- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ну и сказали что если бы я делала все наставления сайта то тяги бы вообще не было . И то что я хочу быть просто красивой и при этом долбить , ну я же понимаю что это нереально. И долбить я не хочу и иметь тягу тоже не хочу. Я же начну долбить и стану наркоманкой
 

Cтасик

Guest
Нуу дааа, я вижу это так. Я сказала что хочу упороться и мне поставили за это минусы

Ну и сказали что если бы я делала все наставления сайта то тяги бы вообще не было . И то что я хочу быть просто красивой и при этом долбить , ну я же понимаю что это нереально. И долбить я не хочу и иметь тягу тоже не хочу. Я же начну долбить и стану наркоманкой
 

Cтасик

Guest
:Kiss:

Не поцеловали — приложились.
Не проговорили — продохнули.
Может быть — Вы на земле не жили,
Может быть — висел лишь плащ на стуле.

Может быть — давно под камнем плоским
Успокоился Ваш нежный возраст.
Я себя почувствовала воском:
Маленькой покойницею в розах.

Руку на сердце кладу — не бьется.
Так легко без счастья, без страданья!
— Так прошло — что у людей зовется —
На миру — любовное свиданье.


28061135.gif
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Семь минусов за тягу к наркоте ?
Стас. Она гуляет с торчами, пьет алкоголь. Нюхает какие-то анальные смазки от которых эйфория. И радуется - "у меня вот-вот 3месяца". Норм?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Нуу дааа, я вижу это так. Я сказала что хочу упороться и мне поставили за это минусы
Ты не поняла, за что минусы?

Не за то, что ты про тягу заговорила, а за то, что инструкцию не соблюдаешь.
С тобой несколько месяцев возились ребята, а ты бухаешь, попперсы нюхаешь, гуляешь, с торчками контачишь и ещё независимой для всех хочешь казаться, перед родителями что-то из себя строишь, по факту - от алкашки до дорожки пара пьянок осталась.
Кому сдались твои километровые простыни "а-ля, прозрение Мари", если ты ни капли силы не прикладываешь, чтобы бросать?

Выедешь ты или сторчишься - нам всё равно. Придут другие Мари, наша помощь которым не утечёт в бездонную бочку.

А минусы - чтобы ребята видели, что время и нервы свои на тебя тратить не стоит, пореже вникали в твои бредни и помогали лучше другим.
Будешь нормально бросать - снимем.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну и сказали что если бы я делала все наставления сайта то тяги бы вообще не было . И то что я хочу быть просто красивой и при этом долбить , ну я же понимаю что это нереально. И долбить я не хочу и иметь тягу тоже не хочу. Я же начну долбить и стану наркоманкой
Что ты делаешь, чтобы не иметь тягу?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Стас. Она гуляет с торчами, пьет алкоголь. Нюхает какие-то анальные смазки от которых эйфория. И радуется - "у меня вот-вот 3месяца". Норм?
Она обнулила счётчик.
Всё равно коту под хвост вся отлёжка её. Тупо сбила толлер.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Цепляешься за неё, раскручиваешь и страдаешь, что красивой нельзя быть с наркотой.
И почему же это тяга не проходит....?....
Она началась опять потому что я выпила на этих выходных. Я признаю
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я хочу нормально бросать....... я не хочу иметь тягу, я хочу чтобы меня воротило от наркоты