- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Считать это за срыв?
Скажем так, порыв был наркоманском, правильно?
И ты вместо того, чтоб скучающим ребятам сказать: вы что с ума сошли вместе с ними вписалась в движение.
Спрашивается нафига? Я сейчас почитала про попперс, пишут не наркотик, но эффект то как от наркотика - даже в клубы с ним ходят ради эйфории.
От травы тоже нет физической зависимости, и что???
Это по твоему - адекватный поступок? Только-только в школу пошла ..
Но что сказала - молодец.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я сегодня поппер понюхала 1 раз на уроке

А зачем на уроке то?
Фармакологическое действие у них только одно — при вдыхании они расслабляют гладкую мускулатуру, поэтому попперсы так популярны среди геев, так как облегчают анальное проникновение
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сходи в тему "Антирефлексы", почитай. И может что-то напиши. Там Морт вчера хороший рассказ накатал.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А зачем на уроке то?
Фармакологическое действие у них только одно — при вдыхании они расслабляют гладкую мускулатуру, поэтому попперсы так популярны среди геев, так как облегчают анальное проникновение
Люсь, ни дать не взять - легальное мдма:

Не меньшую популярность Poppers получил у людей живущих клубной жизнью. Во время танца Poppers провоцирует неимоверный прилив энергии и состояние эйфории от танца. Световые приборы превращаются в лучевые пушки мощностью несколько десятков киловатт, басы вибраций исходящие из динамиков усиливаются в несколько раз, с каждым битом вы становитесь единым целым.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Как странно? Они знают о твоем прошлом?
Нет . Может по внешности/поведению некоторые догадываются... была вчера ситуация мне с группой надо было презентовать речь на английском. Я все сделала норм но начала нервничать/паниковать, все это выглядело ооооочень странно/напряженно... одноклассники оценили мою нервозность на 7 и 8/10
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люсь, ни дать не взять - легальное мдма:

Не меньшую популярность Poppers получил у людей живущих клубной жизнью. Во время танца Poppers провоцирует неимоверный прилив энергии и состояние эйфории от танца. Световые приборы превращаются в лучевые пушки мощностью несколько десятков киловатт, басы вибраций исходящие из динамиков усиливаются в несколько раз, с каждым битом вы становитесь единым целым.

С учетом поддержки торчка в соседней теме, набросившегося на команду за прессинг, думаю что нужно счетчик обнулить. Понимания- ноль
Но, спрошу у Маруси еще.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Авокадо люблю. Не слышала о таком
Погугль микрогрин. Наверняка продаются у вас семена для него. Или найдем семена из имеющихся у вас в продаже, если интересно. Но если ты устаешь или мало спишь, то лучше потрать время на отдых.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нет . Может по внешности/поведению некоторые догадываются... была вчера ситуация мне с группой надо было презентовать речь на английском. Я все сделала норм но начала нервничать/паниковать, все это выглядело ооооочень странно/напряженно... одноклассники оценили мою нервозность на 7 и 8/10
Может ещё паранойя солевая хвостом тянется?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А зачем на уроке то?
Фармакологическое действие у них только одно — при вдыхании они расслабляют гладкую мускулатуру, поэтому попперсы так популярны среди геев, так как облегчают анальное проникновение
Нет, не только, я этого вообще не замечаю. Он расслабляет тебя, расковывает
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нет, не только, я этого вообще не замечаю. Он расслабляет тебя, расковывает
Скучающей наркот.ской интеллигенции на уроке расслабиться захотелось...
Когда покрепче будет что, отсчитаешься?
Времени мало ещё прошло, ты себя не помнишь трезвой, и так легко на провокацию повелась(((конечно скучно будет. Кабздец товарыщы...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Может тебе окружение в классе сменить на тех, кто тебя вверх тянуть будет? Может, ботаники какие-то есть, гении скрытые? Приглядись.
Что с художкой?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Неееееет, вообще нет . Мне одноклассница это подтверждает что на меня рили смотрят
Ну скорей всего все в курсе что ты употребляла. Вот и интересно конечно.
Не думаю, что это секрет, который все знакомые, прошу заметить, весьма юные, дружно держат в секрете. Плюс сама знаешь, нервничаешь и притягиваешь взгляды. Многие наркоши на таможне так палятся или других проверках
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Нет, не только, я этого вообще не замечаю. Он расслабляет тебя, расковывает
Понимаешь, что даже здесь не смогут тебе перечислить все, что запрещено пробовать, потому что человечество перепробовало почти всю гадость, которую создала? Если не знаешь что тебе предлагают, то не ведись на рассказы, как это все клево, придумай отмазку зараннее. Это рассказы малолетних придурков, которые не знают, чем это может закончится.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Неееееет, вообще нет . Мне одноклассница это подтверждает что на меня рили смотрят

Где ты взяла это дерь.мо то ,от которого слепнут?

В сексшопе? Если сейчас стимуляторы вдыхать для оргазма, то потом все, пипец, женская фригидность навсегда, и все что с ней рядом будет- аппатия, депра, с.уицид.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Понимаешь, что даже здесь не смогут тебе перечислить все, что запрещено пробовать, потому что человечество перепробовало почти всю гадость, которую создала? Если не знаешь что тебе предлагают, то не ведись на рассказы, как это все клево, придумай отмазку зараннее. Это рассказы малолетних придурков, которые не знают, чем это может закончится.

Вот точно также бывший мне предложил мефедрон( типа, этого нет в списке наркоты, не запрещен, просто стимулятор для секса).
Ну и яж поверила, а так оно и было. Только спустя годы появились нарки то на мефе. А первопроходцы то не знали)))

Была бы умной, вообще с нарколыгой не связалась. Даже хлебушка кусок от наркочма брать должно быть брезгливо.
И рядом стоять, дышать одним воздухом.

Они всегда будут находить незапрещенные ( пока) вещества, изменяющие сознание.

Только практика показывает что эти вещества оказываются в сто раз вреднее древней наркоты.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ага... Дурмана ещё сожрать можно, он "незапрещен"... А детки в дурку
пачками с него раньше уезжали...