Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Родственникам видео показали?
Думаю, не один эпизод был. Можно было смонтировать "отличный" остросюжетный фильм.

Если в последний раз вызова полиции - муж созванивался с родственниками и они ему диктовали, что надо написать в обьяснительной, что я его якобы спровоцировала. Думаете они поверят?
Они живут в далёкой области в зажопном районе. Он рассказывает им байки про то, какой он молодец по жизни - они верят. Меня то толком не часто видели. Ну видео, ну да, ну орет он там, бьётся в отбором мате и что, устал мужик.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Если в последний раз вызова полиции - муж созванивался с родственниками и они ему диктовали, что надо написать в обьяснительной, что я его якобы спровоцировала. Думаете они поверят?
Они живут в далёкой области в зажопном районе. Он рассказывает им байки про то, какой он молодец по жизни - они верят. Меня то толком не часто видели. Ну видео, ну да, ну орет он там, бьётся в отбором мате и что, устал мужик.
Завязывай ссать всем в уши тебе дают алгоритмы.либо берешь и пользуешься,либо валишь с красным тазиком под мышкой.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Однажды врал в агрессию из за того, что дитё не сделало по урокам что то. Его это вообще не касается, уроки. Вы не представляете, что он делал. Он ор


Я читала про это, хрен с ними. Я не для суда их сделаю, а как доказательство в употреблении им нарк.веществ. Без этого я вообще ничего не докажу никому. Тут хоть какая то надежда есть.
да это все ***.ня.
Мой муж при мне ссал в банку и тест показывал употребление трех веществ, а этот урод стоял и очень убедительно рассказывал, что этого не может быть, тест врет!
И что дальше то?

Если его родственники до сих пор вам не верят, то после тестов не поверят.
Скажут фотошоп.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
а просто спросить про причины изменения в его поведении - что отвечает?

Спрашивала, с ним все нормально (как он говорит). Оскорбил , ударил - он сорвался потому что ему казалось, что я ДУМАЛА задеть его достоинство (прислушайтесь: он знает - о чем я думаю !). А однажды , ударил в плечо и сказал потом, что он подумал, что я сама хотела, что б он меня ударил. Там логика хромает конкретно, никакой взаимосвязи.

Я стала спрашивать не напрямую, а , как бы , наводящими вопросами: вот, мол," с чем связаны негативные события в твоей жизни ? Что явилось источником того, что происходит? (Проблемы с законом, рукоприкладство, агрессия , развод, проблемы на работе). На что он ответил, что есть у него версии... Возможно для себя понимает, возможно - нет, не могу сказать.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
да это все ***.ня.
Мой муж при мне ссал в банку и тест показывал употребление трех веществ, а этот урод стоял и очень убедительно рассказывал, что этого не может быть, тест врет!
И что дальше то?

Если его родственники до сих пор вам не верят, то после тестов не поверят.
Скажут фотошоп.

Да, и скажут сама виновата, мужик устал. Перебесится и сам бросит. Классика анозогнозии.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тип твой на шизе,чем дольше ты мнешь булки,тем опаснее будут последствия,на шизе солевой может ребенку живот вспороть и кишками его обмататься.посмотри видосы в интернете солевая шиза,увидишь там такого же твоего мужа
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Завязывай ссать всем в уши тебе дают алгоритмы.либо берешь и пользуешься,либо валишь с красным тазиком под мышкой.
Я не ссу, а разговариваю со знающими людьми форума. Здесь ограничение по времени?
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
да это все ***.ня.
Мой муж при мне ссал в банку и тест показывал употребление трех веществ, а этот урод стоял и очень убедительно рассказывал, что этого не может быть, тест врет!
И что дальше то?

Если его родственники до сих пор вам не верят, то после тестов не поверят.
Скажут фотошоп.

Возможно будет и так. Никто не знает реакцию родственников. Попробую.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Спрашивала, с ним все нормально (как он говорит). Оскорбил , ударил - он сорвался потому что ему казалось, что я ДУМАЛА задеть его достоинство (прислушайтесь: он знает - о чем я думаю !). А однажды , ударил в плечо и сказал потом, что он подумал, что я сама хотела, что б он меня ударил. Там логика хромает конкретно, никакой взаимосвязи.

Я стала спрашивать не напрямую, а , как бы , наводящими вопросами: вот, мол," с чем связаны негативные события в твоей жизни ? Что явилось источником того, что происходит? (Проблемы с законом, рукоприкладство, агрессия , развод, проблемы на работе). На что он ответил, что есть у него версии... Возможно для себя понимает, возможно - нет, не могу сказать.
если так говорит , то причину точно знает. Таким образом заигрывает с вами. Но не скажет сам ни фига. К этому надо подводить аккуратно и вовремя останавливаться. Иначе всё впустую будет. Интрига должна оставаться за Вами, а не за ним...
(это уже тактика допроса + психология = тут такие разговоры не прриветствуются - о том как разговаривать . Как-то так)
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
upload_2021-5-7_21-59-50.jpeg
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я не ссу, а разговариваю со знающими людьми форума. Здесь ограничение по времени?
Ограничение повремени у шизоида твоего, в любой момент сдохнуть может. И у тебя тоже, и у ребёнка, в любой момент силу не расчитает и всё.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я не ссу, а разговариваю со знающими людьми форума. Здесь ограничение по времени?
Именно ссышь,времени у тебя нет,ты видимо не понимаешь что такое солевая шиза,ты на каком этаже живешь?-солевые на шизе любят с окон от деманов с детьми в руках выпрыгивать
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Тип твой на шизе,чем дольше ты мнешь булки,тем опаснее будут последствия,на шизе солевой может ребенку живот вспороть и кишками его обмататься.посмотри видосы в интернете солевая шиза,увидишь там такого же твоего мужа
Спасибо, я посмотрю
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Тебе может очень помочь участковый,для этогт тебе нужно идти и договариваться с ним.чем он тебе может помочь- поймать твоего торчка нюв момент употребления и отправить его на освидетельствование,два раза отказался принудиловка-учет.что нужно:берешь пару пачек бумаги а4 и идешь к участковому с просьбой помочь.рассказываешь о своей проблеме,говори что боишься за детей,что поддержки нет что помогите мне пожалуйста в том что озвучил выше.

Полиция безучастна. Я давно это поняла. Им похер. Едут по 4 часа.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031