Несистемная наркомания

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Какие родители? Я самостоятельно двигаюсь. В отличии от тебя. Не нормальная ты животное.
самостоятельно ты торчишь и портишь отношения с родственниками.
Я тебя понимаю, тебе стыдно признаться, что ты без их помощи не справишься, потому что ты думаешь, что ты мужик, и у тебя крепкая сила воли.
Но, к сожалению, даже самые волевые парни слабы перед наркотиками. Это рефлекс - нечто, что управляет тобой, а не чем управляешь ты. Ты становишься марионеткой своего мозга, который подчиняется рефлексу. Мозг отдает сигнал разуму - ДАЙ наркоты. И ты идешь упарываешься. А потом, постфактум, ты винишь себя и думаешь, нах.уя я это сделал? и не понимаешь, как это произошло. И вылазит чувство вины. А не понимаешь, что произошло, потому что в момент, когда срабатывает рефлекс, ты не можешь себя контролировать. Здесь тебе могут помочь устранить это. Но помощь родных обязательна, иначе, когда ты будешь один, ты не сможешь сам себя остановить и прервешь лечение, пока будет работать твоя тяга
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Алкашей вы тоже презираете?
Этонол, как не крути тот же наркотик , только понятия подменили , убрали слово наркотический и поставили алкагольный. А на психику он так же влияет. Пока тебе трудно это осознать но при лечении на многие вещи на чнешь смотреть по-другому
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Какие родители? Я самостоятельно двигаюсь. В отличии от тебя. Не нормальная ты животное.
бубубу. Обиженка такая. Где ты там самостоятельно двигаешься. От куста к дереву. Вот и все твоё движение.
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
самостоятельно ты торчишь и портишь отношения с родственниками.
Я тебя понимаю, тебе стыдно признаться, что ты без их помощи не справишься, потому что ты думаешь, что ты мужик, и у тебя крепкая сила воли.
Но, к сожалению, даже самые волевые парни слабы перед наркотиками. Это рефлекс - нечто, что управляет тобой, а не чем управляешь ты. Ты становишься марионеткой своего мозга, который подчиняется рефлексу. Мозг отдает сигнал разуму - ДАЙ наркоты. И ты идешь упарываешься. А потом, постфактум, ты винишь себя и думаешь, нах.уя я это сделал? и не понимаешь, как это произошло. И вылазит чувство вины. А не понимаешь, что произошло, потому что в момент, когда срабатывает рефлекс, ты не можешь себя контролировать. Здесь тебе могут помочь устранить это. Но помощь родных обязательна, иначе, когда ты будешь один, ты не сможешь сам себя остановить и прервешь лечение, пока будет работать твоя тяга
Да согласен с тем что после упарывания героином или курением марихуаны приходит сожаление. И проблемы то ни куда не делись. Я кстати уже 6 месяц чистый.
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
Этонол, как не крути тот же наркотик , только понятия подменили , убрали слово наркотический и поставили алкагольный. А на психику он так же влияет. Пока тебе трудно это осознать но при лечении на многие вещи на чнешь смотреть по-другому
А сигареты можно?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
А курить типа можно? ДА. КУРЕНИЕ КАК БУДТО НЕ УБИВАЕТ
я бросила курить 3 года назад. Поэтому этот запрет на моей изоляции меня не коснулся.

