- - - Не могу остановиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Да какое СИЗО. Мама денег даст. или муж/жена. Или родственник.
Это раз. А два - они и так носят ее, роют. Никто не посажен. Просто не сможет торчок даже бывший со своим зельем носится. Это факт.
Конечно не сможет, потому что это глупо! Можно прям сразу в фскн заехать)))) а клин клином вышибать ещё тупее, эт тоже самое говорить мужу не изменять, но при этом шлюх ему заказывать каждый день)
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Конечно не сможет, потому что это глупо! Можно прям сразу в фскн заехать)))) а клин клином вышибать ещё тупее, эт тоже самое говорить мужу не изменять, но при этом шлюх ему заказывать каждый день)
Не сможет потому что зависим от наркотиков. Поэтому бывший торчок если в голове не завязал не сможет рядом с дурью находится.
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Не сможет потому что зависим от наркотиков. Поэтому бывший торчок если в голове не завязал не сможет рядом с дурью находится.
Так же как и алкоголик с бутылкой, так же как и все люди с искушениями
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Похож на её кореша ?

255c7135d523.jpg
У меня другой вопрос. А что вообще с мужем то, он тоже употребляет? Чего то я запутался уже...
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
А нет все разобрался тоже х.уячит. Так у меня вопрос к вам уважаемая, а мужчина ваш, я так понимаю не менее успешный чем вы, он продолжает и бросать не собирается? Или у вас там коллективное творчество, он вас послал разузнать "чё там, как там" а сам ничего не читает, из статей, и вы ему потом все объясните? А он потом покачает гривой и скажет, все за.***** дорогая я тоже бросил? Или вы настолько "не такая" что думаете вы не будете, а он будет?
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884

СергейСергей

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
125
Реакции
273
Мораль сей басни, я не ухожу в отрицание, я не кричу что мне не надо себя лечить, я признаю свою беду. И лишний раз убеждаюсь что помощи ниоткуда не жди. Очень жаль прям

Бла бла бла...

Помощь действительно ждать неоткуда. Она придет только тогда, когда вы готовы будете ее принимать. В вашем случае вы правы - все в ваших руках. Тупо читайте и прислушивайтесь к советам. Может какая то фраза западет вам в душу и в том момент решите начать действовать.
Пока создается ощущение (со стороны трезвомыслящих:Bye:) будто вы грамотно троллите всех и очень довольны собой.

Не могли бы вы еще раз сформулировать свой основной вопрос, раз уж так получается, что никто вас не понимает?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100
Я бываю трезвой

Спустя три месяца после последнего употребления только можно это утверждать , и то не всегда.

Сейчас вы совсем неадекват.
Я еще не встречала торчков, утверждающих абсолютное отсутствие выпадения волос. Норма для здорового человека около сотни. В день.
Может вы лысая? Тогда норм, не знала просто.

С мочеиспусканием и стулом у вас все также" идеально"?

Много раз упомянули о своем спокойствии на работе, но тут показали очень нервную реакцию на прессинг.
Именно такая реакция показывает значительные изменения в психике, мозге, которые видно только со стороны, а не вам .

Коллеги, друзья, мама не в счет.

Да, и фразу- " гребете вы тут всех под одну гребенку" вы адресовали что интересно, тому, который сам еще ее в нас швырял пару недель назад)))

Карма Морта настигла).

Совет кстати поносить при себе наркоту для проверки нормальный. Ну в доме подержите чтоб не попасть. Перед носом. На сколько хватит?

Муж тоже бросает?
Если нет, ниче не выйдет.
 
Последнее редактирование:

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Бла бла бла...

Помощь действительно ждать неоткуда. Она придет только тогда, когда вы готовы будете ее принимать. В вашем случае вы правы - все в ваших руках. Тупо читайте и прислушивайтесь к советам. Может какая то фраза западет вам в душу и в том момент решите начать действовать.
Пока создается ощущение (со стороны трезвомыслящих:Bye:) будто вы грамотно троллите всех и очень довольны собой.

