Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Почему права не заберешь. Можно втихаря.
Почему на работе не расскажешь о нем?
Почему не заставляешь его лечиться?
Почему статьи не прочла как следует?

Жизнь наркомана нужно сделать невыносимой, мешать ему всеми способами употреблять. У него все норм. Ты и жрать ему наверное готовишь?
1. Права? Что б он мне морду набил?
2. Крупное предприятие с охраняемой территорией. Я приду туда и скажу, что я на прием к кому? Здрасти, водитель Иванов употребляет наркоту, а я - тетя - жена его. Так?. Покрутят пальцем. Скажут: мужик тут конфликтует на каждом углу и жена его пришла с еб..анцой. Вы шутите?
3. Лечится... Он не признается, что он нарик. А родственникам он сказал, что я его обвиняю, что б отнять у него метры в квартире. Им эта идея пришлась по-сердцу.
Я говорила уже, что про наркоту с ним прямо говорить нельзя. Следуют угрозы, мол, "не употреблябю ничего", а если ещё раз спросишь - разобью тебе голову. Эта тема - табу. Его на ней рвет. И если весь день он был спокоен, то после того вопроса он рвется в бой.
4. Статьи читала вчера, много нового нашла. Поняла, что жизнь его надо сделать невыносимой. Да, жрать ему готовлю, скажу честно теперь не буду)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.885
Реакции
47.889
Почему права не заберешь. Можно втихаря.
Почему на работе не расскажешь о нем?
Почему не заставляешь его лечиться?
Почему статьи не прочла как следует?

Жизнь наркомана нужно сделать невыносимой, мешать ему всеми способами употреблять. У него все норм. Ты и жрать ему наверное готовишь?
Пиши , как есть. Не.хер сидеть по пол часа и выдумывать , как краше написать.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Сколько статей прочитали?
Последняя прочитанная - про что было её содержание?
Как наркоман оправдывает свое поведение , про когнетивный диссонанс. Почему выбирают путь наркомана
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
1. Права? Что б он мне морду набил?
2. Крупное предприятие с охраняемой территорией. Я приду туда и скажу, что я на прием к кому? Здрасти, водитель Иванов употребляет наркоту, а я - тетя - жена его. Так?. Покрутят пальцем. Скажут: мужик тут конфликтует на каждом углу и жена его пришла с еб..анцой. Вы шутите?
3. Лечится... Он не признается, что он нарик. А родственникам он сказал, что я его обвиняю, что б отнять у него метры в квартире. Им эта идея пришлась по-сердцу.
Я говорила уже, что про наркоту с ним прямо говорить нельзя. Следуют угрозы, мол, "не употреблябю ничего", а если ещё раз спросишь - разобью тебе голову. Эта тема - табу. Его на ней рвет. И если весь день он был спокоен, то после того вопроса он рвется в бой.
4. Статьи читала вчера, много нового нашла. Поняла, что жизнь его надо сделать невыносимой. Да, жрать ему готовлю, скажу честно теперь не буду)
вы вот когда все статьи прочьтитаете - тогда можете начинать свои угрозы - готовить-не готовить (вы же не уверены что он нарк -доказательств нету пока) и чё он подумает жена - и не готовит?
там написано про подобное
когда будете весь мат.часть знать взвесте силы и только потом принимайте решения
а то сейчас нахеровертите - потом сами не разгребёте
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Баба в танке! Считает себя умнее вас, ребята!

Имбицилка, ты что думаешь тут мальчики с тобой потрещать пришли, вечерок скоротать?
Ебобо, они бывшие! Они знают, как на твоего упыря управу найти, знают как прессовать нарков и тебе сколько времени пишут одно и тоже, то одни, то другие!!!
а ты все отнекиваешься и всем отговорки придумываешь , идиотка!
Ты, хоть одного нарка вылечила, Ху.ли ты брыкаешь!
Либо делаешь, что тебе говорят, либо вали в туман!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.885
Реакции
47.889
Он и не признается, пока ты ведёшь себя, как клуша, на которую можно ху.й ложить.

Сама виновата. Ты за 9 месяцев даже статьи не удосужились прочесть!!!

