруг, и не натворив страшных дел,и уж тем более не подставив никого
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Похож на её кореша ?

255c7135d523.jpg
В точку, уважаемый
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Да хоть личный вертолёт и пи*да поперёк. Вы просто торч, к сожалению. Давайте заканчивайте всю эту хрень пока не поздно.
Не устану повторять, и вам умная леди повторю, я именно это и собираюсь сделать.
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Представьте себе...никогда за много лет у сына при себе тоже не было наркоты...просто прошлым летом накрыла его паранойя(кстати тоже был предпринимателем)...а вот так проснулся утречком и показалось ему,что все вокруг за ним следят...звонит мне и говорит...мама тут летают квадрокоптеры и следят за мной...и по улице все идут с телефонами и говорят про меня...мама не знаешь кто это всё устроил?....я как послушала у самой чуть крыша не сьехала...и кстати был красавцем парнем 31 год...
Мне его жаль....могу вас уверить я до такого не докачусь.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Кто там как и чего добивается мне совершенно все равно. Уже вообще тема не туда ушла‍♀️
Вопрос в вас. В том, что вы сейчас успешный человек. И то, что сейчас никто и ни о чем не догадывается, это везение, кому-то везет больше, кому-то - меньше. И что считать везением? Вот попали бы вы в неприятную ситуацию, это был бы аргумент. А может и попадали, только отгоняете мысль о том, что это от употребления. Так мозгу легче настроить вас, что наркотик не мешает жить. Значит везением нужно считать именно употребление, которое притянуло за собой неприятную ситуацию. Читайте и вспоминайте. Наверняка были косяки, когда кто-то заподозрил, когда кому-то сделали больно из-за того, что спешили, или еще что-то. И не гребенка виновата, что поступки и мысли наркомана похожи.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы пропустили момент, я вижу что наркотики это плохо, 13 лет назад уже глупила, и сейчас соблазн меня окутал, я признаю что надо нахрен от них бежать, и хочу это сделать и сделаю.
Мы вам просто обьясняем,что будет с вами в последствии.. тут на сайте и форуме метод такой...показать наркоману его заблуждения,вывести на эмоции и потом если вы лействительно бросите наркотики...почитаете свою переписку с нами и увидите в чем вы были неправы
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Вопрос с вас. В том, что вы сейчас успешный человек. И то, что сейчас никто и ни о чем не догадывается, это везение, кому-то везет больше, кому-то - меньше. И что считать везением? Вот попали бы вы в неприятную ситуацию, это был бы аргумент. А может и попадали, только отгоняете мысль о том, что это от употребления. Так мозгу легче настроить вас, что наркотик не мешает жить. Значит везением нужно считать именно употребление, которое притянуло за собой неприятную ситуацию. Читайте и вспоминайте. Наверняка были косяки, когда кто-то заподозрил, когда кому-то сделали больно из-за того, что спешили, или еще что-то. И не гребенка виновата, что поступки и мысли наркомана похожи.
Ох как же реально сложно до вас людей доносить правду, не было у меня проблем, ни в личной жизни, ни на работе, да нигде, дома только кот стены дерет, вот моя проблема. А самая главная проблема моя с которой я пришла это то что я поддаюсь соблазну и хотела здесь с людьми пообщаться,истории почитать, да что то может услышать дельное. И бросить все хочу не потому что у меня проблемы, а потому что у меня их нет, и я не хочу к ним прийти!!!! Надеюсь это многие прочитают
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Мы вам просто обьясняем,что будет с вами в последствии.. тут на сайте и форуме метод такой...показать наркоману его заблуждения,вывести на эмоции и потом если вы лействительно бросите наркотики...почитаете свою переписку с нами и увидите в чем вы были неправы
А вы думаете я понимаю что может со мной стать? Гнить на больничной койке я не собираюсь, но и на эмоции меня не вывести, я искренне добрая всегда
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мне его жаль....могу вас уверить я до такого не докачусь.
Советую прочитать тему. " что то употребляет,не пойму,что",там мужчина занимал высокий пост...уже не занимает. Увы за год все потерял на наших глазах...жена его тут писала. Сейчас он уже под уголовным делом...да там и водитель был у него и должность . .. всё...кончился мужик
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А вы думаете я понимаю что может со мной стать? Гнить на больничной койке я не собираюсь, но и на эмоции меня не вывести, я искренне добрая всегда
Совет один...если вы все понимаете...пррсто не употребляйте!*
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Далеко собралась на маниях и паранойях ? Или тебе так, для вида (лже статуса успешной дамы) - муж биз поставил на рельсы - чтобы клушей домашней не была.
Хах, конечно вам лучше знать как я стала успешной. Даже перечить вам не буду, вам виднее)))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
К сожалению мужчины и без наркотиков мозгов не имеют (((извините но факт
Мне сложно судить о вашем круге, но почитав этот форум, понимаешь, что многие вокруг употребляют, но мы об этом не сильно знаем, возможно вы тоже не знаете. А мужчины многие еще и алкоголем злоупотребляют.
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Советую прочитать тему. " что то употребляет,не пойму,что",там мужчина занимал высокий пост...уже не занимает. Увы за год все потерял на наших глазах...жена его тут писала. Сейчас он уже под уголовным делом...да там и водитель был у него и должность . .. всё...кончился мужик
Верю что такое есть и наблюдала такие картины, вот как раз именно до этого и не хочу доводить себя
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Хах, конечно вам лучше знать как я стала успешной. Даже перечить вам не буду, вам виднее)))
мне кажется, ваша успешность результат работы до употребления, а сейчас идет по инерции. Но ее надолго может не хватить.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Совет один...если вы все понимаете...пррсто не употребляйте!*
Именно с этого я и начала свою историю, не хочу больше этого, не могла себе в найти ещё аргументов. Но тут их прибавилось, не много, но комментарии некоторых людей (не особо умных) дали понять что употребив ещё хоть раз я не хочу опуститься до их уровня. Вот это стимул