- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я только за . Только не в себе он . Предложила , в неврозе не понял пока . Работаю над этим.

Это нормально, он же мужик, пусть терпит. Народ тут на сухую тяжёлую наркоту бросают, а там совсем другая отмена и прям ломки. У него так, семечки
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Для меня, на отменах очень проблемным было депрессивные состояние, нервозность. И мысли снять такое состояние не уходили, постоянно об этом думал. Но понимая как и что происходит, отмена проходит намного быстрее и легче. А понять это можно из статей. Поэтому вашего сына и зовут на форум. Сила воли на отмене не работает практически. Эффект пружины, чем больше держишься и отгоняешь мысли, тем чаще они приходят
Вы держитесь . Нельзя вам расслабляться - кто меня ругать будет)
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
По лекарствам все в статьях. Особо не стоит, он сам должен прожить, прочувствовать. Антибиотики то зачем? Не занимайтесь ерундой.
Что то я слышал про лёгкие, но не про траву. Я гашиш курил много и долго, лёгкие не болят.
Говорит, что лёгкие болят от отсутствия Никитина . Может это ещё что то
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
По лекарствам все в статьях. Особо не стоит, он сам должен прожить, прочувствовать. Антибиотики то зачем? Не занимайтесь ерундой.
Что то я слышал про лёгкие, но не про траву. Я гашиш курил много и долго, лёгкие не болят.
Поняла
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Как ваше состояние? Спите?
Успокоительное помогают?
Не особо . Ничего страшного- буду справляться ; мне неудобно нагружать вас своими проблемами . Вам самому надо лечится и держаться )) Не тратьте на меня силы
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Говорит, что лёгкие болят от отсутствия Никитина . Может это ещё что то
Бред несёт. Как могут лёгкие болеть, если в них никотин не поступает. Пусть тогда проверку пройдёт. Вы всего его слова и утверждения пишите сюда, мы вам будем говорить манипулирует он вами и разводит вас, либо говорит как есть
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Не особо . Ничего страшного- буду справляться ; мне неудобно нагружать вас своими проблемами . Вам самому надо лечится и держаться )) Не тратьте на меня силы
А это что за манипуляции с вашей стороны? Для этого форум и создан, чтобы помогать людям, и никого вы не нагружаете! Не думайте об этом!!!
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не особо . Ничего страшного- буду справляться ; мне неудобно нагружать вас своими проблемами . Вам самому надо лечится и держаться )) Не тратьте на меня силы

Ахаха если бы нагружали, не писали бы вам. Несомненно уходит на такие разговоры много энергии, но все восстанавливается быстро. Я сколько раз сигареты бросал, ничего не болит, это явно не от никотина. Он может просто загоняется. Флюрографию сделайте что ли :) за меня не переживайте, у меня все хорошо сейчас.
А сыну наверное стоит объяснять, что все это временно, ну как насморк, все пройдёт. Главное не начинать.
Я каждую осень мечтаю пережить питерскую зиму, серое небо, грустные люди в пуховиках, грязь и слякоть. Но приходит весна и жизнь играет новыми красками
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Ну сейчас была очередная истерика про деньги . Учебу . Предложила в тысячный раз проездной. Как я буду без денег ? Что мне делать ? Декан будет проверять присутствие . Побрился , поскакал . Придёт - дам тест , если будет в адеквате . Хотя сильно сомневаюсь . Жаль , держался как то . Видимо без РЦ не получится . Хотя начал сходить накал , сейчас пробило его на нервяк .
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ну сейчас была очередная истерика про деньги . Учебу . Предложила в тысячный раз проездной. Как я буду без денег ? Что мне делать ? Декан будет проверять присутствие . Побрился , поскакал . Придёт - дам тест , если будет в адеквате . Хотя сильно сомневаюсь . Жаль , держался как то . Видимо без РЦ не получится . Хотя начал сходить накал , сейчас пробило его на нервяк .
Тоисть он спокойно ушёл и вы его отпустили?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ну сейчас была очередная истерика про деньги . Учебу . Предложила в тысячный раз проездной. Как я буду без денег ? Что мне делать ? Декан будет проверять присутствие . Побрился , поскакал . Придёт - дам тест , если будет в адеквате . Хотя сильно сомневаюсь . Жаль , держался как то . Видимо без РЦ не получится . Хотя начал сходить накал , сейчас пробило его на нервяк .

От нервяка, лично мне помогали медитации. Я тему создал, Почитайте про медитации, это классная штука. Да и вам не помешает, на самом деле
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ну сейчас была очередная истерика про деньги . Учебу . Предложила в тысячный раз проездной. Как я буду без денег ? Что мне делать ? Декан будет проверять присутствие . Побрился , поскакал . Придёт - дам тест , если будет в адеквате . Хотя сильно сомневаюсь . Жаль , держался как то . Видимо без РЦ не получится . Хотя начал сходить накал , сейчас пробило его на нервяк .

Бредит. До этого посещаемость не интересовала а тут вспомнил блин :) ну смешно же.
Зря конечно отпустили, у него сейчас одна мысль-накуриться. Если не угостят то займёт и купит. Наркоман придумает как. А если не найдёт, приедет злой как черт
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Ахаха если бы нагружали, не писали бы вам. Несомненно уходит на такие разговоры много энергии, но все восстанавливается быстро. Я сколько раз сигареты бросал, ничего не болит, это явно не от никотина. Он может просто загоняется. Флюрографию сделайте что ли :) за меня не переживайте, у меня все хорошо сейчас.
А сыну наверное стоит объяснять, что все это временно, ну как насморк, все пройдёт. Главное не начинать.
Я каждую осень мечтаю пережить питерскую зиму, серое небо, грустные люди в пуховиках, грязь и слякоть. Но приходит весна и жизнь играет новыми красками
Спасибо . Так и скажу . Про Питер - да , атмосфера именно такая , когда бываю. Но сейчас везде странная зима .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
От нервяка, лично мне помогали медитации. Я тему создал, Почитайте про медитации, это классная штука. Да и вам не помешает, на самом деле
Да, спасибо. Давно рекомендовали мне , разъясняли . Я что то пару раз пробовала , не получилось - бросила . Надо снова начать
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да, спасибо. Давно рекомендовали мне , разъясняли . Я что то пару раз пробовала , не получилось - бросила . Надо снова начать

Медитации разные бывают. Вам нужны для глубокого расслабления, что бы снять напряжение и псих нагрузку. Не с первого раза получается, главное концентируйтесь дыхании и про себя проговаривайте вдох-выдох, как мысли полезли куда то, ловите себя на этом и возвращайтесь к дыханию. С практикой будет лучше и лучше получаться
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Бредит. До этого посещаемость не интересовала а тут вспомнил блин :) ну смешно же.
Зря конечно отпустили, у него сейчас одна мысль-накуриться. Если не угостят то займёт и купит. Наркоман придумает как. А если не найдёт, приедет злой как черт[/
Тоисть он спокойно ушёл и вы его отпустили?
одежду порвала . Обувь спрятала . Вышел . Толку нет . Дома не удержу . Сам не хочет . Напишу доктору про РЦ, спрошу. Сегодня анализ должны были ехать сдавать . Но думаю и не помнит и быстро перехотелось .
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
одежду порвала . Обувь спрятала . Вышел . Толку нет . Дома не удержу . Сам не хочет . Напишу доктору про РЦ, спрошу. Сегодня анализ должны были ехать сдавать . Но думаю и не помнит и быстро перехотелось .

И как он без одежды поехал?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951