Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Действовать буду, как и планировала: волосы, потом родственников подключать. Дальше - видно будет, по обстоятельствам, отпишусь с результатом анализов.
Как ты определишь, что он под веществом?
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да, видела на Ютубе про одного. Мужик мой сейчас у родаков своих. Приедет 10-го, все учла, все сделаю, отпишусь, тогда, с результатом.
Нет у тебя мужика. Есть торчелыга е.бучий.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
В клинике (в моем городе) по волосам определяют нарк.вешества за последний месяц употребления.
Ясно.
Ты рассматривает возможность с ним жить дальше или делите хату и разбегаетесь?
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Ясно.
Ты рассматривает возможность с ним жить дальше или делите хату и разбегаетесь?

Разбегаемся. Смысла не вижу жить после всех событий. Просто ответственность на мне (т к.я знаю истин.причины поведения и могу хоть что то попытаться сделать) , ну, и жалость.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Разбегаемся. Смысла не вижу жить после всех событий. Просто ответственность на мне (т к.я знаю истин.причины поведения и могу хоть что то попытаться сделать) , ну, и жалость.
Тебя ху.й поймешь! Какие твои мотивы? Развелась ты из-за того что бьёт или из-за того что наркоманит?
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Тебя ху.й поймешь! Какие твои мотивы? Развелась ты из-за того что бьёт или из-за того что наркоманит?

А в этом прямая связь. Бьёт от того, что наркоманит. После такого трэшака жить вместе нельзя, слишком много обиды и дерьма он внёс. Мы развелись, да, и разойдемся после другого суда, но я себе не прощу, если он через 2-3 года сгниет пол забором. Ведь я одна знаю и вижу, что с ним, а значит - только я могу как то пролить свет его родакам на его увлечение. Деньги для меня второстепенный вопрос. Тут главное сделать дело, доказать и жить с чистой совестью. Я счастья ему желаю, он был хорошим человеком.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Се
Ты писала, что он к тебе клинья подбивает. Насколько это серьезно?
Сегодня клинья, завтра - депрессняк, послезавтра - истерика и агрессия , и так по кругу. Ничего серьезного в этом нет, такая игра не стоит свеч. Я давно все решила.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
А в этом прямая связь. Бьёт от того, что наркоманит

Тоесть ты понимаешь, что такое его поведение это симптомы наркомании. И бросив он может стать прежним. И все равно бросаешь его ?
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Тоесть ты понимаешь, что такое его поведение это симптомы наркомании. И бросив он может стать прежним. И все равно бросаешь его ?

А есть шанс, что он станет прежним? Разве это обратимо? Я думаю нет, хотя, я не нарколог, может есть другое мнение. У него весь мир перевернут на 180, там башка повернулась конретно. Это совершенно другой человек. Я подозреваю, что пошел уже третий год употребления, а это дофига. Все события, которые были, никоим образом не остановили его: ни полиция , ни развод. Видно, крепко втянулся
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
А есть шанс, что он станет прежним? Разве это обратимо? Я думаю нет, хотя, я не нарколог, может есть другое мнение. У него весь мир перевернут на 180, там башка повернулась конретно. Это совершенно другой человек. Я подозреваю, что пошел уже третий год употребления, а это дофига. Все события, которые были, никоим образом не остановили его: ни полиция , ни развод. Видно, крепко втянулся
Тут люди бросают которые по 20 лет употребляли. Ты же даже статьи не прочла. О чем дальше можно с тобой разговаривать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ведь ты же не читала толком инструкцию. Ну максимум подиагонали. Видно . Тобою допущено много ошибок , только поэтому он ещё наркоман. Сама виновата, что не по методу начала действовать.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Тут люди бросают которые по 20 лет употребляли. Ты же даже статьи не прочла. О чем дальше можно с тобой разговаривать?
Здесь не то место, что б судить меня. У меня ребенок на плечах, который бежал со мной от разьяреного папы и боялся, у меня работа достаточно серьезная, у меня куча "светлых" воспоминаний всех концертов своего мужа, которого я видеть не могу. Поэтому, такое решение.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Ведь ты же не читала толком инструкцию. Ну максимум подиагонали. Видно . Тобою допущено много ошибок , только поэтому он ещё наркоман. Сама виновата, что не по методу начала действовать.
Какие ошибки я допустила?
Разговоров с ним не получается, он не раскалывается, анкету для родственников я распечатывала, заполняла. Ему не могу дать: он пошлет меня с ней.
На традиц.анализы он не пойдет. Его вполне все устраивает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Здесь не то место, что б судить меня. У меня ребенок на плечах, который бежал со мной от разьяреного папы и боялся, у меня работа достаточно серьезная, у меня куча "светлых" воспоминаний всех концертов своего мужа, которого я видеть не могу. Поэтому, такое решение.
Не зацепила! Здесь женщины и с большим справлялись. Судят виновных. А ты говорю , наделала ошибок.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
А чем тебе (в твоём случае) поможет анализ на наркотики?
На данном этапе жизни ты для него никто.
Да и родственники тебе скажут бумажкой этой подтереться.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Здесь не то место, что б судить меня. У меня ребенок на плечах, который бежал со мной от разьяреного папы и боялся, у меня работа достаточно серьезная, у меня куча "светлых" воспоминаний всех концертов своего мужа, которого я видеть не могу. Поэтому, такое решение.
Во-первых, тебя никто не судит. Во-вторых, ты сюда пришла, а не мы тебе навязались. Ты чё, единственная мать на форуме, думаешь? У нас, например трое детей. То, что он агрессивен, поверь, тут мальчиков-зайчиков мало. Просто для примера, последний раз я разъе.бал пол квартиры, потому что мне не давали денег на наркоту. Ну или по синьке оставил жене шрам на голове ножом. Сижу же вот, здоровый и все счастливы. Мы не ругаемся вообще теперь. Твой далеко не особенный. Управа на каждого найдётся, если есть желание.