- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
А какая? Брала в рот за деньги... Значит даёт... Значит давалка ... Просто к тебе подойдут с вопросом сколько, а ты задумаешься... Уверен что хоть на миг но задумаешься. А что если тебе предложит с.екс парень который тебе нравится, да ещё и скажет что приплачу за заднюю дырочку? Откажешь? Ведь это же твои слова... Я хочу заниматься с теми кому нравлюсь...пойми тело это храм и пускать в него любого проходимца с красивыми глазами не следует...
Ну знаете ли!
Стоят два стула - на одном работа в Маке, универ - на другом - не пыльное занятие, быстро приносящее деньги

Если клиент попадется потный, противный - всегда можно полирнуть не приятные воспоминания пивком и косяком. Выбор для Мари очевиден. Не пытайтесь сбить с пути.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А какая? Брала в рот за деньги... Значит даёт... Значит давалка ... Просто к тебе подойдут с вопросом сколько, а ты задумаешься... Уверен что хоть на миг но задумаешься. А что если тебе предложит с.екс парень который тебе нравится, да ещё и скажет что приплачу за заднюю дырочку? Откажешь? Ведь это же твои слова... Я хочу заниматься с теми кому нравлюсь...пойми тело это храм и пускать в него любого проходимца с красивыми глазами не следует...
Я его пошлю если мне парень скажет такое, вы знаете только плохое обо мне, но во мне есть так же много хорошего
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Да я все понимаю! О чем вы вообще? Что вы пытаетесь до меня донести? Это БЫЛО и этого не будет больше никогда. И да, конечно же мне неприятно за себя, намного больше чем вы думаете, ну а что мне теперь делать? В прошлое возвращаться? Я только рада
Да нет же. Наоборот! Шагай вперёд. Работай над собой! Не тверди о том что сделала по глупости и как это было не приятно... Ты сама выбирала торчать или нет, зарабатывать телом или руками с головой... Пойми жизнь ведь настолько многогранна что голова закружится может от возможностей....работы тоже разные, но по мне дак лучше туалеты мыть, чем абаться за деньги... Столько хорошего ты своими марафона и уже потеряла(и мозг тоже), сейчас очнись и впитывай то что заслужила. Ведь заслужила! Главное принять тот факт что тебе сейчас оказывают поддержку, пусть. И такими не тривиальными методами. Потому что иначе нельзя. Или хочешь чтобы в следующий раз тебя забросали землёй? Если нет тогда терпи и думай башкой, потому что тебе это надо в первую очередь, а не кому нибудь! А то начинаешь такая, не такая... Мне дак плевать! Можешь хоть голой быть, но достойно себя веди!
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
******. Это вообще нормально вести такие с ней разговоры в 17 лет?. Стас ? Без родителей. Большинству она как дочь по возрасту.
Есть вообще подозрения что это пранк и бот.

Что касается родителей - ох дотянется ли их рассеянное внимание до нашего жалкого форума, если у них не хватило времени следить за дочерью которая пьет, нюхает попперсы, курит косяки, сосет пожилому румыну?
Я не думаю что именно форум станет причиной морального разложения Мари.
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Я его пошлю если мне парень скажет такое, вы знаете только плохое обо мне, но во мне есть так же много хорошего
Дак вот с этого и надо начинать! Поступай в универ, устройся на работу, займись спортом... Но для начала УБЕЙ В СЕБЕ НАРКОМАНКУ. Иначе это просто слова, а твоё желание посыл не достигший цели.
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Есть вообще подозрения что это пранк и бот.

