- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Я вообще почему то сразу подумал что тут не чисто... Либо мы не знаем какой то правды(скрыто что то очень и очень глубокое) .... Либо там родители совсем не але... Хотя и то и другое вкупе имеет возможность к существованию. Здравствуйте, Вам, кстати.
В гостинице горничная предложила миньет утром, ей звонит дочь - она о домашней бытовухе поговорила с ней и спросила Дочь хочешь ? Фотки н.ю дочери показала.

И это в РФ.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Можешь что нибудь с продуктом твоей страны (где написано на языке твоей страны сфоткать) и рядом бумажка "nonarko" и ещё ты новую фотку здесь обещала недавно, но не скинула. Тебе много кто не верит, а ты докажи раз и навсегда, чтобы все убедились!)
Не буду фотку кидать, не хочу палиться больше, меня все видели уже, я много фото кидала. Сфоткаю всё что хочешь как дома буду
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
В гостинице горничная предложила миньет утром, ей звонит дочь - она о домашней бытовухе поговорила с ней и спросила Дочь хочешь ? Фотки н.ю дочери показала.

И это в РФ.
Да удивляться уже нечему. На прошлой неделе читал в новостях, что мать 14летней девочки стала жить гражданским браком с молодым человеком. В общем они как то поехали на машине на природу, а это четверо:мать и дочь, любовник матери и друг любовника. Дак они насиловали девчонку, а мама помогала...
 

Cтасик

Guest
Не буду фотку кидать, не хочу палиться больше, меня все видели уже, я много фото кидала. Сфоткаю всё что хочешь как дома буду
Я не видел, я в твою тему третий раз зашёл.

НО! Мне фоток не надо, я лучше у Алинки дыньки спрошу.
 

Cтасик

Guest
Да удивляться уже нечему. На прошлой неделе читал в новостях, что мать 14летней девочки стала жить гражданским браком с молодым человеком. В общем они как то поехали на машине на природу, а это четверо:мать и дочь, любовник матери и друг любовника. Дак они насиловали девчонку, а мама помогала...
Да полно случаев, где наркоманы сдают детей за наркоту. Просто они не афишируются в СМИ.
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Или вот ещё. Мать троих детей(все девочки. Младшей 6,старшей 16).скрыла беременность, а когда время пришло родила в ведро с водой и вынесла на улицу.... И что самое интересное она не раскаивается, спокойно на камеру рассказывает, показывает....
 

Cтасик

Guest
Или вот ещё. Мать троих детей(все девочки. Младшей 6,старшей 16).скрыла беременность, а когда время пришло родила в ведро с водой и вынесла на улицу.... И что самое интересное она не раскаивается, спокойно на камеру рассказывает, показывает....
На помойки выкидывают.
 

Cтасик

Guest
На помойки выкидывают.
2308c4afba71.jpg
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
На помойки выкидывают.
Ну и что мы хотим? Нация разложилась уже а наши твари наверху все вывозят из страны бабло...эх,где то время когда мороженое было вкусным и пельмени домашними...
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Ну и что мы хотим? Нация разложилась уже а наши твари наверху все вывозят из страны бабло...эх,где то время когда мороженое было вкусным и пельмени домашними...
А ведь есть и хорошие новости! Маря живет в Испании. Так что хоть это и капелька в море - но разложение данной единицы происходит не в РФ
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
А ведь есть и хорошие новости! Маря живет в Испании. Так что хоть это и капелька в море - но разложение данной единицы происходит не в РФ
Дак я в первую очередь про нацию, а уже потом про крахоборство)))) а нация видите даже там повод нашла... И почему так? Вот наблюдаю в последние годы осень интересную вещь. Приезжают иностранцы в Россию, зарабатывают. Кто здесь остаётся и живёт хорошо, а кто домой возвращается и там живёт ещё лучше. Но наши же... Только деньги в руки попали сразу на кайфы... Алкоголь... Ещё на что нибудь... Я понимаю русские душевные люди, но трезвыми мне больше нравятся чем то быдло в которое нас превращает развлекуха...
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Да ладно, хорош - здесь за крапаль соли, табуну бомжей дают на притонах, а ты прямо спустилась в помойку Вся такая нежная, дама Чехова, аристократка ...
Так я же и говорю, что нормальные так не делают. А делают так нарки или у кого кукушка поехала. Недавно в новостях читала как семейная пара отводила своих детей в школу и по пути поссорились. Муж схватил и перерезал жене горло на виду у детей.