Тема утиль. Ебитесь с ней сами, здесь есть темы в которых действительно нужно тратить время, а эта просто его ворует.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
вы вот когда все статьи прочьтитаете - тогда можете начинать свои угрозы - готовить-не готовить (вы же не уверены что он нарк -доказательств нету пока) и чё он подумает жена - и не готовит?
там написано про подобное
когда будете весь мат.часть знать взвесте силы и только потом принимайте решения
а то сейчас нахеровертите - потом сами не разгребёте
она с сентября на форуме, за это время можно все наизусть выучить.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
я спать-работа завтра рано
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.885
Реакции
47.889

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
у нее майский в.ыкидыш- она надумала волосья стричь со спящего нарка.
images
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Отстань от меня , с тобой все понятно.

Толк будет , если я вас в качестве силы в гости приглашу. Скрутите чувака, а я спрашивать про наркоту буду. (Утрирую). Неужели в вашей практике все нарики спокойные , легко идут на контакт?
Одно дело башку свою подставить, когда анализ на руках, он не отвертиться. Пусть пиз...ИТ , что хочет, но он не настолько умный, все равно сыканет и расколется. И я буду четко знать - с чем я имею дело. Возможно, разговор запишу для его родственников.
Чем вам не нравится такой вариант?
Он пришиблен, жизнь рушится. После конфликтов на работе - он вообще в жо.пе. Я время ему не уделяю. Он думает. Я поняла: пожестче надо, я учла это.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Клуша, ты что первая жена, кто выводит нарка на чистую воду? Или он у тебя особенный?
Да он обычный оху. евший сраный торчек, с короной до небес, которую ты ему и взрастила- попустительствуя и закрывая глаза на его наркоманию... он возомнил себя неуязвимым бетменом благодаря твоей вселенской глупости!
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Баба в танке! Считает себя умнее вас, ребята!

Имбицилка, ты что думаешь тут мальчики с тобой потрещать пришли, вечерок скоротать?
Ебобо, они бывшие! Они знают, как на твоего упыря управу найти, знают как прессовать нарков и тебе сколько времени пишут одно и тоже, то одни, то другие!!!
а ты все отнекиваешься и всем отговорки придумываешь , идиотка!
Ты, хоть одного нарка вылечила, Ху.ли ты брыкаешь!
Либо делаешь, что тебе говорят, либо вали в туман!

Я
Клуша, ты что первая жена, кто выводит нарка на чистую воду? Или он у тебя особенный?
Да он обычный оху. евший сраный торчек, с короной до небес, которую ты ему и взрастила- попустительствуя и закрывая глаза на его наркоманию... он возомнил себя неуязвимым бетменом благодаря твоей вселенской глупости!

Если б всем женам пособие по наркоте раздавали, то я бы сразу, конечно, определила с чем имею дело и не жевала бы сопли ДВА года!
И я повторю, что я год не могла понять - что с ним, думала, что шиза, пока он не стал палиться со своим бордовым лицом и глазами!
Если вы имели дело с этим, то я - нет! И разбираюсь с этим Я и ответственность вся на мне! У меня нет мамок-нянек и сильных мужиков для подмоги!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я


Если б всем женам пособие по наркоте раздавали, то я бы сразу, конечно, определила с чем имею дело и не жевала бы сопли ДВА года!
И я повторю, что я год не могла понять - что с ним, думала, что шиза, пока он не стал палиться со своим бордовым лицом и глазами!
Если вы имели дело с этим, то я - нет! И разбираюсь с этим Я и ответственность вся на мне! У меня нет мамок-нянек и сильных мужиков для подмоги!

тут все матери и жены столкнулись с наркоманией впервые и тоже до определённого момента не знали, что это такое за зараза такая.
И многим не нужны были никакие сторонние мужики для подмоги- они сами, хрупкие женщины или матери « в возрасте» находили рычаги на своих нарков, скручивали их и закрывали.

Но у тебя же особенный нарк, хитро.. вые.. банный... к нему особый подход нужен...

Ты троль.
В игнор ее!
Она вообще не реагирует на то, что ей пишут...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
вы вот когда все статьи прочьтитаете - тогда можете начинать свои угрозы - готовить-не готовить (вы же не уверены что он нарк -доказательств нету пока) и чё он подумает жена - и не готовит?
там написано про подобное
когда будете весь мат.часть знать взвесте силы и только потом принимайте решения
а то сейчас нахеровертите - потом сами не разгребёте

Они в разводе.