- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Привет. Зашла на форум, вбила свое имя в поиске чтобы узнать что про меня пишут. Прозьба, хватит меня упоминать что я торчу и приписывать мне имена аля "позор форума". Я не торчу почти 3 мес и нашла прекрасный путь в жизни.
Привет Маря, ага, вспоминали тебя. Три месяца говоришь не торчишь, а вешала лапшу что больше - чего врала то? Быстро ты прекрасный путь в жизни нашла - всего за пару месяцев. И если это действительно так то тебе должно быть глубоко фиолетово кто и что про тебя говорит. Поэтому Маря, берись уже за ум - ну сколько можно и родители тебе в помощь вместе со статьями на этом ресурсе.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Привет Маря, ага, вспоминали тебя. Три месяца говоришь не торчишь, а вешала лапшу что больше - чего врала то? Быстро ты прекрасный путь в жизни нашла - всего за пару месяцев. И если это действительно так то тебе должно быть глубоко фиолетово кто и что про тебя говорит. Поэтому Маря, берись уже за ум - ну сколько можно и родители тебе в помощь вместе со статьями на этом ресурсе.
Покажи мне сообщение где я говорила что больше - чего врёшь ты?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Привет Маря, ага, вспоминали тебя. Три месяца говоришь не торчишь, а вешала лапшу что больше - чего врала то? Быстро ты прекрасный путь в жизни нашла - всего за пару месяцев. И если это действительно так то тебе должно быть глубоко фиолетово кто и что про тебя говорит. Поэтому Маря, берись уже за ум - ну сколько можно и родители тебе в помощь вместе со статьями на этом ресурсе.
Мои родители все знают, а этот ресурс мне не нравится, один негатив и манипуляции на нем, по крайне мере мне он не подходит.
И нет, мне не должно быть фиолетово. Я
просто прошу перестать меня упоминать в примерах запугивания людей что "вот была девочка Маря родителей не позвала, торчит итд итд". И так же, "позор форма, люди которые торчат из-за того что нас не послушали" вы серьёзно? Это пииздец. Прошу больше такого не писать. Кто услышал тому спасибо
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мои родители все знают, а этот ресурс мне не нравится, один негатив и манипуляции на нем, по крайне мере мне он не подходит.
И нет, мне не должно быть фиолетово. Я
просто прошу перестать меня упоминать в примерах запугивания людей что "вот была девочка Маря родителей не позвала, торчит итд итд". И так же, "позор форма, люди которые торчат из-за того что нас не послушали" вы серьёзно? Это пииздец. Прошу больше такого не писать. Кто услышал тому спасибо

Ну привет торчиха- алкашиха.
А это разве твое настоящее имя, как и фотки?
Ну тогда еще долго будет мусолиться и скоро тебя на улицах будут узнавать.
И это правильно. Наркоманов нужно знать в лицо, чтобы уберечь детей от таких как ты.
Ишь, форум вмиг не понравился, как раскусили тебя.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ну привет торчиха- алкашиха.
А это разве твое настоящее имя, как и многочисленные фотки в темах?
Ну тогда еще долго будет мусолиться уже не только на этом форуме и скоро тебя на улицах будут узнавать.
И это правильно. Наркоманов нужно знать в лицо, чтобы уберечь детей от таких как ты.
Ишь, форум вмиг не понравился, как раскусили тебя.
Ужас)))
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ну привет торчиха- алкашиха.
А это разве твое настоящее имя, как и многочисленные фотки в темах?
Ну тогда еще долго будет мусолиться уже не только на этом форуме и скоро тебя на улицах будут узнавать.
И это правильно. Наркоманов нужно знать в лицо, чтобы уберечь детей от таких как ты.
Ишь, форум вмиг не понравился, как раскусили тебя.
Я кстати очень добрая и хорошая) что не скажешь о человеке который так относиться к другим людям
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я кстати очень добрая и хорошая) что не скажешь о человеке который так относиться к другим людям

Наша разница в том что ты добрая и хорошая по отношению к торчкам, которых считаешь за людей, а я добрая и хорошая по отношению к людям.
У наркоманов нет души, она у них во власти наркоты, мозг подчинен рефлексу как у животного. Поэтому и отношение такое же. Скот есть скот.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мои родители все знают, а этот ресурс мне не нравится, один негатив и манипуляции на нем, по крайне мере мне он не подходит.
И нет, мне не должно быть фиолетово. Я
просто прошу перестать меня упоминать в примерах запугивания людей что "вот была девочка Маря родителей не позвала, торчит итд итд". И так же, "позор форма, люди которые торчат из-за того что нас не послушали" вы серьёзно? Это пииздец. Прошу больше такого не писать. Кто услышал тому спасибо
А вот таких как раз и нужно упоминать!
Форум не нравится?
А торчать нравится?
Почти три месяца не употребляете? Какой раз по счету перерыв?
Ваша тема яркий пример не соблюдения метода.
Итог: снова дно!
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Наша разница в том что ты добрая и хорошая по отношению к торчкам, которых считаешь за людей, а я добрая и хорошая по отношению к людям.
У наркоманов нет души, она у них во власти наркоты, мозг подчинен рефлексу как у животного. Поэтому и отношение такое же. Скот есть скот.
Я такая по отношению ко всем. Кроме тех в чьём отношении я такого не вижу
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Н
А вот таких как раз и нужно упоминать!
Форум не нравится?
А торчать нравится?
Почти три месяца не употребляете? Какой раз по счету перерыв?
Ваша тема яркий пример не соблюдения метода.
Итог: снова дно!
Форум не нравится и торчать не нравится. Я ебу какой по счету перерыв. Окей, отлично.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Добрый день.
К кому добрая?
К родителя может?
Доброта то в чем?
Выше я написала. Ко всем людям кроме тех кто мне вредит. Про доброту скажу только то что я считаю за людей ВСЕХ
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Выше я написала. Ко всем людям кроме тех кто мне вредит. Про доброту скажу только то что я считаю за людей ВСЕХ
Аааа, так родители враги получается?
А может табличку на шею повесить с лозунгом «наркоманка- ко всем добрая» и на улицу выйти.
Много добрых рядом окажется?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Аааа, так родители враги получается?
А может табличку на шею повесить с лозунгом «наркоманка- ко всем добрая» и на улицу выйти.
Много добрых рядом окажется?
При чем тут родители? И с тобой что-то не так?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Аааа, так родители враги получается?
А может табличку на шею повесить с лозунгом «наркоманка- ко всем добрая» и на улицу выйти.
Много добрых рядом окажется?
Меня прекрасные люди окружают, и не наркоманы. А те которые будут ко мне плохо относиться только из-за того что узнают что я употребляла мне нафиг не нужны))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
При чем тут родители? И с тобой что-то не так?
Родители конечно не при чем.
Ты же убивая себя им добра желаешь. Чего уж тут.
Нет бы не с наездами вернуться на форум, а с хорошими новостями.
Так нет мозг, то не работает.
Не хватает извилин, как уйти с доски позора.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Меня прекрасные люди окружают, и не наркоманы. А те которые будут ко мне плохо относиться только из-за того что узнают что я употребляла мне нафиг не нужны))
Что с родителями?
Они враги?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Родители конечно не при чем.
Ты же убивая себя им добра желаешь. Чего уж тут.
Нет бы не с наездами вернуться на форум, а с хорошими новостями.
Так нет мозг, то не работает.
Не хватает извилин, как уйти с доски позора.
Так я написала с хорошими новостями, не видишь разве?