Несистемная наркомания

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ты почему так разговариваешь с людьми???
Где люди-то. Ты что ли? Ты когда человеком-то был. Сколько лет назад. Когда титьки мамкины сосал? Ну да и отношение к тебе было человеческое. А сейчас кто? Чепух, торчок и далее по списку.
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
Все волонтеры здесь - бывшие наркозависимые или родственники, которые лечили своих родных - все участники лечения непонаслышке знают, что такое наркомания.
Данный методд подразумевает лечение по инструкции, которая основана на трудах советских ученых - по сути информация из учебников по наркологии и психиатрии, ключевые моменты, собраны вместе и изложены доступным языком. Так, чтобы человек мог избавиться от анозогнозии и перестать употреблять навсегда
Нельзя пить энергетики а сигареты курить можно?))
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
Все волонтеры здесь - бывшие наркозависимые или родственники, которые лечили своих родных - все участники лечения непонаслышке знают, что такое наркомания.
Данный методд подразумевает лечение по инструкции, которая основана на трудах советских ученых - по сути информация из учебников по наркологии и психиатрии, ключевые моменты, собраны вместе и изложены доступным языком. Так, чтобы человек мог избавиться от анозогнозии и перестать употреблять навсегда
Кофе и чай тоже нельзя пить?)) Пиво тоже нельзя пить?)) Ах да)) Как с алкоголем дела?))
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Способ не употреблять в принципе один. Не употреблять.
Употребляю пару дней теряю деньги и уважение родных. А потом месяцев 7 опять ничего. Доходило и до года не употребления. Не судите строго если можно.

а почему ты тогда снова начинал употреблять после 7ми месяцев? Почему твой способ не сработал?
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
Где люди-то. Ты что ли? Ты когда человеком-то был. Сколько лет назад. Когда титьки мамкины сосал? Ну да и отношение к тебе было человеческое. А сейчас кто? Чепух, торчок и далее по списку.
Ты жестишь. Очень сильно жестишь. Так нельзя себя вести.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
а почему ты тогда снова начинал употреблять после 7ми месяцев? Почему твой способ не сработал?
Ну как то скучно становится. Или проблемы какие в жизни.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.757
Реакции
32.256
Нет тут тупо оскарбляют. Наркоскот. Это же только бесит.
А ты кто? Не наркоман что ли? Правила для наркоманов и родственников читал? Конечно бесит , так здоровое общество призирает наркоманов и ты не исключение. Если хочешь вылечиться навсегда при деться по работать над собой. Наш метод рабочий и много людей трезвые не один год.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
Родителей веди, будем с ними разговаривать. С тобой пока диалог не получается
Какие родители? Я самостоятельно двигаюсь. В отличии от тебя. Не нормальная ты животное.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Кофе и чай тоже нельзя пить?)) Пиво тоже нельзя пить?)) Ах да)) Как с алкоголем дела?))
алкоголь, как и наркотики развивает у больных анозогнозию.
Также алкоголь является трамплином к употреблению наркотиков. Напьешься, ситуационный контроль ослабевает, и ты торчишь, разрешаешь себе упороться.
Поэтому пить алкоголь нельзя в течение 6 месяцев после окончания изоляции.

Хотя я вообще бросила и пить, и наркотики. После того, что я узнала, как-то не хочется.
Деградация личности мне не нравится) я умненькой хочу оставаться
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.403
Нельзя пить энергетики а сигареты курить можно?))
Сигареты можно. Энергетики провоцируют ассоциацию с торчевом.
Кофе и чай тоже нельзя пить?)) Пиво тоже нельзя пить?)) Ах да)) Как с алкоголем дела?))
Кофеин можно в разумных пределах.
Почитай статьи, серьёзно. Много про себя узнаешь.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.757
Реакции
32.256
Ну как то скучно становится. Или проблемы какие в жизни.
Это депрессия у тебя после употребления. Пока ты многих вещей не понимаешь , на чнешь лечение многое узнаешь. А пока ты в полной заднице , делай выводы пока не сорвался.
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
А ты кто? Не наркоман что ли? Правила для наркоманов и родственников читал? Конечно бесит , так здоровое общество призирает наркоманов и ты не исключение. Если хочешь вылечиться навсегда при деться по работать над собой. Наш метод рабочий и много людей трезвые не один год.
Алкашей вы тоже презираете?
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
Сигареты можно. Энергетики провоцируют ассоциацию с торчевом.

Кофеин можно в разумных пределах.
Почитай статьи, серьёзно. Много про себя узнаешь.
А пива а в баре попить??
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну как то скучно становится. Или проблемы какие в жизни.
Когда начнешь читать статьи, поймешь, что ты шëл торчать не потому, что у тебя проблемы, а потому что ты наркот с наркомышлением. Если у трезвого человека проблема, он еë решает и без говна, верно? И "скучно" тебе тоже только потому, что по-другому веселиться ты пока не умеешь. Возможно, раньше умел, когда ребёнком был, правда? В детстве нам не нужен был никакой "допинг", пока нам его не навязало окружение, близкие, реклама.
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
алкоголь, как и наркотики развивает у больных анозогнозию.
Также алкоголь является трамплином к употреблению наркотиков. Напьешься, ситуационный контроль ослабевает, и ты торчишь, разрешаешь себе упороться.
Поэтому пить алкоголь нельзя в течение 6 месяцев после окончания изоляции.

Хотя я вообще бросила и пить, и наркотики. После того, что я узнала, как-то не хочется.
Деградация личности мне не нравится) я умненькой хочу оставаться
А курить типа можно? ДА. КУРЕНИЕ КАК БУДТО НЕ УБИВАЕТ