Несистемная наркомания

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
Ребята можете объяснить такую ситуацию. Года два назад я был дома на выходных. И решил бросить курить сигареты. В итоге мне захотелось покурить героина. Я написал человеку. И потом пошёл к соседу за сигаретой. И вот я покурил сигарету и как то уже не захотелось героина. Но человек меня ждал и я поехал за героином. Но вот сегодня тоже не курил долго. И такая мысль а не употребить ли мне. Но не кому не писал. И потом покурил и все не захотелось употреблять. Что есть сила в никотине или мне просто рано бросать курить?? Хотя я уже 6 месяц не употребляю ни наркотики ни алкоголь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Ребята можете объяснить такую ситуацию. Года два назад я был дома на выходных. И решил бросить курить сигареты. В итоге мне захотелось покурить героина. Я написал человеку. И потом пошёл к соседу за сигаретой. И вот я покурил сигарету и как то уже не захотелось героина. Но человек меня ждал и я поехал за героином. Но вот сегодня тоже не курил долго. И такая мысль а не употребить ли мне. Но не кому не писал. И потом покурил и все не захотелось употреблять. Что есть сила в никотине или мне просто рано бросать курить?? Хотя я уже 6 месяц не употребляю ни наркотики ни алкоголь.
да хоть 10 лет ты не будешь употреблять, если у тебя мышление наркомана, если с рефлексом не работали, то ты рано или поздно снова заторчишь.

То, что ты пошел употреблять, связано с рефлексом. Не покурил = для организма курильщика это стресс, выброс кортизола. Стресс = надо получить удовольствие. А в мозгу наркомана на любой стресс одно удовольствие - наркота
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Ребята можете объяснить такую ситуацию. Года два назад я был дома на выходных. И решил бросить курить сигареты. В итоге мне захотелось покурить героина. Я написал человеку. И потом пошёл к соседу за сигаретой. И вот я покурил сигарету и как то уже не захотелось героина. Но человек меня ждал и я поехал за героином. Но вот сегодня тоже не курил долго. И такая мысль а не употребить ли мне. Но не кому не писал. И потом покурил и все не захотелось употреблять. Что есть сила в никотине или мне просто рано бросать курить?? Хотя я уже 6 месяц не употребляю ни наркотики ни алкоголь.
твой самый страшный враг - анозогнозия.
Пока не избавишься от нее, будешь снова и снова влазить в наркоту
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
Я не пробовала наркоту, не пью 12 лет. Если вырежешь всю мою семью - я не подниму ни рюмки, потому что у меня нет этой схемы "стресс - бухнуть", "боль- бухнуть". Если ты сейчас вылечишься, не сразу, да, но после нескольких лет абсолютной трезвости и у тебя этой схемы не будет в принципе. Если ты поймешь, как это работает. Как играет с тобой твой мозг.
Эттому форуму что больше 12 лет?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
И что вы теперь ни при каких обстоятельствах что бы не случилось в вашей жизни не будете употреблять алкоголь или наркотики?)) А сигареты то курите хоть?)) Или вообще ничего?)) А если полная жопа будет?)) с.мерть кого нибудь? Или там вообще что то не реальное? Тогда как будете жить?
Нет, мы не при каких обстоятельствах не будем употреблять ни наркотики ни алкаголь. Так как у нас нет тяги то есть рефлекса который выробатывает наш организм, и тем более нет аназогнозии . Так как у каждого наркомана или алкаголиков она есть, даже если ты не употребляешь один год . Мы умеем убрать аназогнозию и тягу то есть рефлекс.
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
твой самый страшный враг - анозогнозия.
Пока не избавишься от нее, будешь снова и снова влазить в наркоту
Ну а как это я не могу бросить курить потому что есть риск сесть на наркотики???
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ребята можете объяснить такую ситуацию. Года два назад я был дома на выходных. И решил бросить курить сигареты. В итоге мне захотелось покурить героина. Я написал человеку. И потом пошёл к соседу за сигаретой. И вот я покурил сигарету и как то уже не захотелось героина. Но человек меня ждал и я поехал за героином. Но вот сегодня тоже не курил долго. И такая мысль а не употребить ли мне. Но не кому не писал. И потом покурил и все не захотелось употреблять. Что есть сила в никотине или мне просто рано бросать курить?? Хотя я уже 6 месяц не употребляю ни наркотики ни алкоголь.
Кури пока
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ребята можете объяснить такую ситуацию. Года два назад я был дома на выходных. И решил бросить курить сигареты. В итоге мне захотелось покурить героина. Я написал человеку. И потом пошёл к соседу за сигаретой. И вот я покурил сигарету и как то уже не захотелось героина. Но человек меня ждал и я поехал за героином. Но вот сегодня тоже не курил долго. И такая мысль а не употребить ли мне. Но не кому не писал. И потом покурил и все не захотелось употреблять. Что есть сила в никотине или мне просто рано бросать курить?? Хотя я уже 6 месяц не употребляю ни наркотики ни алкоголь.
вот ты сам и ответил себе: если ты еще хочешь травануться, то ты нарк, хоть и не употребляешь 6 месяцев. Ну и на отказ от никотина( он же как наркота) организм так реагирует- мозг тебе подкидывает другие варианты получить кайф- не никотик- так героин, не героин, так алкашка… Все одно и по кругу, до бесконечности.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Ну а как это я не могу бросить курить потому что есть риск сесть на наркотики???
на врем лечения нельзя бросать - потом бросай на здовроье, когда у тебя наладится гормональный фон.

