Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Носом нет, не шмыгает. С жкт проблемы появились - изжога жуткая. Год назад царапины на руках наблюдала (на верхней поверхности кисти, и как то полоса была по плечу, как тонкий порез)

Скажите: в том перечне панели на аналищ, который я выложила выше сегодня , соли есть?
Значит на кишку принимает. Царапины на руках-закладки добывал
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
вы чего, выпили для смелости?
Ответы ваши неадекватны.
Почему? Ребят! Вы не издеваетесь случаем? Я задумалась о том, о чем раньше не думала. Никогда не думала. Какие то , хер их знает дэбилы распространяют такое дерь.мо, имея с этого деньги. Почему мой ребенок, двое детей того мужика с работы мужа и куча детей и жен должны плакать? На форуме затронуты вопросы лечения / избавления / помощи, но есть вопросы , которые так же имеют прямое значение. Это распространители и те, кто имеет прямой доход! Это недостаточность нашей законодательной системы а сфере наркотиков, а именно, почему нет закона, позволяющего лечить человека принудительно? почему? Я вспоминаю (да и вы, наверно, знаете) историю про Егорова (если не ошибаюсь), который применял свои методы лечения (пусть и не законные), его ж осудили, по-моему? Везде исписано-понаписано, что наркомания-болезнь, человек болен, я поняла это в своей семье , это страшно. И я не пьяна: хотелось бы, конечно, но не та ситуация. Я знаю, о чем я говорю. Тут встаёт вопрос: что после анализа рубить? Решать вопрос конкретно в своей семье или пойти выше? Надеюсь , вы поняли.
А еще важный момент вы должны быть абсолютно трезвым родственником!
Начиная с этого момента и минимум еще изоляцию и после нее!
Ещё раз повторяю, что я не пью.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Почему? Ребят! Вы не издеваетесь случаем? Я задумалась о том, о чем раньше не думала. Никогда не думала. Какие то , хер их знает дэбилы распространяют такое дерь.мо, имея с этого деньги. Почему мой ребенок, двое детей того мужика с работы мужа и куча детей и жен должны плакать? На форуме затронуты вопросы лечения / избавления / помощи, но есть вопросы , которые так же имеют прямое значение. Это распространители и те, кто имеет прямой доход! Это недостаточность нашей законодательной системы а сфере наркотиков, а именно, почему нет закона, позволяющего лечить человека принудительно? почему? Я вспоминаю (да и вы, наверно, знаете) историю про Егорова (если не ошибаюсь), который применял свои методы лечения (пусть и не законные), его ж осудили, по-моему? Везде исписано-понаписано, что наркомания-болезнь, человек болен, я поняла это в своей семье , это страшно. И я не пьяна: хотелось бы, конечно, но не та ситуация. Я знаю, о чем я говорю. Тут встаёт вопрос: что после анализа рубить? Решать вопрос конкретно в своей семье или пойти выше? Надеюсь , вы поняли.

Ещё раз повторяю, что я не пью.
Не прыгайте выше головы, начните со своей семьи, вылечите мужа - потом будете шашкой махать.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я буду надеяться на адекватность родственников. Если не поймут, то буду думать - что с этим делать дальше.
Сейчас думайте,вы должны быть на несколько шагов впереди него
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Почему? Ребят! Вы не издеваетесь случаем? Я задумалась о том, о чем раньше не думала. Никогда не думала. Какие то , хер их знает дэбилы распространяют такое дерь.мо, имея с этого деньги. Почему мой ребенок, двое детей того мужика с работы мужа и куча детей и жен должны плакать? На форуме затронуты вопросы лечения / избавления / помощи, но есть вопросы , которые так же имеют прямое значение. Это распространители и те, кто имеет прямой доход! Это недостаточность нашей законодательной системы а сфере наркотиков, а именно, почему нет закона, позволяющего лечить человека принудительно? почему? Я вспоминаю (да и вы, наверно, знаете) историю про Егорова (если не ошибаюсь), который применял свои методы лечения (пусть и не законные), его ж осудили, по-моему? Везде исписано-понаписано, что наркомания-болезнь, человек болен, я поняла это в своей семье , это страшно. И я не пьяна: хотелось бы, конечно, но не та ситуация. Я знаю, о чем я говорю. Тут встаёт вопрос: что после анализа рубить? Решать вопрос конкретно в своей семье или пойти выше? Надеюсь , вы поняли.

Ещё раз повторяю, что я не пью.

Куда вы выше собрались?)
Думаете все так просто? К - коррупция. Поэтому все процветает, менты крышуют.

Лечите мужа, это ваша первая и основная задача!
Тут не издеваются, тут задают нужные вопросы.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я буду надеяться на адекватность родственников. Если не поймут, то буду думать - что с этим делать дальше.
Возможно, не лишним будет иметь пару свидетелей, которые видели, как Вы обрезали ему волосы, отвезли в лабораторию и получили ответы.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
upload_2021-5-7_21-11-20.png
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Меня несет, уж, извините. Смотрела про наркозависимых : у матери умерла единственная дочь. А она ничего не могла сделать, ни-че-го, разговаривала, объясняла, уговаривала. Помощи ждать не от кого.
Девочку из моей школы посадили недавно : взяли с закладкой. Успешная, красивая девочка, теперь сидит, двое детей у нее. В чем истина? Где законодательно выстроенная система помощи наркоманам? Адекватная система, где она?
Ты встаёшь утром на работу, светит солнце, ребенок просыпается. А рядом у тебя мужик , у которого в ж..пе не расцветает, периодами агрессия и паранойя . Ты показываешь ему солнце, а он них..уя его не видит, ты показываешь ему небо, а он плюется. И ты ничего сделать не можешь. Берешь его за руку, а он не стремится к общению: он умнее всех в этом сером мире. У меня за последний год полетело здоровье нах.. И я очень зла, очень. Если волосы, ****, не даст отрезать - я вырву их с корнем, я так настроена. И ничто меня не остановит.