Но тем, кто идет на изоляцию, курить бросать крайне не желательно, потому что для курильщика бросить курить - это большой стресс, а гормональный фон наркомана и так расшатан очень сильно. По той же причине (из-за гормонов) нельзя работать, когда бросаешь - нужно полностью изолироваться дома, чтобы дать организму необходимую передышку и время на самовосстановление. За пару месяцев восстанавливается гормональный фон. Это очень важно. Потмоу что гормоналка наркомана в полнейшем раздрае.
У тебя постоянно и непроизвольно выбрасываются гормоны кортизол, адреналин и норадреналин, когда ты испытываешь стресс, включается рефлекс, о котором я говорила ранее (рефлекс = память о кайфе от употребления). Когда организм испытывает сильный стресс, что он делает? правильно, вспоминает, что могло бы принести тебе удовольствие. А т.к. наркота для твоего мозга сильнейшее в природе удовольствие, которое ты когда-либо испытвал, твой мозг подсовывает тебе мысль употребить. Даже не мысль, а приказ - и вот, ты тратишь кучу денег и бежишь торчать, хотя совсем на это не рассчитывал. Понимаешь, как твой мозг имеет тебя? Это ужасно страшно.
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
И что вы теперь ни при каких обстоятельствах что бы не случилось в вашей жизни не будете употреблять алкоголь или наркотики?)) А сигареты то курите хоть?)) Или вообще ничего?)) А если полная жопа будет?)) с.мерть кого нибудь? Или там вообще что то не реальное? Тогда как будете жить?
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
я бросила курить 3 года назад. Поэтому этот запрет на моей изоляции меня не коснулся.

Но тем, кто идет на изоляцию, курить бросать крайне не желательно, потому что для курильщика бросить курить - это большой стресс, а гормональный фон наркомана и так расшатан очень сильно. По той же причине (из-за гормонов) нельзя работать, когда бросаешь - нужно полностью изолироваться дома, чтобы дать организму необходимую передышку и время на самовосстановление. За пару месяцев восстанавливается гормональный фон. Это очень важно. Потмоу что гормоналка наркомана в полнейшем раздрае.
У тебя постоянно и непроизвольно выбрасываются гормоны кортизол, адреналин и норадреналин, когда ты испытываешь стресс, включается рефлекс, о котором я говорила ранее (рефлекс = память о кайфе от употребления). Когда организм испытывает сильный стресс, что он делает? правильно, вспоминает, что могло бы принести тебе удовольствие. А т.к. наркота для твоего мозга сильнейшее в природе удовольствие, которое ты когда-либо испытвал, твой мозг подсовывает тебе мысль употребить. Даже не мысль, а приказ - и вот, ты тратишь кучу денег и бежишь торчать, хотя совсем на это не рассчитывал. Понимаешь, как твой мозг имеет тебя? Это ужасно страшно.
Ничего не понял. Сигареты если бросать то будет жопа?
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
я бросила курить 3 года назад. Поэтому этот запрет на моей изоляции меня не коснулся.

Но тем, кто идет на изоляцию, курить бросать крайне не желательно, потому что для курильщика бросить курить - это большой стресс, а гормональный фон наркомана и так расшатан очень сильно. По той же причине (из-за гормонов) нельзя работать, когда бросаешь - нужно полностью изолироваться дома, чтобы дать организму необходимую передышку и время на самовосстановление. За пару месяцев восстанавливается гормональный фон. Это очень важно. Потмоу что гормоналка наркомана в полнейшем раздрае.
У тебя постоянно и непроизвольно выбрасываются гормоны кортизол, адреналин и норадреналин, когда ты испытываешь стресс, включается рефлекс, о котором я говорила ранее (рефлекс = память о кайфе от употребления). Когда организм испытывает сильный стресс, что он делает? правильно, вспоминает, что могло бы принести тебе удовольствие. А т.к. наркота для твоего мозга сильнейшее в природе удовольствие, которое ты когда-либо испытвал, твой мозг подсовывает тебе мысль употребить. Даже не мысль, а приказ - и вот, ты тратишь кучу денег и бежишь торчать, хотя совсем на это не рассчитывал. Понимаешь, как твой мозг имеет тебя? Это ужасно страшно.
А наркотики давно бросила?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Да я то да. Просто не пойму какой смысл оскорблять?
Ну ты же не прочитал правила, вот и не понимаешь, артачишься. А вас таких, демонов, знаешь сколько на дню приходит?
Наркомания - это отвратительная, меркзая, ужасная и, к сожалению, смертельная болезнь.
У всех наркоманов проблемы с самокритикой из-за психического расстройства. И в том числе эти проблемы возникают из-за того, что в обществе наркомана неправильно относятся к наркомании. Наркоману должно быть, как ты верно написал в названии своей темы, стыдно, что он наркоман. Мы тебе в этом помогаем - правильно относиться к своему заболеванию, чтобы от него избавиться. Мы ненавидим наркоманию, нам омерзительны торчи, потому что они совершают ужасные поступки, идут против себя, против природы человека, обижают и заставляют страдать своих родных. Поэтому мы не можем оставаться безразличными к наркоманам и алкоголикам. И обязаны им помогать, пусть и таким неприятным методом. Где-то внутри тебя сидит человек, которому нужна помощь. Этот человек создал тему и просит о помощи. Но мы-то с тобой помним, что ты наркоман. И что именно наркоман, мерзкое торчиное отродье, каждый раз срывается и упарывается, да? И расстраивает твоих родных и все твои планы. Только правильным отношением к наркомании можно победить болезнь.

