Обсуждение моего шизанутого фан-клуба

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Мама Неля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
101
Що знову?) Контингент специфічний, навіть дуже специфічний.. І чого вони ніяк з вами поділити не можуть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.095
Реакции
86.250
Що знову?) Контингент специфічний, навіть дуже специфічний.. І чого вони ніяк з вами поділити не можуть?
Понятия не имею. Это у них надо спрашивать, только они сами ответа внятного не знают...
 

Мама Неля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
101
Понятия не имею. Это у них надо спрашивать, только они сами ответа внятного не знают...
Я дивлюся, вони все за гроші переживають. Невже ж такі великі гроші виходять з форумів, що така війна йде?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.095
Реакции
86.250
Я дивлюся, вони все за гроші переживають. Невже ж такі великі гроші виходять з форумів, що така війна йде?
))))))))))
Хм... Смотрите)
Screenshot_18.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.095
Реакции
86.250
И это при том, что за хостинг я ежемесячно плачу 9.50 долларов))) Плюс за домен, раз в год 12.50 долларов.
Нагребла бабла прям горы))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.095
Реакции
86.250
Вони шо, дебіли? Можете не відповідати, я й сама знаю відповідь!
Ну он же заявил, что я какие-то РЦ тут привлекаю, с них бабло имею. Какие, бл..ядь, РЦ?? Где он их увидел?
Елене сказал, чтобы она мне деньги не давала, а то я её кину))) Он решил, что мои переписки - за бабло и мигом возмутился)
 

Мама Неля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
101
Ну он же заявил, что я какие-то РЦ тут привлекаю, с них бабло имею. Какие, бл..ядь, РЦ?? Где он их увидел?
Елене сказал, чтобы она мне деньги не давала, а то я её кину))) Он решил, что мои переписки - за бабло и мигом возмутился)
У жадібності, як і у страху, очі великі!
 

Мама Неля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
101
Ось я не розумію, ніби все ви створили сайти, щоб людям допомогти, але деякі вважають, що тільки їхня допомога повинна бути або що? Їм ваших 10 доларів не вистачає, виходить? Від них шматок відірвали, чи що?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.095
Реакции
86.250
Ось я не розумію, ніби все ви створили сайти, щоб людям допомогти, але деякі вважають, що тільки їхня допомога повинна бути або що? Їм ваших 10 доларів не вистачає, виходить? Від них шматок відірвали, чи що?
Если бы я знала ответ на этот вопрос) Теоретически, Олег может и так рассуждать. А бабкам какое дело до моих 10 долларов, если они на том форуме всего лишь пользователи и им никаких 10 долларов не достаётся?)
 

Мама Неля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
101
Если бы я знала ответ на этот вопрос) Теоретически, Олег может и так рассуждать. А бабкам какое дело до моих 10 долларов, если они на том форуме всего лишь пользователи и им никаких 10 долларов не достаётся?)
Це клініка, просто-напросто...
Тут просто їх дратує, що у вас сайт набагато цікавіше і грамотніше їх форумів, ось і все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.095
Реакции
86.250
Тут просто їх дратує, що у вас сайт набагато цікавіше і грамотніше їх форумів, ось і все.
Такой бред, честно говоря... Эти бабки, сами жертвы наркомании, их дети - наркоманы. Нет бы радоваться, что в сети появилась лишняя информация) А они отчего-то беснуются.
С Олегом всё ясно - он на форуме царствует, для него это цель жизни прям стала... А эти дуры старые какого квохтают? Умом этого всего понять невозможно просто)
 

Мама Неля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
101
Эти бабки, сами жертвы наркомании, их дети - наркоманы. Нет бы радоваться, что в сети появилась лишняя информация) А они отчего-то беснуются.
А ти знаєш, може вони в душі і зловтішаються, що на форум приходять інші мами і плачуть? Ось вони їх направляють по невірному шляху і радіють, що не у них одних тепер горе. Цілком може бути.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.095
Реакции
86.250
А ти знаєш, може вони в душі і зловтішаються
А и правда))) Они прям с таким удовольствием всем сообщают, что наркомания неизлечима и что все ваши действия до одного места, что это просто поражает...
 

Мама Неля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
101
Жах якийсь! Ніколи б не подумала, що в такій справі може бути війна прям. Люди зовсім з розуму сходять!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.095
Реакции
86.250

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У человека, с не возможностью физически передвигаться - очень сильная паранойя развивается.
2 тысячи для него деньги - тоже такси оплатить, или курьера из интернета, оплатить работника во дворе - вроде, кто-то приходит раз в неделю двор подметать.


Я бы проверял голову, вот, у таких жён Год в аду:всю мою беременность и до сегодняшнего дня(дочке 3месяца),я нахожусь в аду,который создал

Да нормально, не инвалид пока. Не бегаю не прыгаю, но хожу, если ортофен пить вовремя и дела по дому делаю.дело не в том что я в эти две тыщи уперлась как в какие то большие и необходимые деньги. Нужно было понять зачем он их снял если отписался в другой сумме. Чтобы вперед думать как реагировать дальше, какие действия предпринять, чтобы не допускать ошибок. Ведь невозможно сказать на все сто как и что и по скольку он употребляет. Спрашивать то бесполезно. Вот и делаю предположения из его таких непонятных поступков. Кстати отписался что потратил и вернет. А так вообще ниче не пишет...

Насчет вашего любимого здесь на форуме олега. Это не вам уже лично стас, а всем. Я вчера была в шоке с него. Спросила только про восстановление, обьединение двух ников в один...он сказал что невозможно, я извинилась за то что время отнимаю, что мне вобщем то и не нужно, упомянула марусю, только тем что маруся сказала что по айпи можно сверить.....и тут понеслось....

Такой паранойй я не встречала. Сразу меня заблокировал(оба ника причем) . и на пяти страницах начал всем доказывать зачем то что он ысе понял, это шпиены...кучу скринов выложил непонятных....текста, зачитаешься. В итоге переписку свою с теми участниками и мной вынес в отд. Тему .

Ну и война , епти....я такого не видала.

Единственное что поняла, что он безвозмездно мол все делает, а тут максим( его я не знаю) какие то 15 тыщ заработал. Зачем он всем эту инфу выкладывал в таком количестве я не поняла. Столько сил и времени тратить на эти паранайные загоны.... Я в шоке. Может это и к лучшему что там я не смогла больше ничего написать.

После общения на этих двух форумах, поняла что вообще никакие советы нельзя брать как единственно верные. Невозможно по инету консультировать. Близкие люди порой не видят что на самом деле происходит. В любом случае для всех, если вы что то не допонимаете...что то не укладывается в ваш привычный ход мыслей, уклад жизни, не спешите навешиваь ярлыки, оскорблять, лечить....я спокойно к этому отношусь, а вот другому бы человеку могли бы и боль причинить. И разберитесь уже в этих межфорумных войнах своих сами, без посредников. Неужели способа нет, как параноить насчет засланых шпионов? Не смешно даже.