Не знаю как правильно общаться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Мне кажется просто жрать наверно уже мало осталось и сигареты я ему не принесла, он мне с балкона тогда говорил, что у него заканчиваются, я сказала, его проблемы.
Надо же смотреть, он метадонщик, вдруг инсульт ё.бнет. Почему он один, без присмотра - я не пойму. Он же болеет.
 

Cтасик

Guest
Мне кажется просто жрать наверно уже мало осталось и сигареты я ему не принесла, он мне с балкона тогда говорил, что у него заканчиваются, я сказала, его проблемы.
Жрать овса ему насыпьте пол ведра - кони едят и не жужат, проведайте его сходите.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
Надо же смотреть, он метадонщик, вдруг инсульт ё.бнет. Почему он один, без присмотра - я не пойму. Он же болеет.
Я на работе круглосуточно до 3го числа, завтра утром наберу. Спасибо за ответ.
 

Cтасик

Guest
Я на работе круглосуточно до 3го числа, завтра утром наберу. Спасибо за ответ.
Он скотина и ты в любой момент можешь заменить его на другого мужа. Поэтому не сюсюкайся с ним, овёс, вода и всё.
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Кот и попугай важнее, они хоть душу радуют и ребёнку приятно с ними. А муж скотина для чистки свинарника и спальное место у него в корыте для кормки хряка.

Спросите, что там у него случилось.
В соседней теме всего за 5тыс рублей в месяц муженька наркомана отправили свинарники чистить и молится в церкви.
На целый год.
Чтоб дурных мыслей не было.
Небольшая плата за спокойствие целой семьи включая кота и попугая.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
У Ройзмана на сухую перекумаривали - самый эффективный метод, врачи его поддерживают, НО! Он запрещён гуманистами из ВОЗ.
Тут не получится.
Каким то образом друг выручает метадоном нашего героя.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
О, я даже скажу как это получается.
Потому ты занят/занята в режиме нон-стоп и нет времени слежки и выносы мозга устраивать. Чем и пользуются. + некие аванс нормального отношения за которые получишь полные пакет дерьма. Потому что человек не знает и не знал и не будет знать что такое нормально.
Ну это как Лена бросив своего торчка, пойдет спасать Скриптонита, при этом будет по прежнему занята в цветах с 8 утра до 21-00, ну еще на ребенка отвлекаясь. (И типа будет периодически петь ему "Куда ты дел свою совесть" - а ведь ее и не было изначально, не дана такая функция при рождении)

Я это владельцам щенков объясняла.
Почему собака глупее, но ей удается обмануть нас? Украсть еду, убежать и т.д.
Потому.
Вы думаете о работе, о детях, о политике, не знаю еще о чем. У вас зазвонил телефон. Вы отвлеклись.
А собака думает только об одной задаче. Например украсть котлету.

Так и наркоман, да у него НЕТ вороха проблем и задач. Ему нужны только деньги здесь и сейчас.
:good3::good3::good3::good3:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Если он один дома заперт, то обязательно ответь или позвони ему, мало ли - *может головой об угол ударился или в ванной поскользнулся*.
И все-таки Стас ты феномен...только ты можешь гнобить торчков так,что у них все трещит по швам...и в тоже время за них переживать как за родных...)))
 

Lena31

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
350
Реакции
185
И все-таки Стас ты феномен...только ты можешь гнобить торчков так,что у них все трещит по швам...и в тоже время за них переживать как за родных...)))
Доброе утро. Позвонил сам с какого-то левого номера только что. Говорит, нет сигарет, я ждал тебя вчера, вылез с балкона, просидел ночь в парадном на коврике, замерз как собака, но это мои проблемы, я не виню тебя. Я ему:твои проблемы. Он:когда ты приедешь?я: у меня вторые сутки, когда смогу, тогда прийду. Он:можно я за ключами к тебе подойду?. Я:нет конечно. Когда смогу, тогда прийду. Он: ладно я буду ждать. Набери, когда будешь идти. Я:ок.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Доброе утро. Позвонил сам с какого-то левого номера только что. Говорит, нет сигарет, я ждал тебя вчера, вылез с балкона, просидел ночь в парадном на коврике, замерз как собака, но это мои проблемы, я не виню тебя. Я ему:твои проблемы. Он:когда ты приедешь?я: у меня вторые сутки, когда смогу, тогда прийду. Он:можно я за ключами к тебе подойду?. Я:нет конечно. Когда смогу, тогда прийду. Он: ладно я буду ждать. Набери, когда будешь идти. Я:ок.
У вас какой этаж? Он больше ни за чем не вылез там? Всё чудесатее и чудесатее:phil_19:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
И все-таки Стас ты феномен...только ты можешь гнобить торчков так,что у них все трещит по швам...и в тоже время за них переживать как за родных...)))
Он ещё и прозорливый! :Biggrin:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Доброе утро. Позвонил сам с какого-то левого номера только что. Говорит, нет сигарет, я ждал тебя вчера, вылез с балкона, просидел ночь в парадном на коврике, замерз как собака, но это мои проблемы, я не виню тебя. Я ему:твои проблемы. Он:когда ты приедешь?я: у меня вторые сутки, когда смогу, тогда прийду. Он:можно я за ключами к тебе подойду?. Я:нет конечно. Когда смогу, тогда прийду. Он: ладно я буду ждать. Набери, когда будешь идти. Я:ок.
Смысл его отсидки, если он ползает регулярно на улицу?
Почему ручки не сняли?
 

Cтасик

Guest
И все-таки Стас ты феномен...только ты можешь гнобить торчков так,что у них все трещит по швам...и в тоже время за них переживать как за родных...)))
Я за жену переживаю, ей придётся общаться с ментами, потом тратиться на п.охороны.
 

Cтасик

Guest
Доброе утро. Позвонил сам с какого-то левого номера только что. Говорит, нет сигарет, я ждал тебя вчера, вылез с балкона, просидел ночь в парадном на коврике, замерз как собака, но это мои проблемы, я не виню тебя. Я ему:твои проблемы. Он:когда ты приедешь?я: у меня вторые сутки, когда смогу, тогда прийду. Он:можно я за ключами к тебе подойду?. Я:нет конечно. Когда смогу, тогда прийду. Он: ладно я буду ждать. Набери, когда будешь идти. Я:ок.
Куда он там всё вылазит ? Чё за хрень.