- - - - - - - - - - Не справляюсь одна .

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я же не спорю ни с кем . Благодарна за помощь. Не справилась пока, не смогла убедить и не нашла нужных слов или просто прошло мало времени . Не привык ни он , ни я, что он в.зрослый мужик .
Моя дочь попала в беду Лена почитайте вот тему,как дочка сбежала из дома...хоен ее найдешь теперь...100% барыжит.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Так мама не закрывает его. Он лазает по притонам продолжая торчать.
Ааааа сученыш
Да его надо на цепь посадить его
А так конечно здорово
Полазил по притонам пришёл домой пожрал поспал помылся
Телек посмотрел и снова на мутки
Работать не надо из дома выпускают кормят
Красота
Че не жить че не торчать !!!!!
Лафа прям все условия
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Ааааа сученыш
Да его надо на цепь посадить его
А так конечно здорово
Полазил по притонам пришёл домой пожрал поспал помылся
Телек посмотрел и снова на мутки
Работать не надо из дома выпускают кормят
Красота
Че не жить че не торчать !!!!!
Лафа прям все условия
Вот блин, сдам в армию . Ещё и барыжит . Жесть . Зачем тогда у меня деньги просить ? Людмила написала за это хорошо платят
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Вот блин, сдам в армию . Ещё и барыжит . Жесть . Зачем тогда у меня деньги просить ? Людмила написала за это хорошо платят
Ещё за деньги в РЦ на отдых и лечение .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Если есть на ютубе, а это значит и много где такие гуляются
По-любому. Вообще, один чел г.олый на балкон с винтовкой выбегал))) потом оделся, правда, и пошел на разведку одетый уже... словами не передать, как я перекрылась. Страшно было что он с ума сошел:girl_sad:
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
По-любому. Вообще, один чел г.олый на балкон с винтовкой выбегал))) потом оделся, правда, и пошел на разведку одетый уже... словами не передать, как я перекрылась. Страшно было что он с ума сошел:girl_sad:
Конечно , сошёл . Придурки
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Пока не барыжит думаю. Но начать может. С другой стороны, думаю, не посмеет после всего теперь.
Вот блин, сдам в армию . Ещё и барыжит . Жесть . Зачем тогда у меня деньги просить ? Людмила написала за это хорошо платят
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Пока не барыжит думаю. Но начать может. С другой стороны, думаю, не посмеет после всего теперь.
Я испугалась . Уже что только не думаю . Отрубила дома интернет. Щас возьму распечатку звонков и отрублю все на телефоне . Но совершеннолетний , может на себя оформить . Но денег нет . Хотя теперь уже и думать не знаю что
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я испугалась . Уже что только не думаю . Отрубила дома интернет. Щас возьму распечатку звонков и отрублю все на телефоне . Но совершеннолетний , может на себя оформить . Но денег нет . Хотя теперь уже и думать не знаю что
Вот, правильный шаг) отрубайте.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Сошел, но временно. Потом вернулся) это вообще шкаф несгораемый. Пофиг всё.
Хотя сейчас утихомирился. Только фен.
Слава богу . Но все это дерь.мо бесит . Объясняю сыну - все продуманная акция . Разум включи . Ты же знаешь планета перенаселена . В России земли много . Людей надо добить . Мужиков в первую очередь уничтожают . Ты же видишь сам , что дохлых много, нами бабами выращенных сынков, плюс едим химию, живем в химии, кто толстый кто худой. Коров через капельницу как в матрице кормят . Нужно Русский народ свести со свету . Семя убить и земли взять . Нефть ещё есть, газ, лес, основное вода . Начали **** с Первой Мировой войны , революция . СС ещё как то притормозил передел . А потом разделили и добивают . Наркотой легко вообще ещё и с заработком уничтожить . Ещё внутри эти падлы - АУЕ , уроды всякие . Я ж тебя учила , вспомни Китай практически морфием был уничтожен . Пока руки не стали отрубать , головы без жалости , в землю закапывать и ещё 3 поколения прошло, чтобы прекратить смертность . Теперь одна из самых сильных стран . Ты утритруешь и сказка про рак . Дебилов мы сами растим с этим интернетом . Хоть контролировала доступ и родительский контроль- один хрен - закладки . И инстаграмные уроды , завидущие по счастливой жизни . Я всего сам добьюсь и уеду в Европу. Говорю - так и ждут тебя там . Там умные нужны , а таджики там свои - из Африки . Буду жить в тепле и выращивать куст . Придурок . Итак мужиков мало : то дохляк , то сынок мамкин, то нарик; то алкаш; то толстяк; то инфантил. Правда и женщины недалёко ушли . Хорошо , что вы придумали такой портал и поддерживаете всех.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
По-любому. Вообще, один чел г.олый на балкон с винтовкой выбегал))) потом оделся, правда, и пошел на разведку одетый уже... словами не передать, как я перекрылась. Страшно было что он с ума сошел:girl_sad:
Да капец уроды, наш народ травят блин! (
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Просто перевожу на тариф пенсионеров
Взяла распечатку . Как и думала . Звонки через интернет ( куда , кому - сервиса такого ясен пень нет у оператора). Несколько приходов на киви кошелёк, это может быть разное . Мои звонки , друга ( номер проверила - вроде неплохой , но теперь хрен знает что ). Ещё пару, тройку неизвестных номеров .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Назовите суммы, время переводов , периодичность.
Попробуем определить вещества)

И по времени до этих переводов должны быть звонки на номер, который чаще всего, совпадает. Например за час, полчаса.
И после переводов на киви какой промежуток без звонков вообще, как сразу?
Кароч. Лучше выложить распечатку сюда, затерев последние цыфры у телефонов
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Диагностика на наркотические вещества в Москве,цены,отзывы,сдать анализы Я его не делала , сегодня должна была ехать . Пишу же нашла лабораторию. В ней стационарно берут кровь и делают тест

А в прайсе на сайте нет ничего про анализы на соли.
Узнайте на какие именно виды солей они делают анализ и сколько стоит.
А почему вы не идете в госдиспансер и не делаете бесплатно?