Что касается родителей - ох дотянется ли их рассеянное внимание до нашего жалкого форума, если у них не хватило времени следить за дочерью которая пьет, нюхает попперсы, курит косяки, сосет пожилому румыну?
Я не думаю что именно форум станет причиной морального разложения Мари.
Я вообще почему то сразу подумал что тут не чисто... Либо мы не знаем какой то правды(скрыто что то очень и очень глубокое) .... Либо там родители совсем не але... Хотя и то и другое вкупе имеет возможность к существованию. Здравствуйте, Вам, кстати.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Дак вот с этого и надо начинать! Поступай в универ, устройся на работу, займись спортом... Но для начала УБЕЙ В СЕБЕ НАРКОМАНКУ. Иначе это просто слова, а твоё желание посыл не достигший цели.
Я этим и занимаюсь, и у меня хорошо получается
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я вообще почему то сразу подумал что тут не чисто... Либо мы не знаем какой то правды(скрыто что то очень и очень глубокое) .... Либо там родители совсем не але... Хотя и то и другое вкупе имеет возможность к существованию. Здравствуйте, Вам, кстати.
Ну так я уже фотки свои сюда скидывала, это бред что я бот
 

Cтасик

Guest
******. Это вообще нормально вести такие с ней разговоры в 17 лет?. Стас ? Без родителей. Большинству она как дочь по возрасту.
У неё даже прайс лист есть.

1.png
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Ну так я уже фотки свои сюда скидывала, это бред что я бот
Мне нужно полчаса чтобы создать здесь профиль к которому не докопаться... Фотографий в сети различных миллион. Соглашусь конечно что от ошибок никто и не застрахован, просто тебе 17,а ты уже прошла Крым и Рым и ещё умудряешься говорить что то про прошлое...я в свои семнадцать получал образование и даже не предполагал что у меня есть какое то прошлое... Потому что жизнь только начинала открывать мне двери...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Мне нужно полчаса чтобы создать здесь профиль к которому не докопаться... Фотографий в сети различных миллион. Соглашусь конечно что от ошибок никто и не застрахован, просто тебе 17,а ты уже прошла Крым и Рым и ещё умудряешься говорить что то про прошлое...я в свои семнадцать получал образование и даже не предполагал что у меня есть какое то прошлое... Потому что жизнь только начинала открывать мне двери...
Я не ты... и сам подумай, делать мне нечего, но можешь конечно сомневаться, просто мне нет смысла что-то доказывать
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Да у неё прошлое есть, такое от которого даже мне на пенсию захотелось... А прайс весьма и весьма ограничен.... По ходу возраст мы знаем меньший чем в действительности... Либо вообще не знаем что за человек по другую сторону устанавливает связь...
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Да у неё прошлое есть, такое от которого даже мне на пенсию захотелось... А прайс весьма и весьма ограничен.... По ходу возраст мы знаем меньший чем в действительности... Либо вообще не знаем что за человек по другую сторону устанавливает связь...
Да это он придумал!!
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Я не ты... и сам подумай, делать мне нечего, но можешь конечно сомневаться, просто мне нет смысла что-то доказывать
Да это ведь только твоё дело. Говоришь ли правду или не говоришь... Пойми если нужна помощь и ты за ней обратилась тебе помогут, но ты должна быть честна, как минимум с собой. Никто и никому тут доказывать не будет. Мы не на уроке геометрии с теоремами
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Да это ведь только твоё дело. Говоришь ли правду или не говоришь... Пойми если нужна помощь и ты за ней обратилась тебе помогут, но ты должна быть честна, как минимум с собой. Никто и никому тут доказывать не будет. Мы не на уроке геометрии с теоремами
Да, я это понимаю
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Да это он придумал!!
Можешь что нибудь с продуктом твоей страны (где написано на языке твоей страны сфоткать) и рядом бумажка "nonarko" и ещё ты новую фотку здесь обещала недавно, но не скинула. Тебе много кто не верит, а ты докажи раз и навсегда, чтобы все убедились!)
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Привет! Надо было ещё ценники прикрепить))) а так хохма солидная! Ты все проряжаешь ряды в полку больных человеков! Я все удивляюсь твоей изобретательности! В очередной раз заставляешь меня хлопать в ладоши. Ещё плюс в карму, за неискоренимое чувство уверенности хлестануть побольнее.