- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
возьму на вооружение. )) но тебе то зачем балованная девченка :Mad::girl_devil:
От него хотя бы клетки мозга мало поражаются, меньше чем от алк намного. если поражаются вообще (ну скорее да)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Обычной водой питьевой
В чайнике осадок есть от воды? Накипь. И у вас там может влажность быть выше, чем у нас в квартирах. Есть приборы, которые показывают влажность воздуха?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Это ещё что такое?
Попперс* на русском. Артерии расширяет, тепло накатывает, расслабляет, раскрепощает итд. Баночка маленькая с жидкостью которую нюхать надо
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
В чайнике осадок есть от воды? Накипь. И у вас там может влажность быть выше, чем у нас в квартирах. Есть приборы, которые показывают влажность воздуха?
В ванной комнате у меня очень влажно)) не знаю на счет чайника. Приборов нет
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
От него хотя бы клетки мозга мало поражаются, меньше чем от алк намного. если поражаются вообще (ну скорее да)
знаешь, сложилось впечатление, что тебе не хватает очень внимания...Я не про форум , а вообще... Какая то разрушительная идеология....понюхать попперс...ну чего вдруг...скучающая молодежь? Маря, не нужно этого делать...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Удобрять даже не вздумай. Там не в удобрении дело. По внешнему виду я не поняла, какое именно растение, но то, что я написала относится ко всем хищникам. Какой ролик в ютубе смотрела, сможешь скинуть, там такое же, как у тебя?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
знаешь, сложилось впечатление, что тебе не хватает очень внимания...Я не про форум , а вообще... Какая то разрушительная идеология....понюхать попперс...ну чего вдруг...скучающая молодежь? Маря, не нужно этого делать...
у тебя возраст...шкалить должно я тебе дам..ещё без всяческих попперсов...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
знаешь, сложилось впечатление, что тебе не хватает очень внимания...Я не про форум , а вообще... Какая то разрушительная идеология....понюхать попперс...ну чего вдруг...скучающая молодежь? Маря, не нужно этого делать...
Может быть это так, а его у меня то и нет, если про внимание родителей говорить. мне самой сейчас не очень после разговора на форуме от этого. Но все равно хорошо что это не были дороги
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Маря, запомни , ты хорошая девочка! Веди себя прилично). Никаких попперсов) и еще , мама у тебя такая...ничего не поделаешь с этим...странная , ищи в себе опоры. Умная- найдёшь. По себе знаю)) посидели бы сейчас с тобой поболтала, если бы в реале....
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
В ванной комнате у меня очень влажно)) не знаю на счет чайника. Приборов нет
В ванной точно влажно. А какая сторона света: юг, север? Окно насколько прозрачное, шторки? Прямые лучи солнца попадают на растение? Я не знаю, какая у вас вода, у нас везде в Уураине, да и не только рекомендуют поливать дисцилированой водой. Она продается у нас в автоотделах, и в отделах бытовой химии.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Удобрять даже не вздумай. Там не в удобрении дело. По внешнему виду я не поняла, какое именно растение, но то, что я написала относится ко всем хищникам. Какой ролик в ютубе смотрела, сможешь скинуть, там такое же, как у тебя?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Может быть это так, а его у меня то и нет, если про внимание родителей говорить. мне самой сейчас не очень после разговора на форуме от этого. Но все равно хорошо что это не были дороги
всё хорошо! Не бросай начатое...будь на форуме....жаль я тут редко...поддерживаю тебя мысленно...и будь собой. Хорошо, что откровенна...правильно!
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Маря, запомни , ты хорошая девочка! Веди себя прилично). Никаких попперсов) и еще , мама у тебя такая...ничего не поделаешь с этим...странная , ищи в себе опоры. Умная- найдёшь. По себе знаю)) посидели бы сейчас с тобой поболтала, если бы в реале....
Сегодня ситуацию вспомнила когда я спала сутками и приехала бабушка, она сказала маме что я очень много сплю, а мама ей сказала что пусть ребенок спит, мне тип "надо расти"... все она знала
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Сегодня ситуацию вспомнила когда я спала сутками и приехала бабушка, она сказала маме что я очень много сплю, а мама ей сказала что пусть ребенок спит, мне тип "надо расти"... все она знала
это слова человека, который прячется за них...возможно в душе боится признаваться в чём то....это ж работа....это надо признать, что с дочкой что то не то.....думаю знала...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Удобрять даже не вздумай. Там не в удобрении дело. По внешнему виду я не поняла, какое именно растение, но то, что я написала относится ко всем хищникам. Какой ролик в ютубе смотрела, сможешь скинуть, там такое же, как у тебя?
Ты не поняла потому что оно все поотпадало :(