- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
меняешься слегка ,у меня так же было,ржешь пи*дец дико и не здоровый смех ещё...
вообще как твое поведение сейчас?
сейчас вроде да,ну только две недели у меня как чист,поведение было жесть,походка и вообще манера поведения,сразу видно что под чем то идёт но это я понимаю только сейчас,вспоминаю со стороны и это страшно,какой то долба*б идёт думаешь ...
я почти 3 месяца без жестких нарк и вот до сих пор...
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
вообще как твое поведение сейчас?

я почти 3 месяца без жестких нарк и вот до сих пор...
сейчас уже лучше на много,раньше косаебило что ли,руки сами по себе,мимика где то гуляет а щас прям как надо всё,по клубу ходишь и думаешь почему так смотрят все,понять не можешь а сейчас доходит,хах
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
молодец молодец,я острых козырьков смотрю,по любому знаешь сериал ,режим полетел вообще конечно .
не, не знаю его, я сериалы вообще не смотрю, больше фильмы люблю.
Мне для регулировки сна мелатонин помог, каждый вечер/ночь в одно время таблетку пью за час до сна
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
не, не знаю его, я сериалы вообще не смотрю, больше фильмы люблю.
Мне для регулировки сна мелатонин помог, каждый вечер/ночь в одно время таблетку пью за час до сна
ясненько,надо узнать что это,может тоже начну
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
сейчас уже лучше на много,раньше косаебило что ли,руки сами по себе,мимика где то гуляет а щас прям как надо всё,по клубу ходишь и думаешь почему так смотрят все,понять не можешь а сейчас доходит,хах
я когда бросила забывала как двигаться. Cейчас тоже все супер физически. Круто что ты за 2 недели себя уже хорошо чувствуешь
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
я когда бросила забывала как двигаться. Cейчас тоже все супер физически. Круто что ты за 2 недели себя уже хорошо чувствуешь
тебе как было первые 2 недели ?ну я сам не много в шоке почему так,не отходняков и ничего нет,состояние вроде отличное,может повезло а может ждать чего,сам не знаю...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
тебе как было первые 2 недели ?ну я сам не много в шоке почему так,не отходняков и ничего нет,состояние вроде отличное,может повезло а может ждать чего,сам не знаю...
Ну меня перее.бало конкретно 9 июля и я забывала как двигаться, у меня были истерики, апатия, я говорила родителям что хочу умереть раз 10 и плакала, сначала я не могла спать и есть, потом спала много в перемешку с бессонницей,( валиум пила некоторые дни ломки) и обезболивающее постоянно потому что голова трещала, ужасно выглядела, руки тряслись ужасно... потом была бессонница и с сердцем и дыханием проблемы. сердце вроде стало на норму недавно
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
тебе как было первые 2 недели ?ну я сам не много в шоке почему так,не отходняков и ничего нет,состояние вроде отличное,может повезло а может ждать чего,сам не знаю...
на 2 день отказа я как будто все еще под кайфом себя чувствовала, на 3-4 день началось , ну я еще косяки курила первые дни и по 5 пакетиков успокоительных чаев в 1 кружке заваривала. Сейчас вспоминаю - ужас...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я вот сегодня заметила новую вещь- истеричный смех... делали одну вещь на уроке, приходила психолог и заставляла нас смотреть друг другу в глаза, так я как начинала истерично смеяться... в 1 момент собралась, начала смотреть на одноклассницу более менее серьезным лицом, так она говорит: я тебя боюсь. АХАХАХАХ я как начала смеяться, пришлось вообще уйти за стенку и смеяться там потому что это выглядело дико и странно, так смеялась только я. Тишина, и я за стенкой смеюсь так как будто у меня истерика дитчайшая бооожееее, мне один однокдассник сказал что это похоже на экзорцизм. Жесть, потом я еще смеялась.... я даже не хотела уже смеяться, и это не первый раз у меня такой смех истеричный, типа как паника. Нашла в интернете что это и почему потому что реально как будто нездорово, было написано что такое может быть вызвано употреблением наркотиков...
Вот и сходи с церковь. Или ты не верующая? Там сама атмосфера даже умиротворяет... Православные есть там?) В католических жгут ладан? Можешь дома нажечь его)))
Попытка - не пытка
Вдруг отпустит. Мало ли. Может ментальную заразу подцепила)
А что ты прочитала? Что нервную систему ушатала?
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Ну меня перее.бало конкретно 9 июля и я забывала как двигаться, у меня были истерики, апатия, я говорила родителям что хочу умереть раз 10 и плакала, сначала я не могла спать и есть, потом спала много в перемешку с бессонницей,( валиум пила некоторые дни ломки) и обезболивающее постоянно потому что голова трещала, ужасно выглядела, руки тряслись ужасно... потом была бессонница и с сердцем и дыханием проблемы. сердце вроде стало на норму недавно
ну я почитал твою статью,у тебя чуть похуже чем у меня ,да уж,главное что сейчас в порядке у тебя всё.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
на 2 день отказа я как будто все еще под кайфом себя чувствовала, на 3-4 день началось , ну я еще косяки курила первые дни и по 5 пакетиков успокоительных чаев в 1 кружке заваривала. Сейчас вспоминаю - ужас...
в смысле прям дома при родителях курила или я не так понял ?хах.Я вообще кофе пью и ладно,хотя не советуют
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
в смысле прям дома при родителях курила или я не так понял ?хах.Я вообще кофе пью и ладно,хотя не советуют
У нее предки сами курят.
И не в курсе ее ужасающих приключений.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Ну вопрос Маре был
Лучше пока воздержаться... Всё равно дома загораешь, а кофе тоже возбудитель ЦНС и стимулятор до кучи...
да тут столько всего что я не понял что и кому задали,хах