nenormaforum тонет

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Дитё, хватает только на 10 минут. И за новое дело берётся. В итоге ничего не делает.
Так я сделал , только ксюша сказала что мол сделаешь 2 урока и тогда можно уже в коде кавырряться .. вот пытаюсь за сегодня сделать ...
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Во как , неделю не заходила, работы было много и сразу из команды попёрли .Ну и ладно - пойду жизнью онлайн жить.Давно пора.За сим прощаюсь со всеми.
Маруся ,спасибо большое за трезвую и живую дочь .Всем ,кто нам помог ,огромная благодарность .Ребята вас много и вы лучшие .Желаю вам здоровья и всего наилучшего . Стасян -держись тут !
 

Sympo

Guest
Во как , неделю не заходила, работы было много и сразу из команды попёрли .Ну и ладно - пойду жизнью онлайн жить.Давно пора.За сим прощаюсь со всеми.
Маруся ,спасибо большое за трезвую и живую дочь .Всем ,кто нам помог ,огромная благодарность .Ребята вас много и вы лучшие .Желаю вам здоровья и всего наилучшего . Стасян -держись тут !
ленты будут прост другие .. не кто не кого не выперал ..
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Sympo

Guest
Да вообще, меня в ранг новичка опустили, Маруся дала Ксюше ютуб менять, а Симпо скоро вообще удалит меня. Сидит там один.
вот именно она сказала что только с ней и только после уроков , я сейчас уроками занимаюсь , да и в принуцыпе мы н дабровольных начал ))) да я знаю что скачиваеться я уже все нашел где находиться ... не стасик тебя не удалим )))) ты что , ты мой лучший друг)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Кстати да!а че за херня происходит??
Да ничего такого не происходит с нашей стороны. Я немного помогаю по техподдержке + понемногу заполняем новые записи по возможности на марусин канал ютюба (другой, не тот, что сча используется). Вот и все. А у Славы возникла личная идея с ленточками. У меня делать времени нет, как и следить за ним бесконечно, поэтому я ему сказала: пройди несколько уроков полностью (4-5, а не 2), а потом сделаешь сам, под моим контролем. Ну вот и все, собственно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
А что ты этим хотела сказать? У Маруси семь пятниц на неделе. Ну давай сделаем на каждого нарка по 10 КФ.

Я не вижу качество, только тебя, Ксюшу и Ярослава вижу. Где качество?
Оксана, Виктория тоже постоянно здесь.

Я понимаю, качество. Но я согласна - если забрать ленты, то все просто посливаются и вообще не будут заходить. А те немногие, кто останутся, тоже имеют дела, работу. И тогда будет время, когда никого вообще из команды не будет. Никто не будет отвечать торчам, ну или будут зашиваться
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я чёт не понял, ты Маруси решила пи.зду шлифануть? Здесь таких пиздализов было - тот же Мишаня на которого ты дала ссылку. И кем он оказался?

Не забывай, что здесь скот и сброд помоечный.
не, я просто говорю, что думаю
 

Sympo

Guest
Оксана, Виктория тоже постоянно здесь.

Я понимаю, качество. Но я согласна - если забрать ленты, то все просто посливаются и вообще не будут заходить. А те немногие, кто останутся, тоже имеют дела, работу. И тогда будет время, когда никого вообще из команды не будет. Никто не будет отвечать торчам, ну или будут зашиваться
вот и я сделал для всех ленточки .. что бы не убегали .. да пусть делает что хочет ... я всандалю врача этого и все ..
 

Sympo

Guest
Оксана, Виктория тоже постоянно здесь.

Я понимаю, качество. Но я согласна - если забрать ленты, то все просто посливаются и вообще не будут заходить. А те немногие, кто останутся, тоже имеют дела, работу. И тогда будет время, когда никого вообще из команды не будет. Никто не будет отвечать торчам, ну или будут зашиваться
и вот тогда точно площадка утопиться.
 

Sympo

Guest
Здесь 99% понятия не имеют, что и как происходит с пружинами психов. Они зайдут после меня, швы наложат и беседы ведут - считая, что я шизик, а они мена психологи.
и так говно и так насрана ... тут баланс нужен .. рили останеться 5 человек и тогда поплывем ко дну ..