Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Если носом не шмыгает и вены чистые, то судя по запаху изо рта, красному лицу, агрессии первые 2-3 дня, он курит соль.

Какие перспективы "слезания' соли? Есть какая либо статистика?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Очень осведомлен про содержание наркотиков в крови, моче. В обычном разговоре всплывают невзначай шутки про закладки.

Родарки его не понимают , они живут достаточно далеко. Я им озвучивала свои подозрения, они не верят. Он их обработал и на все у них есть объяснение: он работает, не пьет, устает. Ну, сорвался человек , жену побил - с кем не бывает (сама довела). Полиция пять раз за год приезжала - тоже нормально, устал мужик, сорвался, заработался. На работе конфликты из за его поведения - тоже обьясняемо (работает..устал.. и.т.д). Получается, что я - единственная кто видит реально его метаморфозы.
У его родителей анозогнозия, они не могут принять тот факт, что их детище конченный наркот
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Какие перспективы "слезания' соли? Есть какая либо статистика?

Если человек не глуп, вы строго выполняете инструкцию по правилам, слушаете команду как бы странно это все не звучало, слезет.

Изобретаете свой велосипед- врятли.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Какие перспективы "слезания' соли? Есть какая либо статистика?

Ольга, соль это очень страшный наркотик, такой же как героин, если не хуже. От него дикая зависимость, едет крыша.
Люди под ней могут детей в окно выкидвать.
Действуйте как можно быстрее. Если хотите его спасти.
Посмотрите ролики в интернете про солевых.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Скину анализ родственникам. Возможно, покажу мужу. Но! Волнует ещё вопрос распространителей, гады. Про этот ход пока промолчу. Будет анализ - будет дальнейший ход.


вы чего, выпили для смелости?
Ответы ваши неадекватны.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Ментов вызывала за рукоприкладство?

Вызывала и побои снимала в последний раз (про это писала). Приезжала полиция, он уже спокоен, стоит смирно. Они спрашивали каждый раз - почему скандалит и поднимает руку. Муж нес хрень всякую, что я ненормальна, что я хочу его оболгать , квартиры лишить. Вобщем , цирк.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вызывала и побои снимала в последний раз (про это писала). Приезжала полиция, он уже спокоен, стоит смирно. Они спрашивали каждый раз - почему скандалит и поднимает руку. Муж нес хрень всякую, что я ненормальна, что я хочу его оболгать , квартиры лишить. Вобщем , цирк.

А еще важный момент вы должны быть абсолютно трезвым родственником!
Начиная с этого момента и минимум еще изоляцию и после нее!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
upload_2021-5-7_20-47-5.png
 

Вложения

  • upload_2021-5-7_20-46-4.png
    upload_2021-5-7_20-46-4.png
    365,5 KB · Просмотры: 13

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
В судебной токсикологии [ править ]
Анализ волос используется для обнаружения многих терапевтических и рекреационных наркотиков , включая кокаин , героин , бензодиазепины и амфетамины . [3] [4] Анализ волос менее инвазивен, чем анализ крови, если не так универсален. В этом контексте он надежно использовался для определения соблюдения терапевтических режимов приема лекарств или для проверки точности свидетельских показаний о том, что запрещенный наркотик не принимался. Тестирование волос становится все более распространенным методом оценки злоупотребления психоактивными веществами, особенно в судебных разбирательствах, или в любой ситуации, когда субъект, возможно, решил не рассказывать всю правду о своей истории употребления психоактивных веществ. Его также используют частные работодатели, которые проверяют своих сотрудников. Анализ волос показывает «историю» употребления наркотиков из-за медленного роста волос. Анализ мочиможет обнаружить лекарства, принимаемые в течение последних трех дней; Анализ волос иногда может выявить использование в течение месяца, хотя некоторые косметические процедуры (например, окрашивание волос) могут помешать этому. [5] Анализ волос позволяет измерить большое количество потенциально взаимодействующих элементов, хотя эта черта характерна для многих других тестов на наркотики.