Не знаю как правильно общаться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Добрый день. Я не думаю, я пойду 3го числа,раньше не получится. Так как у меня цветочный магазин, мы работаем с мамой вдвоем, а впереди 1 сентября, сами понимаете, заказы выполнять надо, за нас их никто не сделает, мы уже 20 лет работаем, никогда людей не подводили. И аренда у нас космос, хочешь не хочешь, вынь да полож .
Ну и правильно! не останавливайте свою жизнь ради торчка.Да первый класс для ребенка это очень важно.согласна с вами и магазин и бизнес и мама должны быть на первом месте...вы правильно расставляете приоритеты...торчок пусть сидит и ждет своей участи...ему и так слишком много чести и внимания уделено...не оправдал доверия...пусть сидит в говне...будьте с ним жесткой...сиди упырок и не тявкай...у меня свои дела...время дойдет ,займусь и тобой...вот так с ним надо говорить!
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Ну и правильно! не останавливайте свою жизнь ради торчка.Да первый класс для ребенка это очень важно.согласна с вами и магазин и бизнес и мама должны быть на первом месте...вы правильно расставляете приоритеты...торчок пусть сидит и ждет своей участи...ему и так слишком много чести и внимания уделено...не оправдал доверия...пусть сидит в говне...будьте с ним жесткой...сиди упырок и не тявкай...у меня свои дела...время дойдет ,займусь и тобой...вот так с ним надо говорить!
Вот именно я так и делаю, спасибо за понимание
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Флорист, пошли уже в туман этого упыря и найди себе другого мужа. Ты ещё молоденькая.

У флористов - сезон 4 раза в году, 8 марта, выпускные, 1 сентября, и т.д.
Остальное время они крошки добирают. Если пропустит сейчас сезон- то потом полгода зубы на полку.

Со второй частью ...согласна (про молоденькую и поиск)
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Вот именно я так и делаю, спасибо за понимание
Школьника своего отправите учится, цветы продадите.
И останутся деньги на взятку участковому и полицейским. Чтоб они занялись наконец мужем.

пы.сы.
я бы наверно тоже 1 сент. ребенка не пропустила бы. В первый класс - первый раз! А он торчал сколько там? 10 лет... Ничего подождет 3 дня, если Лена им займется. А не макияжем, фотосессией для Тиндера и поиском нового мужа.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Мамочка, они любят всяких бомжей, торчков. Будет работать на трёх работах, а упыря не отпустит.
О, я даже скажу как это получается.
Потому ты занят/занята в режиме нон-стоп и нет времени слежки и выносы мозга устраивать. Чем и пользуются. + некие аванс нормального отношения за которые получишь полные пакет дерьма. Потому что человек не знает и не знал и не будет знать что такое нормально.
Ну это как Лена бросив своего торчка, пойдет спасать Скриптонита, при этом будет по прежнему занята в цветах с 8 утра до 21-00, ну еще на ребенка отвлекаясь. (И типа будет периодически петь ему "Куда ты дел свою совесть" - а ведь ее и не было изначально, не дана такая функция при рождении)

Я это владельцам щенков объясняла.
Почему собака глупее, но ей удается обмануть нас? Украсть еду, убежать и т.д.
Потому.
Вы думаете о работе, о детях, о политике, не знаю еще о чем. У вас зазвонил телефон. Вы отвлеклись.
А собака думает только об одной задаче. Например украсть котлету.

Так и наркоман, да у него НЕТ вороха проблем и задач. Ему нужны только деньги здесь и сейчас.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
У меня никогда не было даже пьющих))

Так что это меня нормальные люди подбирали))
Так а зачем наркоману наркоман... хоть они иногда и клубятся. Это же получится как одному вампиру-присоске на теле другого вампира вену с горячей кровью искать. Нужен трезвый! И с деньгами вещами, что можно в ломбард унести. Так что логично. И правильно.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Ты тоже торчков подбираешь по помойкам жизни ?
Забыл про Алинку и ее откровения. Что с карты мужа списывает 16тыс, а говорит ему что 6тыс.
Зачем наркоману. Или бывшей наркоманке - торчок или б.омж. Они как паразитированием будут заниматься. Которое уже вшито в их мозги, которым пропитано все их сознание.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Если он один дома заперт, то обязательно ответь или позвони ему, мало ли - *может головой об угол ударился или в ванной поскользнулся*.
Мне кажется просто жрать наверно уже мало осталось и сигареты я ему не принесла, он мне с балкона тогда говорил, что у него заканчиваются, я сказала, его проблемы.
 

Cтасик

Guest
Простите, только увидела. Я с того момента не была дома, запрет был один конечно, ну не считая животных, кот и попугай
Кот и попугай важнее, они хоть душу радуют и ребёнку приятно с ними. А муж скотина для чистки свинарника и спальное место у него в корыте для кормки хряка.

Спросите, что там у него случилось.