Не могли бы вы еще раз сформулировать свой основной вопрос, раз уж так получается, что никто вас не понимает?
Почти год употребления амфетамина и кокаин и мефедрона, соответственно чередуя, иногда 2 дня подряд употребления и 3 отдыха, иногда 4 дня употребления и отдыха, иногда перерывы по 2 недели были, только нюхали. Спустя 13 лет перерыва мы добрались до наркотиков, и конечно их много было "сьедено". Но у нас не было как говорят отходняков, негатива, плохого самочувствия,в общем все это время нет последствий (обычно как люди делают, клюнул петух-бросили) а у нас этого нет. Вот я и задавала вопрос помимо того что наркотики это плохо и приводят они к плачевным результатам, что может в данный момент ещё быть аргументом? Если они за это время нам не доставили проблем... Надеюсь я донесла свою мысль
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100
Но у нас не было как говорят отходняков, негатива, плохого самочувствия,в общем все это время нет последствий (обычно как люди делают,

Крысиного яду для ускорения последствий 1:3 добавить к мефу- будут.
Просто варщик рецептуру нарушил.
Прокламацию делайте ему негодяю.
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Спустя три месяца после последнего употребления только можно это утверждать , и то не всегда.

Сейчас вы совсем неадекват.
Я еще не встречала торчков, утверждающих абсолютное отсутствие выпадения волос. Норма для здорового человека около сотни. В день.
Может вы лысая? Тогда норм, не знала просто.

С мочеиспусканием и стулом у вас все также" идеально"?

Много раз упомянули о своем спокойствии на работе, но тут показали очень нервную реакцию на прессинг.
Именно такая реакция показывает значительные изменения в психике, мозге, которые видно только со стороны, а не вам .

Коллеги, друзья, мама не в счет.

Да, и фразу- " гребете вы тут всех под одну гребенку" вы адресовали что интересно, тому, который сам еще ее в нас швырял пару недель назад)))

Карма Морта настигла).

Совет кстати поносить при себе наркоту для проверки нормальный. Ну в доме подержите чтоб не попасть. Перед носом. На сколько хватит?

Муж тоже бросает?
Если нет, ниче не выйдет.
Ну естественное выпадение волос я не стала тут упоминать, у меня густые длинные волосы и тьфу тьфу с ними все в порядке!
Всё замечательно с моими походами в туалет, спасибо за беспокойство.
Моя реакция для вас неадекватная, и в любом другом месте была бы такая же, люди отвечают не на те вопросы, а я привыкла получать ответы по существу. Сама воду не лью и от других требую того же самого.это совершенно нормальная человеческая реакция.
Насчёт подержать дома, может и подержу, пока я такого желания не имею. И конечно же муж бросает со мной.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100
Ну естественное выпадение волос я не стала тут упоминать, у меня густые длинные волосы и тьфу тьфу с ними все в порядке!
Всё замечательно с моими походами в туалет, спасибо за беспокойство.
Моя реакция для вас неадекватная, и в любом другом месте была бы такая же, люди отвечают не на те вопросы, а я привыкла получать ответы по существу. Сама воду не лью и от других требую того же самого.это совершенно нормальная человеческая реакция.
Насчёт подержать дома, может и подержу, пока я такого желания не имею. И конечно же муж бросает со мной.
Если бросает, зовите на форум. Будем выяснять его зависимость от солевой торчихи.
Да никаких аргументов не бывает достаточно никогда!
Не понимаете этого?
Без рук без ног торчки все потеряв, не останавливаются.

Нужно просто тупо признать себя конченым отстоем, ТПшкой , и пересидеть с этими мыслями 90 дней,переспать 90 ночей, дома, убивая рефлекс. Только тогда тяга не возникнет.
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Если бросает, зовите на форум. Будем выяснять его зависимость от солевой торчихи.
Да никаких аргументов не бывает достаточно никогда!
Не понимаете этого?
Без рук без ног торчки все потеряв, не останавливаются.

