Обсуждение моего шизанутого фан-клуба

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.209
Реакции
89.140
Текс, почитала я этот плачь Ярославны с Стопнарко.инфо, с темы "Антирефлекс"... Знаю, что читаешь, Олег. Регится лень уже у тебя и противно, тут скажу.

Ты дебил, бляд.ь???? Какие куки??? Какие Александры???? Ладно ещё с Ленкой не пойми чё вышло, если уж есть скрин, то это могло быть потому, что я заходила с её почты. Хотя и этого не могло быть и куки тут ни при чем ваще. С её почты зашла, потому что не хотела регится, хотела тебя ебуками покрыть в прямом эфире.
Но потом думаю - зарегюсь, она-то при чём, забанишь же. Но ты один хер её забанил и решил, что это я))))

Далее: какие совпадения по айпи??? Да я тебе могу 10 ща совпадений показать у совершенно разных пользователей. Это динамические айпи меняются, неуч! Это не гарант того, что это один и тот же человек.

Далее: Феникс каким делом ко мне уже? Лечи параною, а то тебя от моего имени уже подкидывает. Это форумчанка, которая пришла к нам, нам показалось, что она очень похожа на очень странную форумчанку Анни с суицидальными наклонностями, с которой я прекратила общаться по причине её неадекватности и психиатрических симптомов. Но эта девушка сказала, что она пришла от тебя, увидела тему Ленки и пришла, а там была зарегена как Ассорти.
Я ей сказала: я не верю, что ты не Анни, сходи на Стопнарко и зайди со своего ника, потому как, я не верю и боюсь давать какие-то советы, не удостоверившись, что передо мной психически сохранный человек.

Далее: насчёт того, что Макс барыга... А ты не барыга тогда??? ***.дь, ты берешь деньги с рекламы центров, которые наживаются на беде. И кто ты после этого??? И мне пох, что у него 1 доллар в день, а у тебя 70 центов. От этого ты барыгой быть не перестаёшь.

Далее: тексты ты скрысил, нагло. И не надо рассказывать, что они твои. Ты их писал у Макса на площадке, которую он создал, а потом перетащил внаглую себе.

Далее: Шо, ***.дь??? Ты Новикову не восхвалял??? Ах ты ж пиз.дун старый... Рухлядь ты старая наглая.. А из-за чего ты меня забанил год назад, а??? Из-за того, что я всем говорила, чтобы не слушали этот бред, ибо это бред. Ты же мне заявил, что я вношу смуту и ты считаешь, что соза есть, Новикова кучу жизней спасла и бла-бла...
Не так было???? Ты ваще отмороженный или шо????
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.209
Реакции
89.140
Далее: про какую идею фикс ты мелешь?? Мы с тобой из-за чего рассрались??? Из-за Новиковой и соз))
Правильно, скотина??? Правильно.

А сейчас ты сам начал хаять 12 Шагов и похвалил статью, которую принесла Ленка! Меня это возмутило вкрай просто, твоя похвальба!!!
Ты же обсирал мои статьи и называл их зловредными для людей!!! Ты же называл меня крейзи с идеей фикс)))

А ща в чем моя идея, если ты эту идею повторяешь???

Тьху, тьху и ещё раз тьху!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.209
Реакции
89.140
И по сей день ты новоприбывшим женщинам советуешь бросать мужей. Тебя, скотину, бросила жена, поэтому ты и других на с.мерть обрекаешь, не думая своей куколкой безмозглой.
Наров обрекаешь на с.мерть, а их детей на жизнь с чужим дядей...

Тьху!!!
 

Стасик

Guest
Маруся :Kiss: Богиня :Dance2:

d24ddcf63d5b.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.209
Реакции
89.140
Не, я ****** просто...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.209
Реакции
89.140
Вот его пост его форума:

