Очень нужна помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Изначально как я хотела, чтоб он пролежал там, более менее очистился, потом мы в конце ноября оба уходим в отпуск (он так то работает) и тут побыть вместе
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Спасибо большое за советы, родственники заниматься с ним не будут это однозначно. Все давно плюнули, мне как то хочется верить, что мои усилия не напрасны. Начну читать конечно ознакомлюсь. Мне просто хотелось бы ему что то дать почитать отсюда, какие нибудь статьи, вот и не знаю все подряд печатать или выборочно что то
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да ещё месяц пробудет, где берет друзья по цеху пригощают, которые лежат там по решению суда, а не как мой добровольно "типа". У моего доступа к деньгам нет, ни рубля, когда на сигареты просит просто покупаю сама. Да он и сам гооврит лежу там они в палате прям мутят, шкура дыбом поднимается. Иногда удаётся переключаться, а иногда угощают
А забрать никак? Тем более добровольно лежит. Это ж убийство чистой воды. Забирайте и закрывайте дома
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Может я ошибаюсь, просто мое мнение складывается такое, что когда человек находясь среди нариков которые на его глазах мутят, смог устоять и из раза в раз себя ломал при виде этого, может так он и начнет лечится,
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Спасибо большое за советы, родственники заниматься с ним не будут это однозначно. Все давно плюнули, мне как то хочется верить, что мои усилия не напрасны. Начну читать конечно ознакомлюсь. Мне просто хотелось бы ему что то дать почитать отсюда, какие нибудь статьи, вот и не знаю все подряд печатать или выборочно что то
Выборочно не надо.
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
А забрать никак? Тем более добровольно лежит. Это ж убийство чистой воды. Забирайте и закрывайте дома
Я уже разговаривала с врачом она сказала нет и всё, я ей мол у вас тут беспредел творится, он выйдет еще хуже чем пришёл. Она ни в какую вот положено ему 46 дней раньше не уйдет, мы ему медикаменты даем. Глицин бл...
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Закрыть не смогу, дома дети, короче замкнутый круг какой то. По всякому с ним и слезами и ругачками, и спокойно и беседы постоянные. Видно что где то в подкорке хочет изменится, но...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Может я ошибаюсь, просто мое мнение складывается такое, что когда человек находясь среди нариков которые на его глазах мутят, смог устоять и из раза в раз себя ломал при виде этого, может так он и начнет лечится,
Про «устоять» речи нет, есть про то, что триггеры везде. Он не леченый, его детоксы к терапии отношения не имеют. Моего также мыли/чистили/детоксили, потом он ясными глазами смотрел на меня и родителей и говорил, что никогда-никогда.. пара дней дома и он сваливал к барыге.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я уже разговаривала с врачом она сказала нет и всё, я ей мол у вас тут беспредел творится, он выйдет еще хуже чем пришёл. Она ни в какую вот положено ему 46 дней раньше не уйдет, мы ему медикаменты даем. Глицин бл...
Глицин, угу. Просто на чтении статей и силе воли и желании не продержится. Изоляция обязательна, по-другому никак, или Вы его потеряете
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Может я ошибаюсь, просто мое мнение складывается такое, что когда человек находясь среди нариков которые на его глазах мутят, смог устоять и из раза в раз себя ломал при виде этого, может так он и начнет лечится,
Здравствуйте, не надейтесь, не начнет.
Наркомания это рефлекс, который при отсутствии триггеров (провокаций) угасает за 90 дней. Вам лучше мужа забрать домой, пока он снова там не сторчался.
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Про «устоять» речи нет, есть про то, что триггеры везде. Он не леченый, его детоксы к терапии отношения не имеют. Моего также мыли/чистили/детоксили, потом он ясными глазами смотрел на меня и родителей и говорил, что никогда-никогда.. пара дней дома и он сваливал к барыге.
Блин, выходит шанса нету чтоли у нас, раз возможности закрыть его нету, просто не работать я не смогу, кредитов до х..
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Хорошо допустим я каким то образом заберу его домой, он как мне говорит я выйду на работу по 12 часов буду работать приходить и от устатка сразу спать день за днем переключаться. Ну его слушать сами понимаете. Сейчас он пока в лучшем состоянии чем был когда его положили в больницу,боюсь в общем и оставлять его там боюсь и боюсь что заберу и ничего не поменяется
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Блин, выходит шанса нету чтоли у нас, раз возможности закрыть его нету, просто не работать я не смогу, кредитов до х..
Закрывайте в отдельной комнате на цепь. Без изоляции не работают все инструкции. Рефлекс сильнее всех доводов, желаний и логик
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Хорошо допустим я каким то образом заберу его домой, он как мне говорит я выйду на работу по 12 часов буду работать приходить и от устатка сразу спать день за днем переключаться. Ну его слушать сами понимаете. Сейчас он пока в лучшем состоянии чем был когда его положили в больницу,боюсь в общем и оставлять его там боюсь и боюсь что заберу и ничего не поменяется
Отпуск берите на первое время, пока с ним будете. Начинайте срочно читать инструкцию, ссылку вам Оксана дала выше, в ней пошаговый алгоритм действий. Не теряйте времени.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Хорошо допустим я каким то образом заберу его домой, он как мне говорит я выйду на работу по 12 часов буду работать приходить и от устатка сразу спать день за днем переключаться. Ну его слушать сами понимаете. Сейчас он пока в лучшем состоянии чем был когда его положили в больницу,боюсь в общем и оставлять его там боюсь и боюсь что заберу и ничего не поменяется
Работать он не сможет, во-первых - нельзя 90 дней минимум. Во-вторых, героинщика будет ломать, толку от всех детоксов, если он в больнице опять каждый день поправляется. Недели две-три-месяц ему будет совсем худо, самые сложные недели две.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пошла читать спасибо
Читайте, готовьтесь морально и технически к изоляции, забирайте его и приводите на форум, больше вариантов нет. И все по возможности в кратчайшие сроки. Что непонятно - спрашивайте в этой теме.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
В общем он лег 23 сентября, прокапался ломку снял, потом 8 октября перевели на реабилитацию и вот тут началось опять, лежать будет до 20 ноября
У вас времени, вагон и маленькая тележка, но, чем раньше вы поймете(прочтёте) метод, тем быстрее (кф подскажет) вы начнёте его спасать.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Юлия!!
Не кусочничай, читай всё подряд.
Screenshot_20211020_223502.jpg