Olga0606 - Прошу совета: муж что то принимает .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
тут все матери и жены столкнулись с наркоманией впервые и тоже до определённого момента не знали, что это такое за зараза такая.
И многим не нужны были никакие сторонние мужики для подмоги- они сами, хрупкие женщины или матери « в возрасте» находили рычаги на своих нарков, скручивали их и закрывали.

Но у тебя же особенный нарк, хитро.. вые.. банный... к нему особый подход нужен...

Ты троль.
В игнор ее!
Она вообще не реагирует на то, что ей пишут...
Нормально...
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Приехал муж , разговариваем, спокойный, но озлобленный, изо рта отдаёт лёгкий запах пластика, еле заметный.
Начинаются придирки: почему развелась, кого то нашла и т.д. Эти вопросы часты и они необоснованны. Он считает, что все, что происходит в его жизни, не его рук дело. Я читала про это, да.
Дальше: я говорю ему, что есть "источник", который дал движуху всему го.вну , что происходит в его жизни. И это не я , и не обстоятельства.
Потом, прямой вопрос в лоб: говори, ты полюбак знаешь, что явилось причиной.
Мужик вскакивает со стула и начинает орать дурью: типа, "да, я знаю, я - знаю! Но я под дулом пистолета ничего никому не скажу и никогда не признаюсь !. Потом, херак, переключается резко.
Я ему опять в лоб: "знаешь? Да?.
Ответ: "нет".
Говорю: "пи..здишь". И тут, начинается крик и агрессия, что он - нормальный мужик, он ничего не употребляет! Если он меня не устраивает в чем то , то это мои проблемы и мои домыслы. И мат отборный.
В этот момент можно было хорошо огрести по шее.
Дальше. Он употребляет, это видно по его реакциям. Но хоть признался в порыве. Потом снова - в окоп. ..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.885
Реакции
47.889
Говори, что ты знаешь, что он употребляет и наркоманить ему не дашь, потому что он тебе дорог. Что ты его вылечишь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Будет отказываться, значит употребляет. И тест на 10 видов наркотиков купите.
И по волосам предложите сделать как раз. Хорошо бы это ещё и на видео или диктофон записать всё.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Если ощущается запах пластика - когда он употребил? Спрашиваю для экспесс-анализа .
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Если ощущается запах пластика - когда он употребил? Спрашиваю для экспесс-анализа .
можешь сопоставить взаимосвязь и изменения в его поведении в зависимости от наличия или отсутствия этого запаха
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
можешь сопоставить взаимосвязь и изменения в его поведении в зависимости от наличия или отсутствия этого запаха
Спокойный. Агрессировал только по поводу вопросов и успокоился. Просто сама смирность, смотрит доверчивыми чистыми глазами
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Есть дружок, о котором не рассказывает. Был у него дней 8 назад и сегодня (часа на два). Про то, что вообще где то был не признается. Я вижу местоположение по локатору, но даже при таком факте не признался. Сказал, машину мыл недалеко от дома, локатор показывает другую сторону города. И локатор меня никогда не подводил.
Приехал оттуда глаза нормальные , внешний вид обычный, ведёт себя спокойно. Но изо рта запах смущает. Пахнет пластиком, химическим.
Следует учесть, что 8 дней назад он был в глубоком депрессняке, а сейчас из депрессняка вышел.
Как это понимать?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Спокойный. Агрессировал только по поводу вопросов и успокоился. Просто сама смирность, смотрит доверчивыми чистыми глазами
а как запах срисовала -целовались?:)
по вопросам и должен агрессировать
а потом цветочек "включает"....
хрен его знает чего он у тебя пластмассой воняет...
на разговор нужно его вытягивать - и дать понять что ты ему не зла желаешь а помочь хочешь если он в проблеме.
там в статьях это есть как разговаривать при изобличении
сейчас если он в употребе-конечно отрицать будет свою причастность и отмазываться
каждую фразу которую тебе надо с ним говорить тут конечно даже если все подключаться - это жесть будет.
Ты сама должна строить диалог с ним без войны но с пониманием и то что как человек он тебе не безразличен - но торча пойманного и обличенного - ты не потерпишь и будешь использовать любые доступные методы. Что сам он только удохнет если не примет предлагаемую помощь и дальше т будет выеживаться и кичиться.
Дойдешь до этой Статьи - там написано кае-чего-когда
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.885
Реакции
47.889
Есть дружок, о котором не рассказывает. Был у него дней 8 назад и сегодня (часа на два). Про то, что вообще где то был не признается. Я вижу местоположение по локатору, но даже при таком факте не признался. Сказал, машину мыл недалеко от дома, локатор показывает другую сторону города. И локатор меня никогда не подводил.
Приехал оттуда глаза нормальные , внешний вид обычный, ведёт себя спокойно. Но изо рта запах смущает. Пахнет пластиком, химическим.
Следует учесть, что 8 дней назад он был в глубоком депрессняке, а сейчас из депрессняка вышел.
Как это понимать?
Что насчёт тестов сказал?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Есть дружок, о котором не рассказывает. Был у него дней 8 назад и сегодня (часа на два). Про то, что вообще где то был не признается. Я вижу местоположение по локатору, но даже при таком факте не признался. Сказал, машину мыл недалеко от дома, локатор показывает другую сторону города. И локатор меня никогда не подводил.
Приехал оттуда глаза нормальные , внешний вид обычный, ведёт себя спокойно. Но изо рта запах смущает. Пахнет пластиком, химическим.
Следует учесть, что 8 дней назад он был в глубоком депрессняке, а сейчас из депрессняка вышел.
Как это понимать?
скрытничество - обман.ложь - нехорошие признаки...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.885
Реакции
47.889
Ваша задача неоставить ему никакого выбора кроме как лечиться.

С другом связь есть?
Насчёт прав я не шутил.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Ваша задача неоставить ему никакого выбора кроме как лечиться.

С другом связь есть?
Насчёт прав я не шутил.

Я дружка не знаю. Не раскалывается кто он: говорит не был на той улице и все.