Яж это всё предполагал с самого начала и предпринял все меры, дабы процесс с заработком на форуме был максимально открыт для всей администрации форума. На форуме есть только один рекламный банер. Он приносит на данный момент сумму, которой мы перекрываем аренду сервера. Все чеки о переводе средств рекламодателем на кошелёк вебмани и квитанции о последующем переводе с кошелька на баланс аренды сервера, на котором и работает наш форум, каждый раз выкладываются мной в раздел видимый только администраторам форума. Логины и пароли к более подробной информации по переводам, есть у Ивы и Катюши. Как считаешь, Мань! Нужно ли их просить подтверждать мои слова?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.209
Реакции
89.140
Олег, я тебе говорила и тогда и сейчас говорю. Я не считаю тебя ни на каплю благородней Макса или меня, по той причине, что ты не имеешь ни копейки с форума своего.
Ты же выпячиваешь это как нечто особое...
Я тебе тогда говорила, что форум должен приносить деньги, чтобы быть сильным, чтобы мочь помогать безработным наркоманам или родственникам, кто не имеет денег на тесты или какие-то медикаменты.
Ты же разумных доводов не слышишь ваще...

А то, что ты денег не берешь, но при этом на с.мерть толкаешь наров, а их жен на муки душевные годами - это на твоей совести.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.209
Реакции
89.140
Ещё один перл параноика:

"Рената Башарова, Манька, Маруся и множество других ников, под которыми она заходит на форумы. А на своём форуме она устроила спектакль, общаясь сама с собой под разными никами, обманывая одураченных пользователей, зашедших к ней по ошибке"

А эти два ника я не заходила на форум, ку-ку, а тебе писала в техотдел один раз, чтобы убрал статью, под которой ты меня обсирал, а Манька это я в тему к Ленке зашла, чтобы сказать тебе пару ласковых за твои похвальбы.

Потом, с чего ты взял, что я общаюсь сама с собой под разными никами? Ты в своем уме или уже маразм?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.209
Реакции
89.140
И ещё один:

Манька, после регистрации у нас прислала мне ссылку на свой форум. Типа зайди почитай что мы с ЛенкойЯ о тебе думаем. Ну то есть она и её клон. Ну я потом, часа через три всё же зашёл, подумав что хвалят меня наверное, схожу понежусь в лучах похвалы. А хрен там. Одни наговоры, догадки и искажённая информация. Я плюнул и ушёл, но перед этим скопировал некоторые обвинения, предполагая что они, маруська и её клон почистят этот бред. Так и вышло. Через сутки её бредни были удалены. И так... В качестве обвинений в мою сторону было написано это:

"Он ваще, на 12 шагах повернут был. Ща читаю, хоть их прекратил рекламировать... Хоть что-то дошло, надо же, какой прогресс.
Он же меня за обсирание Новиковой чуть не сожрал) Новикова это же ппц метода... Тьху, тьху и ещё раз тьху!"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.209
Реакции
89.140
Олежа, не обольщайся) Ничего я не вытирала. Я просто твой бред к бреду баушки Энн прикрепила, в отдельную темку)))
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Не, ну так не честно. Почему это какой-то дядька злой меня Марусиным клоном считает?Убить!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.209
Реакции
89.140
Не, ну так не честно. Почему это какой-то дядька злой меня Марусиным клоном считает?Убить!!!
Хотела там зарегится и его обматюкать, потом вспомнила, что у него все равно стоит предмодерация на новые сообщения...
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.209
Реакции
89.140
Катя, там тебе Света предъявляет, что умирают они не так. И после того, как я выложила ей твою стаью, она мне заявила, что я нагло вру))))
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.209
Реакции
89.140
Они там ёбнутые на всю голову, мама мия...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Катя, там тебе Света предъявляет, что умирают они не так. И после того, как я выложила ей твою стаью, она мне заявила, что я нагло вру))))

Вот, заходи в этот раздел, вверху там желтая кнопка "Создать тему": Общество, законы и наркомания
Это что за особа така))))Ахахахах)))скинь ка ссылку))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.209
Реакции
89.140

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.209
Реакции
89.140
Эта тема во флудилке, надо под ником зайти.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Вот, полюбуйся... Она подбухивает конкретно, конечно и я не понимаю половину, ей написанного часто...
Форум бывших наркоманов Вход
аааа ,это там,я даже коментировать не буду,у меня с тем форумом ассоциации не особо приятные.Ну ей то лучше знать как солевые гниют,тихонечко и не заметно видимо подыхаем,ни кого не трога.Даже на мед.форумах читаю,пишут про привезенных солевых,как о чем то мерзком,текущим,и кто то предлогал вообще нас в таком состоянии сжигать ,а то вдруг эпидемия)))Ну и там конечно такие же незнающие,а бухающая баба знает все))Чай плевать