Мы готовы тебе в этом помочь. Но только так, как это точно работает и проверено на себе, а не так, как тебе нравится
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
И что вы теперь ни при каких обстоятельствах что бы не случилось в вашей жизни не будете употреблять алкоголь или наркотики?)) А сигареты то курите хоть?)) Или вообще ничего?))
а что тебя так удивляет?
Алкашка и наркота- это яды! Отрава, намешанная в корыте в вонючем гараже сифонными торчками.
Люди, которые полностью читают все статьи этого сайта, проходят лечение, отказываются запихивать в себя это де. рьмо. Это не адекватно.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Ну дак что? Решил для себя будешь лечиться? Или просто поговорить зашёл. Тут и без тебя людям нужна помощь которые сделали для себя выбор.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ничего не понял. Сигареты если бросать то будет жопа?
пока наркоманы бросают наркоту, лучше не бросать курить, тк нагрузка большая на организм. Механизм никотиновой зависимости такой же, как и алко и нарко. Поэтому рекомендуется не бросать курить сейчас. При желании бросишь позже
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
И что вы теперь ни при каких обстоятельствах что бы не случилось в вашей жизни не будете употреблять алкоголь или наркотики?)) А сигареты то курите хоть?)) Или вообще ничего?)) А если полная жопа будет?)) с.мерть кого нибудь? Или там вообще что то не реальное? Тогда как будете жить?
Я была уже на двух похоронах. Пила компотик. И на день рождения сок, фанта.
А жить без яда невозможно, что ли?))

Мне вот не нравится, когда у меня отказывают жизненноважные системы, когда я деградирую из-за этанола, меня не прельщает перспектива ссаться под себя и быть звездой юютуба на корпоративах. Ты тоже перехочешь, когда узнаешь, чем нас всех травят, и какое влияние это оказывает на организм, и почему об этом не трубят на каждом углу - это БИЗ.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И что вы теперь ни при каких обстоятельствах что бы не случилось в вашей жизни не будете употреблять алкоголь или наркотики?)) А сигареты то курите хоть?)) Или вообще ничего?)) А если полная жопа будет?)) с.мерть кого нибудь? Или там вообще что то не реальное? Тогда как будете жить?
Я не пробовала наркоту, не пью 12 лет. Если вырежешь всю мою семью - я не подниму ни рюмки, потому что у меня нет этой схемы "стресс - бухнуть", "боль- бухнуть". Если ты сейчас вылечишься, не сразу, да, но после нескольких лет абсолютной трезвости и у тебя этой схемы не будет в принципе. Если ты поймешь, как это работает. Как играет с тобой твой мозг.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
А наркотики давно бросила?
8 месяцев ничего - ни алкоголя, ни наркотиков. Не курю 3 года, чувствую себя прекрасно, мыслей упороться нет, тяги нет. Потому что я не терплю, я не думаю, как наркоман - мне это не нужно. У тебя тоже после изоляции (при соблюдении условий метода, конечно) желание приторчать будет такое же, как съесть теплого говна