Несистемная наркомания

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
да хоть 10 лет ты не будешь употреблять, если у тебя мышление наркомана, если с рефлексом не работали, то ты рано или поздно снова заторчишь.

То, что ты пошел употреблять, связано с рефлексом. Не покурил = для организма курильщика это стресс, выброс кортизола. Стресс = надо получить удовольствие. А в мозгу наркомана на любой стресс одно удовольствие - наркота
Значит курить можно? И лучше пока не рисковать и не бросать курить так как есть вероятность упороться?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
И что вы теперь ни при каких обстоятельствах что бы не случилось в вашей жизни не будете употреблять алкоголь или наркотики?))
А какой смысл от того, что в какой-то стресовой ситуации ты употребишь алко или дерь.мо? Проблему решишь? Не думаю, а вот усугубить и перепрыгнуть с алкашки на порох можно по щелчку, сам не заметишь, что в пузырьке по горло. Потом локти кусают и в сотни тысячи раз каются и уприкают себя в еба. нутости. И так по кругу всю жизнь пока не сдохнешь или не сядешь. Другого не будет в итоге полюбому..
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А сигареты покурить?
Кури, кто тебе не даëт. Сейчас у тебя проблемы поважнее, чем сигареты. Да, никотин яд, да, курить вредно. Я не защищаю сигареты, но. Подумай вот о чëм - можно выкурить сигарету и сесть за руль? Да. Можно упороться наркотой или бухнуть и сесть за руль? Нет. Можно убить или покалечить человека в наркотическом или алкогольном опьянении? Да, да и ещё раз да. 80% убийств из-за алкоголя или наркоты ( бытовуха, драки, аварии, с.уицид). От сигареты, покурив, кто-то кого-то убивает? Нет. Является ли наркотическое или алкогольное употребление поводом для лишения человека родительских прав? Да. А то, что мама с папой курят сигареты? Нет. И т. д.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
Ребята а может меня мозг мой наркоманский обманывать что мол брось сигареты, сигареты отрава. А потом бах и употребление наркотиков?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.148
И что вы теперь ни при каких обстоятельствах что бы не случилось в вашей жизни не будете употреблять алкоголь или наркотики?)) А сигареты то курите хоть?)) Или вообще ничего?)) А если полная жопа будет?)) с.мерть кого нибудь? Или там вообще что то не реальное? Тогда как будете жить?
Здоровые люди ни при каких обстоятельствах , даже при смерти близкого человека не сунут свой нос в алкаголь или наркотики, так как они здоровые и не зависимые. Вылечишься и будешь таким же.
 

Никодемон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
268
Реакции
17
И ещё есть такая фигня как плохое настроение. Вот сижу дома все хорошо и начинаю как то думать о проблемах. Это тоже корень наркотики.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
И ещё есть такая фигня как плохое настроение. Вот сижу дома все хорошо и начинаю как то думать о проблемах. Это тоже корень наркотики.
Читай статьи и всё поймёшь почему так происходит.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И ещё есть такая фигня как плохое настроение. Вот сижу дома все хорошо и начинаю как то думать о проблемах. Это тоже корень наркотики.
Да, конечно. Мозг требует "кайф", потому что он запомнил то чувство и всегда будет подкидывать тебе мысли, сны, настроение и т.д. Пока не научишься это распознавать. Читай, там всë это есть. И нам нужен кто-то из трезвой родни.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
И ещё есть такая фигня как плохое настроение. Вот сижу дома все хорошо и начинаю как то думать о проблемах. Это тоже корень наркотики.
Странно выглядит ещё, то что ты употреблял в/в героин потом орюпять курить его начал. Обычно после укола торчок больше не курит, а только колет :Nea:
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.148
И ещё есть такая фигня как плохое настроение. Вот сижу дома все хорошо и начинаю как то думать о проблемах. Это тоже корень наркотики.
То что ты сейчас пытаешься найти какие то советы , это бестолку для тебя, так как наркомания серьезная и смертельная болезнь. За один день не вылечиться. Организовывай отсидку и зови из родни кого-нибудь на форум сам не справишься даже не мечтай. И оттягивать тоже не нужно, можешь и не успеть.