Очень нужна помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.374
Я тему прочитала всю, так поняла, он у нее согласен лечиться и без развода, и статьи читать готов, ложился в наркологичку добровольно.
развод всегда можно оставить как рычаг на время лечения)
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
С
И сколько на солях сидел? В/в тоже?
Солился года 2, потом в очередной раз видно сильно было, как то получилось что он один остался с племянницей дома(что хочу сказать он не агрессивный, ни разу в жизни руки не поднял, и не замахивался), и видать какой то глюк поймал, в тот же момент понял что он один с ребёнком и убежал из дома побоялся навредить, с тех пор с солями завязал
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.374
Уверена на 100%,он с солями завязал года 4 назад, к ним не вернётся. Я не знаю конечно вроде все нарки одинаковые и веры никому нет, но в плане употребления этот мне все говорит, сколько когда чего, какая доза, давлю конечно когда надо чтоб рассказал, но сам факт что признается в день употребления это прям прогресс для него
слишком много уверенности для жены наркомана.
С наркоманом, запомните, нельзя быть ни в чем уверенными. Сегодня нос воротит, а на голяке и соляка пойдет - это ж наркоманы! Многим лишь бы чем упороться.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Он полинаркоман. Как у него с интеллектом сейчас? С памятью, с усвоением информации? Заполняйте опросник подробно и обстоятельно.

Как часто вы сами употребляете алкоголь? Курите травку изредка? Пишите правду, форум анонимный, а для лечения это крайне важно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.697
Реакции
43.374
Он полинаркоман. Как у него с интеллектом сейчас? С памятью, с усвоением информации? Заполняйте опросник подробно и обстоятельно.

Как часто вы сами употребляете алкоголь? Курите травку изредка? Пишите правду, форум анонимный, а для лечения это крайне важно.
Ждем опросник
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?
15 лет, в данный момент героин

2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?
Слабохарактерность, окружение

3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?
Скорее да, чем нет.

4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите - почему
Со всеми дружу

5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?
Учился хорошо класса до 8,начитан любую тему поддержать может
6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?
Не учился
7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
Работает, себя может содержать
8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?
Пессимист, манечка у него, что он один и никто его не любит потому что он всех допек

9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?
У нас гражданский брак, до этого брака оф не было

10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?
Любит
11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?
Уважает кто чего то добился, презрения не замечала остро к кому либо, бывает завидует чужим успехам.

12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
Не особо
13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.
Своего жалко других нет, каждый сам свой выбор делает, вообще всегда презирала алкашей и наркотов

14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?
Мужу жалко всех, последние 50 рублей отдаст алкашу на улице на похмел, лишь бы тот не помер

15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?
Плакала, скорее всего от бессилия,
Не боюсь его, он безобидный, максимум что может орать как ненормальный дайте денег

16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?
Да конечно воровал, все в ломбардах было из родительского дома, в нашем доме ничего не брал никогда, знает последствия какие будут
17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?
Детей не обижал, когда бешенство он просто уходил из дома что дети не видели его агонию
18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
Судимости есть в тюрьме не сидел

19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
Да попадал, всего не расскажешь
20. Предавал ли он друзей? А вас?
Меня наверное в том, что не сдерживает обещания свои каждый раз
21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?
Изменилась конечно
22. Приобрёл ли он какие-то болезни?
ВИЧ
23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?
Нет
24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?
У нас общий бюджет, квартира у него своя есть но мы ее сдаём, живем в моей
25. Выпиваете ли вы?
Бывает пивка раз в месяц

26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?
Он не любит алкоголь

27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?
Никто я могу выпить пива пару банок он пьет колу
28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул
Нет
29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.
Очень добрый, ласковый заботливый, жалостливый. Когда стресс какой то теряется уходит почва из под ног, сразу на негативе и все сразу плохо
30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?
Скрываю, не знаю почему стыдно может, что мама любит такого
31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?
Перед детьми стыдно, на остальных наплевать мне
32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?
Преданна конечно, когда все хорошо у нас идиллия
33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?
Не лечился, в РЦ бывал не раз где работал за еду грубо говоря и то уходил туда чтоб временно переконтоваться
34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
Боюсь что он умрёт рано или поздно
35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?
Осознаю, сколько хватит сил буду бороться
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
Он полинаркоман. Как у него с интеллектом сейчас? С памятью, с усвоением информации? Заполняйте опросник подробно и обстоятельно.

Как часто вы сами употребляете алкоголь? Курите травку изредка? Пишите правду, форум анонимный, а для лечения это крайне важно.
Я наркотики не приемлю, сигареты да курю, травы никакой, с памятью туговато, информацию воспринимает в принципе, не совсем деградант. Пишу как есть смысл мне врать
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
слишком много уверенности для жены наркомана.
С наркоманом, запомните, нельзя быть ни в чем уверенными. Сегодня нос воротит, а на голяке и соляка пойдет - это ж наркоманы! Многим лишь бы чем упороться.
Ну я не исключаю что возможно когда нибудь и соли будут, просто сейчас говорю что солей нет, солевые и героиновые они же разные и внешне и по поведению
 

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25
А
Про «устоять» речи нет, есть про то, что триггеры везде. Он не леченый, его детоксы к терапии отношения не имеют. Моего также мыли/чистили/детоксили, потом он ясными глазами смотрел на меня и родителей и говорил, что никогда-никогда.. пара дней дома и он сваливал к барыге.
А что с вашим сейчас?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25

!Юлия

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
36
Реакции
25