Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
С кем он живет?
Со мной. Он не уходит от меня, каждый день начинает отношения. 4 дня нормальный , неделю закрывается , угрюмый, нелюдимый и раздражительный. Потом агрессирует. И так по кругу. Работу потеряет ещё , дурак, блин..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.449
Реакции
47.518
Со мной. Он не уходит от меня, каждый день начинает отношения. 4 дня нормальный , неделю закрывается , угрюмый, нелюдимый и раздражительный. Потом агрессирует. И так по кругу. Работу потеряет ещё , дурак, блин..
А вы слабая на передок?*
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.694
Со мной. Он не уходит от меня, каждый день начинает отношения. 4 дня нормальный , неделю закрывается , угрюмый, нелюдимый и раздражительный. Потом агрессирует. И так по кругу. Работу потеряет ещё , дурак, блин..
сколько анализ стоит?15?
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
А вы слабая на передок?*
Не ожидала такого вопроса. Почему вы так решили? У нас жилье общее, сказал, что никуда не пойдет. Имеет право оставаться. Решаем, как делить квартиру. Но, и в это время , он пытается отношения "заново" строить. Жду суда по разделу имущества.
Ваш вопрос имеет какое то отношение к делу и тематике форума?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.449
Реакции
47.518
Не ожидала такого вопроса. Почему вы так решили? У нас жилье общее, сказал, что никуда не пойдет. Имеет право оставаться. Решаем, как делить квартиру. Но, и в это время , он пытается отношения "заново" строить. Жду суда по разделу имущества.
Ваш вопрос имеет какое то отношение к делу и тематике форума?

2021-05-07_195354.jpg

Регистрация на форуме 9 месяцев назад. Вот и решил, что слабая ты на передок. **** тебя 9 месяцев все кому не лень : наркоман твой, родители его, да все кому не лень, а ты позволяешь.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Посмотреть вложение 14141
Регистрация на форуме 9 месяцев назад. Вот и решил, что слабая ты на передок. **** тебя 9 месяцев все кому не лень : наркоман твой, родители его, да все кому не лень, а ты позволяешь.
Вы в этом смысле, а то я обиделась почти. ). Короче, тест сделаю , отпишу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.449
Реакции
47.518

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.449
Реакции
47.518

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Поедьявлю его родственникам, и все рванут сюда за пол тыщи километров. будем думать вместе. Этот выход единственный .
а он скажет своим родственниками, что это не его волосы и ты с ума поехала. Поэтому он с тобой, психичкой , и развелся.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
а он скажет своим родственниками, что это не его волосы и ты с ума поехала. Поэтому он с тобой, психичкой , и развелся.

как вы можете доказать, что это его волосы? в конечном итоге она проиграет битву.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Ну вас и так все устраивает. 9 месяцев же устраивало?
Ярослав, 9 месяцев меня не устраивало: я пыталась поговорить с мужем. После последнего Раза (после прямого вопроса о наркотиках) я получила удары по голове . 6 месяцев у нас шел бракоразводный процесс, быстро не разводили даже с наличием суд.мед.экспертизы побоев. Я опустила (честно скажу) руки из за невозможности достучаться. И вот , иду к цели: развод, раздел имущества , и меня не отпускает вариант его дальнейшей жизни. Не будем мы уже вместе, но, жалко те годы жизни, которые были счастливыми и за которые я благодарна этому человеку. Я все мысли передумала уже - что делать. Две последние ночи не сплю: тут и обида на него, и жалость, и мысли о том, что дурак он, запутался.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
а он скажет своим родственниками, что это не его волосы и ты с ума поехала. Поэтому он с тобой, психичкой , и развелся.

Такой вариант, увы, возможен. Есть риск, да. Попытка - не пытка.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Две последние ночи не сплю: тут и обида на него, и жалость, и мысли о том, что дурак он, запутался.
Говорите статьи прочли,а относитесь к нему как к здоровому... «дурак,запутался». Он больной человек,а потом уже все остальное
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
как вы можете доказать, что это его волосы? в конечном итоге она проиграет битву.

После результатов анализов - будет виден дальнейший ход. Это единственное , что сейчас возможно сделать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.449
Реакции
47.518
Ярослав, 9 месяцев меня не устраивало: я пыталась поговорить с мужем. После последнего Раза (после прямого вопроса о наркотиках) я получила удары по голове . 6 месяцев у нас шел бракоразводный процесс, быстро не разводили даже с наличием суд.мед.экспертизы побоев. Я опустила (честно скажу) руки из за невозможности достучаться. И вот , иду к цели: развод, раздел имущества , и меня не отпускает вариант его дальнейшей жизни. Не будем мы уже вместе, но, жалко те годы жизни, которые были счастливыми и за которые я благодарна этому человеку. Я все мысли передумала уже - что делать. Две последние ночи не сплю: тут и обида на него, и жалость, и мысли о том, что дурак он, запутался.
Ментов вызывала за рукоприкладство?