Нужно просто тупо признать себя конченым отстоем, ТПшкой , и пересидеть с этими мыслями 90 дней,переспать 90 ночей, дома, убивая рефлекс. Только тогда тяга не возникнет.
А вопрос, откуда вывод о наших именно солевых пристрастиях?
 

СергейСергей

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
125
Реакции
273
Почти год употребления амфетамина и кокаин и мефедрона, соответственно чередуя, иногда 2 дня подряд употребления и 3 отдыха, иногда 4 дня употребления и отдыха, иногда перерывы по 2 недели были, только нюхали. Спустя 13 лет перерыва мы добрались до наркотиков, и конечно их много было "сьедено". Но у нас не было как говорят отходняков, негатива, плохого самочувствия,в общем все это время нет последствий (обычно как люди делают, клюнул петух-бросили) а у нас этого нет. Вот я и задавала вопрос помимо того что наркотики это плохо и приводят они к плачевным результатам, что может в данный момент ещё быть аргументом? Если они за это время нам не доставили проблем... Надеюсь я донесла свою мысль
Донесла... Вам мало того, что "наркотики это плохо и приводят они к плачевным результатам"?
Также вы донесли мысль что больше недели вам теперь не удержаться... правильно?
Вы контролируете ситуацию?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100
А вопрос, откуда вывод о наших именно солевых пристрастиях?
А мефедрон что- манна небесная?
Да одинаковый яд неизвестного состава и происхождения который школьники в гаражах варят по всей стране.
Щас будете меня лечить что у вас все чисто и достоверно?
Кокс не из Брянских теплиц?
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
Донесла... Вам мало того, что "наркотики это плохо и приводят они к плачевным результатам"?
Также вы донесли мысль что больше недели вам теперь не удержаться... правильно?
Вы контролируете ситуацию?
Мне мало аргументов, хочу больше их для себя, мне так наверное легче будет.
И да больше недели уже не держимся, не то что бы заставляет себя, ведь все таки ещё есть работа, мы оба считаем что мы в заднице,ппостоянно говорим об этом
 

Неудержимая

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
113
Реакции
24
А мефедрон что- манна небесная?
Да одинаковый яд неизвестного состава и происхождения который школьники в гаражах варят по всей стране.
Щас будете меня лечить что у вас все чисто и достоверно?
Кокс не из Брянских теплиц?
Мефедрон я написала потому что он просто был попробован нами, не более того, чаще кокс, чаще не из жарких стран привезенный, ну и старый добрый дедушка амфетамин во всем этом нас прикрывал. Все одно говно, я понимаю. Наркоманами себя признаем, но вот как вы говорили "кончеными" - не могу согласиться, все таки у нас ещё есть силушка повоевать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.566
Реакции
37.100
Мне мало аргументов, хочу больше их для себя, мне так наверное легче будет.
И да больше недели уже не держимся, не то что бы заставляет себя, ведь все таки ещё есть работа, мы оба считаем что мы в заднице,ппостоянно говорим об этом

Какие аргументы???
Если сейчас неделю только держитесь, через год значит будете подыхать в дерьме и кредитах по гланды!
Если сейчас есть возможность отсидеться 3 месяца, потом ее не будет!
Да, безнес будет в убыток, а то!
Но спустя год, два, эти убытки будут несоразмерны! Если останетесь живы.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мне мало аргументов, хочу больше их для себя, мне так наверное легче будет.
И да больше недели уже не держимся, не то что бы заставляет себя, ведь все таки ещё есть работа, мы оба считаем что мы в заднице,ппостоянно говорим об этом
возможно, дело не в количестве аргументов, а в том, что вас провоцирует обстановка, звонки знакомых, которые употребляют, музыка, которую вы слушали в употреблении. подойдите к своей проблеме с разных сторон. все, что с вами еще не произошло, можно дополнить словом пока. Эти разрушения неизбежны. Вам есть с чем сравнивать: вы еще помните трезвую жизнь и ее прелести. Прежде всего оградите себя от тех, кто употребляет. Расскажите о проблеме кому-нибудь. Тогда, если вас уличат в употреблении, будет стыдно. Вы не захотите этого.