Обсуждение моего шизанутого фан-клуба

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
89.140
аааа ,это там,я даже коментировать не буду,у меня с тем форумом ассоциации не особо приятные.Ну ей то лучше знать как солевые гниют,тихонечко и не заметно видимо подыхаем,ни кого не трога.Даже на мед.форумах читаю,пишут про привезенных солевых,как о чем то мерзком,текущим,и кто то предлогал вообще нас в таком состоянии сжигать ,а то вдруг эпидемия)))Ну и там конечно такие же незнающие,а бухающая баба знает все))Чай плевать
Да это просто треш... Она себя врачом позиционирует, но при этом она столько хрени говорила раньше... Сомневаюсь я, что она врач.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Эта тема во флудилке, надо под ником зайти.
Тем более учитывая что я им доказывала что я этоя,теперь тратить время на то,что бы даказывать им ч я видела это,при одной смерти лично держала это воняюшее и липкое тело?нееее с меня того цирка хватила,пусть верят в то,что хотят видеть.Солевые со стажем уже знают и видели подобные смерти.Так что вообще не хочу говорить.Я тогда людям просто кричала о беде соли,а они устроили балаган из этого.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да это просто треш... Она себя врачом позиционирует, но при этом она столько хрени говорила раньше... Сомневаюсь я, что она врач.
Ну советуй ей не нарко форумах сидеть а по профилю и пусть умных людей читает и что то для себя познает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
89.140

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
89.140
Тем более учитывая что я им доказывала что я этоя,теперь тратить время на то,что бы даказывать им ч я видела это,при одной смерти лично держала это воняюшее и липкое тело?нееее с меня того цирка хватила,пусть верят в то,что хотят видеть.Солевые со стажем уже знают и видели подобные смерти.Так что вообще не хочу говорить.Я тогда людям просто кричала о беде соли,а они устроили балаган из этого.
Да там не фиг доказывать. Однозначно, что написана достоверная правда. И в чем эта новая крейзи усмотрела ложь - непонятно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
89.140
Вот её сообщение:

Screenshot_3.png
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ей на алкофорум надо)
Не знаю,откуда алкашка может знать как мы гнием-не знаю,но может залила уже по трубам,да на мысли умные потянуло)Знаешь ,примерно когда упорятся все в большой компании и парочку стойких сначала становятся величайшими палитиками,а в итоге философы и разговоры о смысле жизни до того,пока кто то за сталом не уснет)))Тут походу та же клиника))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
89.140
Не знаю,откуда алкашка может знать как мы гнием-не знаю,но может залила уже по трубам,да на мысли умные потянуло)Знаешь ,примерно когда упорятся все в большой компании и парочку стойких сначала становятся величайшими палитиками,а в итоге философы и разговоры о смысле жизни до того,пока кто то за сталом не уснет)))Тут походу та же клиника))
Фу, как же это всё надоело... Чему они не верят до меня не доходит. Может людям кажется, что не может один человек столько написать всего? Хз... Не раз уже мне предъявляли.
Психология лентяев.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Фу, как же это всё надоело... Чему они не верят до меня не доходит. Может людям кажется, что не может один человек столько написать всего? Хз... Не раз уже мне предъявляли.
Психология лентяев.
Самое смешное,что я нюансы описывала,все остальное трубят во всю все мед.порталы,мед.саиты.Или их тоже ты создаешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
89.140
Не ну это за гранью добра и зла уже...у них у всех манечки какие то,везде ложь,обман и все потому что просто не согласны на 12 шагов.Почему просто не приняять что может быть по другому...
Так она за 12 Шагов и не ратовала, кстати) Поэтому я не догоняю, чему она не верит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
89.140
Самое смешное,что я нюансы описывала,все остальное трубят во всю все мед.порталы,мед.саиты.Или их тоже ты создаешь?
Да, скорей всего-таки я... Просто у меня раздвоение личности и я забываю, шо захватила инет)))))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
89.140

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да, скорей всего-таки я... Просто у меня раздвоение личности и я забываю, шо захватила инет)))))
Воооот ,ну тут даже не раздвоение)))Ты просто везде,все это ты,статьи -ты,общаешься сама с собой,мед.саиты тоже твои))Окупировала короче
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
89.140
Я ваще не уверена, что она прочла твою статью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
89.140
Воооот ,ну тут даже не раздвоение)))Ты просто везде,все это ты,статьи -ты,общаешься сама с собой,мед.саиты тоже твои))Окупировала короче
Это ппц) Это было бы смешно, если б не было так грустно.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я ваще не уверена, что она прочла твою статью.
Не ну пусть по мед порталам полазиет,я думала у меня был кошмар,что разделась до гола,облилась водой и ебенилась в стены с разбегу,салась под себя а изо рта запах был.какбудто у меня сгнило все мясо,но нет бывает и хуже как я почитала)Ну она то врач.она то лучше знает))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.208
Реакции
89.140
Не ну пусть по мед порталам полазиет,я думала у меня был кошмар,что разделась до гола,облилась водой и ебенилась в стены с разбегу,салась под себя а изо рта запах был.какбудто у меня сгнило все мясо,но нет бывает и хуже как я почитала)Ну она то врач.она то лучше знает))
Да шо она там знает... Ты её выше сообщения почитай. Она ваще всегда пишет что-то свое, хрен поймешь, к чему это ваще.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да шо она там знает... Ты её выше сообщения почитай. Она ваще всегда пишет что-то свое, хрен поймешь, к чему это ваще.
Опасность и последствия приема синтетического наркотика соль
кинь ссылку на умных дяденек медиков,там правда про передоз,но не менее красочно,с глюками,отеком мозга,расслаблением мышц(собственно по руски ссутся в штаны)красочные глюки который могут привести к тому,что бы остаться на всю жинь с манькой в психушке)))или это опять будет твой саит)))врача подкупила наверно))