- - - Не могу остановиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Верю что такое есть и наблюдала такие картины, вот как раз именно до этого и не хочу доводить себя
Если вы НЕ наркоманка, положите у себя дома или в карман свое зелье. Не употребите в течении полугода - вы не нарк.

Это простой тест. Потому и говорят что нарков бывших не бывает. Так как обычно даже "бывший" наркоман НЕ может спокойно носить/со прикасаться со своим зельем. В отличие от здорового человека.
Это вам ПРОСТЕЙШИЙ тест не от ментов и врачей. А от братков.
Можешь таскаться со своей дурью не употребив - поздравляем - вы не нарк!
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Если вы НЕ наркоманка, положите у себя дома или в карман свое зелье. Не употребите в течении полугода - вы не нарк.

Это простой тест. Потому и говорят что нарков бывших не бывает. Так как обычно даже "бывший" наркоман НЕ может спокойно носить/со прикасаться со своим зельем. В отличие от здорового человека.
Это вам ПРОСТЕЙШИЙ тест не от ментов и врачей. А от братков.
Можешь таскаться со своей дурью не употребив - поздравляем - вы не нарк!

Поздравляем, Вы в СИЗО!
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Если вы НЕ наркоманка, положите у себя дома или в карман свое зелье. Не употребите в течении полугода - вы не нарк.

Это простой тест. Потому и говорят что нарков бывших не бывает. Так как обычно даже "бывший" наркоман НЕ может спокойно носить/со прикасаться со своим зельем. В отличие от здорового человека.
Это вам ПРОСТЕЙШИЙ тест не от ментов и врачей. А от братков.
Можешь таскаться со своей дурью не употребив - поздравляем - вы не нарк!
Глупый тест конечно, но имеет место быть.
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Да у нас тут на форуме одни успешные и руководители. Это ВИП форум успешных.
Ну не все ж малолетки ворующие у родителей, или что большинство звёзд эстрады употребляющие тоннами кокос не могут быть наркоманами? Ах да, простите они на этот сайт не зайдут, им это не надо
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Он был в моей копилке, вопрос мой был не так поставлен изначально, но уже не важно, что мне надо было, я получила
Попробуйте. ...может у вас получится и без отлежки дома три месяца...есть тут парень,бросил сам,просто прочитав статьи и разобрал по полочкам,что такое наркомания-это обычный рефлекс .. .чем дольше не употребляешь,тем быстрее рефлекс уходит....но из сотен наркоманов,которые приходят на форум...лично мне больше таких не встретилось
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Ну не все ж малолетки ворующие у родителей, или что большинство звёзд эстрады употребляющие тоннами кокос не могут быть наркоманами? Ах да, простите они на этот сайт не зайдут, им это не надо

Конечно все могут быть. Но если вы прочитаете истории здесь, то когда люди приходят, то пишут одно и тоже. Я успешный, проблем с деньгами нет, никого не убил, не воровал, начальник, свой бизнес и все в таком духе. Правда, часто, на деле все не так радужно.
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Попробуйте. ...может у вас получится и без отлежки дома три месяца...есть тут парень,бросил сам,просто прочитав статьи и разобрал по полочкам,что такое наркомания-это обычный рефлекс .. .чем дольше не употребляешь,тем быстрее рефлекс уходит....но из сотен наркоманов,которые приходят на форум...лично мне больше таких не встретилось
Я для себя это приравняла к курению, я много лет курю и понимаю что это все наркотики. Которые управляют нашим мозгом. Долго вот пришлось идти к тому чтобы начать войну с собой. И чем больше я говорю об этом тем больше сил и желания уже появляется чтобы победить саму себя!
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Поздравляем, Вы в СИЗО!
Да какое СИЗО. Мама денег даст. или муж/жена. Или родственник.
Это раз. А два - они и так носят ее, роют. Никто не посажен. Просто не сможет торчок даже бывший со своим зельем носится. Это факт.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну не все ж малолетки ворующие у родителей, или что большинство звёзд эстрады употребляющие тоннами кокос не могут быть наркоманами? Ах да, простите они на этот сайт не зайдут, им это не надо
Да конечно не все малолетки...вот тут у вас в теме пишут вам Морт-корреспондент с тв,Валерия-преприниматель и т.д... мф вам о том и говорим,что наркотики не щадят никого
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Конечно все могут быть. Но если вы прочитаете истории здесь, то когда люди приходят, то пишут одно и тоже. Я успешный, проблем с деньгами нет, никого не у.бил, не воровал, начальник, свой бизнес и все в таком духе. Правда, часто, на деле все не так радужно.
Ааай мои хорошие, прям клянусь все хорошо было и есть у меня, но мне ж спокойно не сиделось, и приключений захотелось, молодость вспомнила (((создала себе проблему, а вот не клюнула бы, не находилась бы сейчас тут с вами
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Здесь была мама с яйцами, но, она ушла, надоело ей валантёрить. Может, в свободное время будешь наведываться на форум ? Ты адекватная, трезвая, холодная, с яйцами.
Удивляете вы своими комментариями, уважаемый! Всего вам доброго
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Ну не все ж малолетки ворующие у родителей, или что большинство звёзд эстрады употребляющие тоннами кокос не могут быть наркоманами? Ах да, простите они на этот сайт не зайдут, им это не надо
Звезд? Это вы не про наших надеюсь. Не про нашу эстраду.
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Да ты приху.ела совсем, лучшие спецы Экзорцисты с тобой нянькаются. Пи.здуй к психотерапевтам за ватой, никто не держит Выход на верху с право.
Вы мне определённо нравитесь
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557