Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Сейчас на работе его проблемы: ср.ет коллегам, оскорбляет, обсуждает всех. Те заметили, стали пакости ему делать. Потом - конфликты с начальством. После побоев и суд.мед.экспертизы меня не бьёт (сказал, что "боится сесть"), но периодически что то долбит, последний раз - раздолбил свой телефон.

Работы он итак рано или поздно лешиться. О наркомании нужно рассказывать. Или ты соучастница и покрывательница? На работе все должны знать о том, что он наркоман. Говори ему чтобы лечился или на работе расскажешь о его зависимости!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ну я имею ввиду более страшные последствия: если итак уже лупит, дальше только прибить может.
И правильно сделает. Так с покрывателями наркомании и равнодушными и нужно!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Эти ножницы могут воткнуться в ваше тело...
Чего ждёте-то?
Ее все родные нарка считают маразматичкой, нагаваривающей на мужа. Вот у нее и возник грандиозный план сделать втихую анализ волос его и доказать всем , что она не дура. Ну и впервую очередь накормить свое ЧСВ.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Ее все родные нарка считают маразматичкой, нагаваривающей на мужа. Вот у нее и возник грандиозный план сделать втихую анализ волос его и доказать всем , что она не дура. Ну и впервую очередь накормить свое ЧСВ.
так они ей скажут сделать еще тест ДНК, доказывающий, что это его волосы. Или скажут, что она сама наркоманка и волосы были ее)
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
так они ей скажут сделать еще тест ДНК, доказывающий, что это его волосы. Или скажут, что она сама наркоманка и волосы были ее)

А если выхода нет? Что вы предлагаете? Завести снова разговор о его употреблении и получить в лоб? если прямо спросить ,то удар не заставит себя ждать. А вот если намеками и аллегориями - то возможно пожить ещё 10 минут (утрирую).
Я говорила, что тут другая сила нужна. А это его родственники: они -сила, из много. Но, печалька в том, что "пока" они ему верят.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
А если выхода нет? Что вы предлагаете? Завести снова разговор о его употреблении и получить в лоб? если прямо спросить ,то удар не заставит себя ждать. А вот если намеками и аллегориями - то возможно пожить ещё 10 минут (утрирую).
Я говорила, что тут другая сила нужна. А это его родственники: они -сила, из много. Но, печалька в том, что "пока" они ему верят.
за рулем ездит?
пусть ДПС-ники проверят
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
за рулем ездит?
пусть ДПС-ники проверят

Ездит. Да, я больше чем уверена, что , употребив, ещё и ездит. Да и сама наблюдала несколько раз, как в машине сидит краснощёкий и красноглазый , раздражённый.
Я с ДПС связей не имею.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Ездит. Да, я больше чем уверена, что , употребив, ещё и ездит. Да и сама наблюдала несколько раз, как в машине сидит краснощёкий и красноглазый , раздражённый.
Я с ДПС связей не имею.
112 или 102 алло, здравствуйте, я обязана заявить, что такой-то за рулем в нетрезвом состоянии, боюсь, что кому-то навредит или сам попадет в аварию. причем сразу, как он выехал. и быть уверенной, что он зарулем. номер и марку машины
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Очень аккуратен. После побоев у него была возня . Быстро приволок справку из наркологии , что на учёте не стоит. Видимо, думал, что вдруг спросят, а он ХОП - со справкой.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ездит. Да, я больше чем уверена, что , употребив, ещё и ездит. Да и сама наблюдала несколько раз, как в машине сидит краснощёкий и красноглазый , раздражённый.
Я с ДПС связей не имею.
к любому дпс подойдите и ситуацию обрисуйте - иол торч за рулем(не уверена) может и себя покалечить (при ДТП) или других людей погубить
или когда подозревать будете - звоните в деж.часть - говорите - неадекват за рулем-номер машины и данные - примерный маршрут следования....
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
112 или 102 алло, здравствуйте, я обязана заявить, что такой-то за рулем в нетрезвом состоянии, боюсь, что кому-то навредит или сам попадет в аварию. причем сразу, как он выехал. и быть уверенной, что он зарулем. номер и марку машины
Тут надо быть уверенной, что он употребил. Так ведь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
к любому дпс подойдите и ситуацию обрисуйте - иол торч за рулем(не уверена) может и себя покалечить (при ДТП) или других людей погубить
или когда подозревать будете - звоните в деж.часть - говорите - неадекват за рулем-номер машины и данные - примерный маршрут следования....
желательно быть уверенной, что употреблял или на отходосах - потмоу что там возят на баночку, в моче дня 3-4 всего наркота держится. Хотя бы по поведенческим признакам.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Тут надо быть уверенной, что он употребил. Так ведь?
по заявлению-обязаны отреагировать!
у них глаз намётан - если отпустят нетрезвого - на них тоже в прокуратуру можно написать!
сообщите что есть подозрения-через ДЧ возможно ананимно не прокатит, а вот через патрульных можно попорбывать договориться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ольга а ты че только на удобные вопросы отвечаешь?

Я что просто так здесь пишу или ты себя графиней считаешь?
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
по заявлению-обязаны отреагировать!
у них глаз намётан - если отпустят нетрезвого - на них тоже в прокуратуру можно написать!
сообщите что есть подозрения-через ДЧ возможно ананимно не прокатит, а вот через патрульных можно попорбывать договориться

Про них не знаю, не пробовала. Вот с полицией дело имела: там глухо все, как в танке: приехали, заявление взяли, поговорили, уехали.
Суд по разводу был. Судья в шоке от происходящего. Сказала, что полиции пофиг на бытовые разборки, и один плачевный случай у нее был, когда все все видели , заявлений куча была, но не успели.
А вот муженёк мой, выворачивается, как уж на сковороде. Как он ментам говорил, что я не нормальна (ку-ку, короче).
По поводу его работы: он о такой работе раньше мог только мечтать. Сейчас : говорю ему, что уволят ведь, а он не переживает, говорит пойдет туда то...То есть, с высокооплачиваемой и белой работы пойдет в го..в)но с неофициалкой, где будет впи...зжи.вать за гроши. Я удивлена более чем, но его это не смущает.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Какие вопросы написал? Я все просмотрела.
Почему права не заберешь. Можно втихаря.
Почему на работе не расскажешь о нем?
Почему не заставляешь его лечиться?
Почему статьи не прочла как следует?

Жизнь наркомана нужно сделать невыносимой, мешать ему всеми способами употреблять. У него все норм. Ты и жрать ему наверное готовишь?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Про них не знаю, не пробовала. Вот с полицией дело имела: там глухо все, как в танке: приехали, заявление взяли, поговорили, уехали.
Суд по разводу был. Судья в шоке от происходящего. Сказала, что полиции пофиг на бытовые разборки, и один плачевный случай у нее был, когда все все видели , заявлений куча была, но не успели.
А вот муженёк мой, выворачивается, как уж на сковороде. Как он ментам говорил, что я не нормальна (ку-ку, короче).
По поводу его работы: он о такой работе раньше мог только мечтать. Сейчас : говорю ему, что уволят ведь, а он не переживает, говорит пойдет туда то...То есть, с высокооплачиваемой и белой работы пойдет в го..в)но с неофициалкой, где будет впи...зжи.вать за гроши. Я удивлена более чем, но его это не смущает.
Сколько статей прочитали?
Последняя прочитанная - про что было её содержание?