Так! Быстро давай нам опросник! Какой непослушный.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
я тебе открою страшную тайну, ты с них и не слазил пока - терпишь.
у меня нет мыслей об употреблении - мне это противно, потмоу что я вернула себе самокритику и восстановила на изоляции гормоналку
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Эттому форуму что больше 12 лет?
Нет, я не лечилась тут сама.
Посыл моего сообщения в том, что со временем ты научишься жить другой жизнью и мыслить будешь совершенно по-другому. Пихать в себя яд неестественно, организм сопротивляется. А человек продолжает это делать. Вот когда станешь мыслить здраво, то и мысли "а че, пива в баре попить нельзя" - просто не будет. Абсолютно.
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
да хоть 10 лет ты не будешь употреблять, если у тебя мышление наркомана, если с рефлексом не работали, то ты рано или поздно снова заторчишь.

То, что ты пошел употреблять, связано с рефлексом. Не покурил = для организма курильщика это стресс, выброс кортизола. Стресс = надо получить удовольствие. А в мозгу наркомана на любой стресс одно удовольствие - наркота
И как быть?
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
Нет, я не лечилась тут сама.
Посыл моего сообщения в том, что со временем ты научишься жить другой жизнью и мыслить будешь совершенно по-другому. Пихать в себя яд неестественно, организм сопротивляется. А человек продолжает это делать. Вот когда станешь мыслить здраво, то и мысли "а че, пива в баре попить нельзя" - просто не будет. Абсолютно.
А сигареты покурить?
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
Нет, мы не при каких обстоятельствах не будем употреблять ни наркотики ни алкаголь. Так как у нас нет тяги то есть рефлекса который выробатывает наш организм, и тем более нет аназогнозии . Так как у каждого наркомана или алкаголиков она есть, даже если ты не употребляешь один год . Мы умеем убрать аназогнозию и тягу то есть рефлекс.
А сигареты куришь хоть?
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
Я не пробовала наркоту, не пью 12 лет. Если вырежешь всю мою семью - я не подниму ни рюмки, потому что у меня нет этой схемы "стресс - бухнуть", "боль- бухнуть". Если ты сейчас вылечишься, не сразу, да, но после нескольких лет абсолютной трезвости и у тебя этой схемы не будет в принципе. Если ты поймешь, как это работает. Как играет с тобой твой мозг.
Сколько лет надо?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
А сигареты куришь хоть?
Пока да. Но скоро брошу. Так как это уже не будет для меня проблемой. Когда бросишь наркотики и алкаголь то сигареты для тебя бросить будет сущая чепуха. А пока курю, так как следую рекомендациям.